Знакомство с Дубаем

" Вы проведете великолепный день в одном из самых современных городов мира: погуляете по восточным базарам, роскошной набережной и цветочному парку, с ветерком прокатитесь по искусственному пальмовому острову, увидите знаменитый отель в виде паруса и культовый небоскреб «Бурдж-Халифа». Я расскажу о традициях населения в донефтяную эпоху и сейчас и помогу полюбить город, в который когда-то влюбился сам. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
225 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Колорит старого города и роскошь Джумейры
Экскурсия начнется в историческом центре города — Дейре, где вы попадете в атмосферу настоящего восточного колорита и при желании сможете отыскать на рынках все, что угодно: от специй до необычных сувениров для родственников и друзей. Я расскажу о традициях местного населения и сопоставлю жизнь людей здесь до нефтяного бума и сейчас. Далее вы совершите «прыжок во времени» и попадете в Джумейру — один из самых фешенебельных районов Дубая, где находятся почти все главные достопримечательности города. Вы увидите дом исламской культуры, сделаете фото на фоне «Паруса», семизвездочного отеля и одного из главных символов ОАЭ, и, если захотите, покатаетесь на гондолах в «Мадина Джумейра» — местной Венеции.

Пальмовый остров и прогулка по набережной миллиардеров
Я провезу вас по «Палм Джумейра», искусственному острову, уходящему далеко в море, и расскажу, как и в какие сроки проходило его строительство. Затем вы прогуляетесь по амбициозной набережной «Дубай Марина», где расположены крупнейшие яхт-клубы мира, и посетите парк цветов, изумляющий совершенным сочетанием человеческой фантазии и природы. А еще полюбуетесь поющими фонтанами у подножия легендарного небоскреба «Бурдж-Халифа». Завершится экскурсия в самом большом в мире торговом центре «Дубай Молл», где вы сможете не только совершить покупки, но и посмотреть на великолепный аквариум с множеством экзотических рыб.

Организационные детали

  • Входные билеты не включены в стоимость экскурсии
  • Если ваш отель находится в Фуджейре или Абу-Даби, доплата составит 120$, в Рас-Аль-Хайме — 90$, в Аджмане —50$, в Шардже — 30$, из отелей Sheraton Sharjah Beach Resort и Coral Beach Resort Sharjah — 50$. Также мы можем встретить вас в аэропорту, парковка оплачивается отдельно — 10$.
  • Экскурсия проходит на автомобилях классов Комфорт и Комфорт+. Также есть возможность провести экскурсию на кабриолете, автомобилях премиум- и вип-класса (стоимость по запросу).
  • Я с радостью скорректирую маршрут и продолжительность экскурсии в любую сторону без каких-либо доплат
  • В некоторые дни экскурсию могу провести не я, а один из гидов моей команды. Я обязательно сообщу об этом заранее.

Начало экскурсии у вашего отеля или удобного для вас места.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Далер

672 отзыва
6562 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Гид Далер

672 отзыва
6562 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

50 отзывов - 4.86 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 25-03-2024

"Огромная благодарность команде Tripstet за организацию и слаженную работу и нашему гиду Бахе, который нас знакомил с Дубаем. За 8 часов мы окунулись в атмосферу ОАЭ на позитиве, на хорошей машине, с интересной информацией, с лучшими локациями. Баха учёл все наши пожелания и предложил удачный маршрут, приобретал билеты на дополнительные экскурсии. Увидели, узнали, гуляли, наслаждались и привезли с собой отличные фото! Спасибо, Баха!"

Екатерина 04-03-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Добрый вечер! Экскурсия очень понравилась. Самое главное, что организаторы тура ориентированы на клиента! Все наши пожелания были учтены. Гидом у нас был Дильшот, пунктуальный - заранее приехал к нашему отелю, тактичный, старался нам рассказать интересные факты. Побывали в самых главных достопримечательностях Дубая - Бурдж-Халиф, Дубай Марина, Палм Джумейра, Дубай молл, посетили Парк цветов, и в заключении - шоу поющих фонтанов около Бурдж-Халифа. День пролетел как один миг. Мы несколько не устали, а наоборот, получили заряд энергии. Спасибо команде Далера! Рекомендую к посещению."

Владимир 11-02-2024

"Были проездом через Шарджу. Взяли накануне вечером экскурсию по Дубаю, ни разу не были. Все прошло отлично, гидом был Азиз. Весь день катал по основным достопримечательностям, показал , рассказал, делал фото. Предлагал на шоу фонтанов посмотреть остаться, но по времени уже не успевали. Спасибо большое! Все прошло отлично!"

Олеся 24-01-2024

"Брали обзорную по Дубаю. Гид Дильшод учел все наши пожелания, с учетом наличия маленького ребёнка. Все было четко, структурировано и интересно. Никаких проблем! Спасибо большое!"

Валентин 23-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Нашем экскурсоводом был Баха. Проехали по прекрасно составленному маршруту, а так же посетили места, которые были интересны лично нам. Рассказывал увлекательно, отвечал на любой вопрос, нигде не торопил. Да и вообще было супер комфортно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
225 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены