Авторские экскурсии в Румынии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Два самых зрелищных и влиятельных города в Румынии – Брашов и Бухарест. Здесь располагаются некоторые всемирно известные памятки архитектуры, а также турист будет приятно удивлён волшебной атмосферой, которая здесь присутствует.

Во время экскурсии в Румынии на русском языке турист обязательно увидит знаменитый замок Бран, который также известен как Замок графа Дракулы. Это достопримечательность, которая является ярким примером средневековой архитектуры.

Ещё одной важной достопримечательностью считаются Ворота Екатерины, которые располагаются в Брашове. На этом месте ранее находился монастырь Святой Екатерины. Сейчас здесь работает музей с богатой экспозицией, которая рассказывает историю этих мест.

Румыния является той страной, куда хочется возвратиться ещё не раз.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Румынии по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.