Достопримечательности в Сантьяго-де-Компостела

Обзор главных достопримечательностей в Сантьяго-де-Компостела поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Сантьяго-де-Компостела, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Сантьяго-де-Компостела

Владимир
4.72
100 отзывов
880 посетили
8 лет с нами
Никаких скучных маршрутов! Предлагаю вам узнать Барселону, Каталонию и Андорру глазами местных жителей, увидеть самые потаённые места, аутентичные рестораны с великолепной кухней, маршруты, недоступные туристическим группам. Вы ощутите долгое и приятное послевкусие от прогулок и экскурсий, а сотни фотографий о вашем пребывании в Испании будут возвращать вас долгими зимними вечерами в нашу любимую Барселону. Предлагаю вам шикарные винные туры, бенедиктинский Монастырь Монтсеррат, роскошное Княжество Андорра.
Таня
4.97
29 отзывов
169 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Таня. Изучая историю религии на философском факультете СПбГУ, я не представляла, что годы спустя буду жить в Сантьяго-де-Компостела — центре христианского паломничества. Этот город пленил меня с первого взгляда и продолжает восхищать и вдохновлять три года спустя. Помимо экскурсий, я даю уроки русского и испанского языков и перевожу на испанский книги современных русских писателей. До скорой встречи!