По южному побережью Шри-Ланки на авто!

" Южное побережье Шри-Ланки покорит вас фантастическими пейзажами, колониальной архитектурой и аутентичным азиатским колоритом. Вы погуляете по уютным улицам исторического центра города-порта Галле и прокатитесь на моторной лодке по реке через мангровые заросли. Посетите остров Корицы, сад с лекарственными травами и черепашью ферму. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
3
410 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Все краски юга Шри-Ланки
Мы подготовили для вас маршрут, сочетающий историю, природу и животный мир острова. В программе экскурсии:

  • Форт Галле — вы осмотрите крупнейшую крепость в Азии, построенную европейцами. Прогуляетесь по старинным узким улочкам, где продают чай, украшения и драгоценные камни. А также увидите старую голландскую тюрьму!
  • Речное сафари — путешествие на моторной лодке через мангровые заросли. Вы понаблюдаете за экзотическими птицами, посетите аюрведический сад с лекарственными травами и остров Корицы. Кроме того, мы покажем буддийский остров-монастырь, где живут монахи-отшельники.
  • Черепашья ферма — место, где помогают найденным на берегу раненым морским черепахам. Их выхаживают и запускают обратно в океан. А еще вы сможете увидеть здесь черепашьи яйца и маленьких черепашат.

Организационные детали

  • Мы также можем организовать экскурсию из Коломбо, Унаватуны, Бентоты, Мириссы, Велигамы, Калутары, Тангалле и Галле. Цену и детали уточняйте в личном сообщении.
  • Экскурсия проходит на комфортном авто с кондиционером. С вами будут водитель и гид из нашей команды (русскоязычный или местный гид, но в любом случае хорошо владеющий русским языком).
  • Входные билеты включены в стоимость

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

7 отзывов
84 посетило
2 года с нами
Меня зовут Андрей, я живу на Шри-Ланке уже 8 лет. Возглавляю дружную команду гидов, каждый из которых влюблен в остров: его природу, историю и неповторимую атмосферу свободы и дружелюбия.

Гид Андрей

7 отзывов
84 посетило
2 года с нами
Меня зовут Андрей, я живу на Шри-Ланке уже 8 лет. Возглавляю дружную команду гидов, каждый из которых влюблен в остров: его природу, историю и неповторимую атмосферу свободы и дружелюбия.

4 отзыва - 3 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Маргарита 11-01-2023

Опыт: 71 экскурсия

"Я была на 2 экскурсиях. На авто по южному побережью: структура экскурсии, профессионализм водителя, ориентация на наши пожелания - все отлично. Знания гида - очень посредственные. Я больше в викепедии бы прочитала. Потом еще поехала в путешествие в Канди, по чайным платнациям на 2 дня через этих же организаторов, так у меня вообще гида не оказалось, был только водитель, знающий слов 20-30 на английском, но водитель - отличный:)). Меня предупредили организаторы за день, что будет англоязычный водитель, я как-то не сфокусировалась на этом, подумала, ну наверное, гид и водитель в одном лице, английский я знаю.. поездка была все равно отличная, много увидела, получила впечатление, но с гидом, думаю, это было бы еще лучше.."

Сичкаренко 26-12-2022

Опыт: 8 экскурсий

"В целом экскурсия неплохая. Но к сожалению в этот день шёл дождь. И для нас более менее прошла прогулка на лодке и черепашья ферма. А осмотра крепости в Галле (ради которой собственно и брали экскурсию) , практически не было. По быстрому из окна автомобиля, безостановочный дождь не дал погулять и сделать красивые фото. К сожалению организаторы даже не предложили перенести экскурсию на какой либо из следующих дней. Вот сегодня прекрасная погода."

Светлана 13-12-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Впервые столкнулась с негативной ситуацией при покупке экскурсии. Во- первых, я всегда , в любой стране , выбираю русскоговорящих ( а именно русских гидов, не коренных жителей которые говорят на ломаном русском ). Так я поступила и в этот раз. Выбрала Андрея! Да, он написал мне ( ПОСЛЕ предоплаты Трипстеру), что будет другой гид, тк он занят на «многодневном туре». Хотя сам даже не находится на Шри-Ланке! Хорошо, я не против, но он не сказал, что будет МЕСТНЫЙ житель, который «говорит» на русском языке), причем совсем не относящийся к гидам Трипстера!!!! Как здесь местные, торгующие рубашками и сувенирами на пляже говорят : «это мой смол бизнес»))). Ничего не имею против нового экскурсовода, приятный парень, внимательный , но приходилось вслушиваться и понимать , что он хочет нам сказать! Если бы я захотела побывать на экскурсии с местными гидами, я бы взяла местные экскурсии, они по-сути ничем не отличаются , разница только в ЦЕНЕ. ( в полтора раза дешевле)!!!! Как я понимаю, чтобы быть в числе гидов на Трипстере, человек должен сдать экзамены на знание истории и традиций страны/ региона и тд. Потом опять же, безопасность и ответственность остаётся за гидом! С этим учётом и была совершена моя покупка экскурсии именно на Трипстере! Итог: неоправданно дорогая экскурсия. Лучше!! взять местного жителя/ гида и он проведет вам такую же экскурсию, а может и лучше за небольшие деньги! А для Андрея, это видно, смол бизнес. К сожалению так… Минимум звезд из пяти я поставила организатору , а не местному гиду!!!"

Александра 10-12-2021

"Добрый день друзья! Мы взяли трехдневный тур с водителем и переводчиком. Отправились из Galle и в первый день с большим удовольствием посмотрели природный парк Udawalawe, а после этого отправились в Elle. Остановились в горном отеле Planters Bungalow, где с балкона посмотрели фантастический рассвет над горами. Потом наш гид - буддист Бандула, одинаково влюбленный в Россию и в Шри-Ланку закрутил нас в водовороте красивейших мест - мы посмотрели горы Elle, водопады, прокатились на поезде, посетили семиарочный мост, прошлись по чайным плантациям, залезли на живописный малый пик Адама, пофоткались на чайных плантациях Nuwara Eliya и посетили старейшую чайную фабрику Pedro. Nuwara Eliya- фантастически красивое место, захотелось там остаться, но мы поехали в Канди. Мы бы не посмотрели столько прекрасных мест, если бы не наш молчаливый и аккуратный водитель Ракиб, чувствующий себя в своей стихии на Ланкийских дорогах. А наш гид Бандула помогал нам во всём - подъемы в горы, остановки, покупки и развлекал нас интересными рассказами о Шри-Ланке. Следующий рассвет мы встретили в Канди, снова на горе. На завтраке обезьяна утащила у нас со стола бананы и папайю, :)) это к слонам, павлинам и другим экзотическим животным на расстоянии вытянутой руки. Дальше Храм Зуба Будды, Королевский парк и ещё одна чайная фабрика Embilmeegama в Канди, где мы перепробовали самые премиальные чаи и вот тут и закупились хорошим чаем. Несмотря на то что мы несколько раз меняли согласованный маршрут, наш гид и водитель постоянно согласовывали наш маршрут с руководством и мы чувствовали себя в безопасности. А в конце ребята проявили совсем верх терпения - в кромешный ливень привезли нас в отель Sheraton в Kosgoda. Сопровождающим нас ребятам огромное спасибо - они честно работали с 5 утра до полуночи почти каждый день. За три дня мы получили столько интересных знаний о Шри-Ланке и поняли - как много интересного ещё предстоит посмотреть. Мы очень довольны!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
3
410 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены