Авторские экскурсии в Можайске ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Можайске

Оксана
4.87
111 отзывов
1426 посетили
7 лет с нами
Дорогие друзья, я лицензированный экскурсовод в Москве (аккредитация Ассоциации гидов и переводчиков), коренная москвичка, москвовед. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии по Москве на русском, сербском, хорватском и китайском языках. Работаю с командой профессиональных увлечённых гидов. На экскурсиях мы откроем вам тайны, о которых знает не каждый москвич. Любим свой город, любим знакомить гостей с нашей прекрасной столицей. Кремль, Красная площадь, Китай-город, Замоскворечье, усадьбы и дворцы — про эти и другие места мы расскажем вам то, что не найти в справочнике, книге или интернете. По признанию гостей, после наших экскурсий они открывают для себя новую Москву — красивый современный город с богатейшей историей. По вашему желанию экскурсии могут дополнить фотографии, сделанные профессиональным фотографом.
Ян
5
62 отзыва
430 посетили
6 лет с нами
Мое увлечение историей Отечественной войны 1812 года началось в 2007 году и продолжается по сей день. Постоянно проживая на территории Бородинского военно-исторического заповедника я ежедневно исследую не только исторические аспекты этой войны, но и мирную жизнь описываемого периода. Как страстный почитатель эпохи 1812 года и наполеоновских войн, я буду счастлив поделиться с вами тем, что нравится мне!
Наталья
4.73
48 отзывов
471 посетил
2 года с нами
Меня зовут Наталья, я родилась и живу в Можайске. С большим интересом изучаю прошлое и настоящее города. Работала научным сотрудником и заведующей историко-краеведческого музея, методистом и учителем. С радостью поделюсь накопленными знаниями.
Александр
4.7
10 отзывов
96 посетили
Здравствуйте! Наш проект основан в 1997 году — у нас огромный опыт в экскурсионном туризме. Мы тщательно выбираем маршруты и придерживаемся оптимального соотношения цены и качества, чтобы ваши путешествия были насыщенными, интересными и при этом доступными. Наша миссия — дать возможность как можно большему числу людей посмотреть всё самое интересное в стране, познакомить с культурой, религией и историей разных регионов. Мы уверены, что через познание других можно познать себя. Мы стремимся популяризировать экскурсионный, познавательный, интеллектуальный и активный туризм в нашем обществе.
Елена
5
1 отзыв
3 посетило
1 год с нами
Меня зовут Елена, с 90-х годов занимаюсь ездовыми собаками, и моему питомнику 23 года. Мы много путешествовали и жили в разных странах. Я автор книги, посвященной ездовым собакам, а мои статьи переведены на 5 языков, включая финский и голландский. Особым моим интересом являются ездовые собаки российского Севера — сейчас редкие и вымирающие. Мои собаки снимались в фильме с Владимиром Машковым и красовались на обложке книги о Трансконтинентальной экспедиции французского издательства Робер Ляфон. По Шпицбергену каждая из этих собак пробежала 2500-3000 км, а я — около 6 тысяч. Мы приглашаем гостей, чтобы разделить с ними нашу любовь к Арктике. А еще ездовые собаки — отличные психотерапевты, легко умиротворяют и настраивают на позитив!

Достопримечательности в Можайске

Ответы на вопросы по экскурсиям в Можайске

Что посмотреть в Можайске в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Можайске в апреле 2024 года:

  1. Парк Победы
  2. Церковь Дмитрия Солунского
  3. Никольская гора
  4. Бородино
Какие экскурсии выбрать в Можайске?
Какого гида выбрать в Можайске?

Лучшие гиды в Можайске по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Оксана
  2. Ян
  3. Наталья
  4. Александр
  5. Елена
Какая цена на экскурсии в Можайске в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Можайске в апреле 2024 года от 5000 до 14000 RUB.

Экскурсии в Можайске

Можайск – живописный и приятный город в России, который обладает своей неповторимой атмосферой и историческим прошлым. Во время экскурсии в Можайске туристу предоставляется возможность своими глазами увидеть чарующие достопримечательности самых разных направлений. Исторические, архитектурные и культурного памятники. Здешняя чарующая природа сплетается в ансамбле с разнообразными достопримечательностями.

Стоит отметить, что Можайск, который является одним из самых древних городов государства, даёт начало реке Москва. Именно под этим городом могущественный символ всей страны начинает своё движение. На истоке реки выполнена часовня под названием «Живоносный источник Пресвятой Богородицы».

Во время экскурсии в Можайске на русском языке стоит посетить мемориальный комплекс «Их было десять тысяч». Памятный знак расположен прямо на кургане, который возвысился над местом ожесточённой борьбы с немецкими оккупантами.

Разнообразные исторические усадьбы, а также живописные и могущественные церкви создают неповторимую и волшебную историю в городе, который интересно посещать как с большой компанией друзей и знакомых, так и в тесном кругу семьи.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Можайске можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.