Достопримечательности в Барселоне

Обзор главных достопримечательностей в Барселоне поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Барселоне, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Барселоне

Ежедневные прогулки
4.77
8791 отзыв
68795 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Евгений
4.94
1229 отзывов
8055 посетили
10 лет с нами
Журналист. Сценарист. Собиратель городских историй. Живу в Барселоне с 2012 года. Провожу необычные экскурсии и устраиваю приключения по всей Каталонии — в монастырь Монтсеррат, по местам Сальвадора Дали, в Таррагону, в средневековые города региона... А также могу организовать для вас и ваших друзей увлекательную игру-квест с поиском «сокровищ» в самых интересных районах города.
Мила
4.97
540 отзывов
2475 посетили
9 лет с нами
Меня зовут Мила. По образованию я музыковед, по профессии — журналист. Попав в Барселону в 2012 году, поняла, что хочу жить только тут, и спустя год переехала. В Барселоне я получила диплом гида Высшей школы туризма Каталонии и стала официальным гидом Кафедрального собора. Благодаря природному любопытству обожаю раскапывать интересные факты и необычные подробности. В моих экскурсиях нет скучных дат, а историю города я рассказываю через истории людей, которые в нём жили. А ещё я профессиональный фотограф и с радостью проведу для вас съёмку прямо во время экскурсии или отдельно. Со мной вы полюбите Барселону!