• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

37 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 19-05-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Великолепный экскурсовод подробно рассказал нам об истории города, провел по знаковым местам и ответил на вопросы. Очень занимательно и с юмором! Спасибо!"

Ольга 16-05-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательный экскурсовод Инна! Живым, доступным языком, с любовью к родному городу рассказала об истории Ростова и показала наиболее значимые достопримечательности! Большое спасибо!"

Галина 05-01-2022

Опыт: 13 экскурсий

"Первый раз приехали в Ростов-на-Дону. Очень понравилась экскурсия, проведена для нас Инной. Ей удалось за короткое время познакомить нас с основными вехами истории города, показать интересные достопримечательности. Инна прекрасный рассказчик, очень много знает о своём городе и сумела ответить на все вопросы, которые у нас возникли по ходу экскурсии. Мы получили полезные советы какие музеи лучше посетить, куда сходить, чтобы познакомиться с городом получше. Увидели город глазами Инны и он нам понравился) Рекомендуем заказывать у нее экскурсии, вам понравится) Инна, спасибо большое от нашей маленькой компании!)"

Анна 02-01-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Забронировали 31 декабря экскурсию на 1 января и не думали, что экскурсовод найдётся на такую дату. Нашёлся чудесный экскурсовод Ирина. Она прекрасно владеет званиями о родном городе. Знает о каждом доме, о каждой вехе развития. Несмотря на сильный дождь и ветер она провела экскурсию от начала до конца и даже немного больше. При этом она встретила нас прямо на вокзале, что было верхом гостеприимства, так как мы не знали город, были проездом на несколько часов. О городе и экскурсоводе у нас остались самые прекрасные воспоминания. Ростов-ворота Кавказа. При этом здания строили итальянские, петербургские, московские архитекторы. Город в неплохом состоянии, в отличии от недалеко лежащей Астрахани. И весь центр-просто шедевры архитектуры, будто вы в Петербурге. Город-открытие. Обязательно к посещению."

Елена 01-12-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Мы впервые были в Ростове-на-Дону на 1 ночь проездом с 2-мя взрослыми детьми. Инна показала нам основные достопримечательности в центре города, ответила на все наши вопросы, посоветовала, где поужинать:) Впечатление о городе сложилось!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены