Дубай — первая встреча (из Шарджи)

" Вы познакомитесь с современным, завораживающим, технологичным и очень динамичным Дубаем. Погуляете по старинному кварталу Бастакия, проедете по Пальмовому острову, полюбуетесь виллами местных жителей в Джумейре и сделаете яркие снимки на фоне знаменитого отеля «Парус». А еще увидите аквариум, фонтаны, самый высокий в мире небоскреб и дворец шейха Дубая. Я легко и увлекательно расскажу об истории, культуре и традициях города и помогу вам ощутить настоящее восточное гостеприимство! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.81
250 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Старый город — история и легенды
Вы погуляете по древнему району Бастакия, где начиналась история Дубая. Посетите старый дом шейха и посмотрите, как он жил 50 лет назад. Я покажу вам набережную Al Seef, построенную вдоль старого города, и расскажу о временах, когда Дубай представлял собой небольшие постройки в один-два этажа. Далее мы отправимся исследовать торговый и деловой район Бар Дубай, знаменитый новейшей достопримечательностью «Рамка Дубая». При желании, вы сможете подняться на ее смотровую площадку и изучить интерактивную выставку о будущем города и музей прошлого.

Современный Дубай: Пальмовый остров и Джумейра
По шоссе шейха Зайда мы проедем в район Джумейра, где находятся богатые виллы граждан ОАЭ. Следом я покажу знаменитый на весь мир Пальмовый остров. Через подводный тоннель вы попадете на самый край острова, где сможете сделать классные снимки и селфи в роскошных гостиницах Заабель Сарай и Кемпински. А еще посмотрите с нового ракурса на район JBR с небоскребами и увидите «арабскую Венецию» — комплекс Мадинат Джумейра. Здесь можно сфотографироваться на фоне знаменитого отеля «Парус», прокатиться на лодочках, посетить рынок в стиле старого Дубая и выпить кофе.

Аквариум, фонтан и дворец шейха
Мы посетим Дубай молл, где вы увидите самый большой аквариум на Ближнем Востоке. Рядом с ним находятся знаменитые фонтаны и Бурдж Халифа — высочайшее сооружение в мире. Вы посмотрите и на дворец шейха Дубая — человека, под руководством которого город стал одним из центров мира. Если захотите, я отвезу вас на смотровую площадку, откуда вы увидите фламинго в их естественной среде, без вольеров и клеток. Кроме того, можно съездить в живописный Сад Цветов (Miracle Garden).

Кому подойдет экскурсия

Всем путешественникам, которые хотят познакомиться с «городом будущего», а также транзитным пассажирам, следующим через аэропорт Дубая.

Организационные детали

  • Я встречу вас в вашей гостинице в Шардже или Аджмане.
  • Если ваш отель находится в Дубае или вас нужно забрать из аэропорта Дубая, стоимость экскурсии — 250$.
  • Возможен трансфер из других эмиратов за дополнительную плату: Рас-Аль-Хайма, Фуджейра или Абу-Даби (140$).
  • Продолжительность экскурсии зависит от вашего желания и может составлять от 3 до 8 часов без доплаты.
  • Экскурсия проходит на автомобиле Hundai Creta или Volkswagen Passat.
  • В стоимость экскурсии не входят билеты на платные достопримечательности: подъем на Бурдж Халифа, посещение «Рамки Дубая», Сада цветов и прочее.
  • Если вы захотите что-то купить или изменить маршрут — я с удовольствием исполню ваше пожелание. Например, с радостью подскажу отличный недорогой ресторан, где можно попробовать блюда настоящей арабской кухни.
  • После внесения предоплаты я вышлю вам цены на билеты в парки развлечений.
  • Напитки и еда не включены в стоимость экскурсии.
  • Экскурсию для вас проведу я или мой коллега.

Начало экскурсии — ваш отель или аэропорт прилета в Дубае.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юрий

554 отзыва
4115 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь.

Гид Юрий

554 отзыва
4115 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь.

16 отзывов - 4.81 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Игорь 19-04-2024

"Хочу выразить большую благодарность Алексею за проведенную экскурсию. В отеле встретил в заранее согласованное время. В пути и во время остановок интересно рассказывал историю ОАЭ и конкретных мест, где делали остановки. По маршруту учёл все пожелания, где планировали попасть - всюду успели до очередей. Помог с покупкой билетов на смотровую на Пальме и в сад цветов, а также привёл на отличную точку обзора фонтанов у Дубай Молла. После экскурсии оперативно привёз обратно в отель. Ещё раз большое спасибо за прекрасную экскурсию!"

Александр 17-03-2024

"В целом экскурсия прошла отлично. Нас встретил в аэропорту Шарджа экскурсовод Мир. С учетом имеющегося у нас времени распланировали с ним, что хотим посетить. Пробки в планы внесли небольшие коррективы, но большая часть планов была реализована (посетили в итоге смотровую площадку пальмовом острове, Дубай Молл, остров с колесом обозрения - вышли через него на пляж, старый город с рынком и вкусными финиками в шоколаде, Бурдж Халифу с фонтанами, и много других промежуточных локаций). Некоторые нюансы: 1. стоимость экскурсии 250$ за 8 часов + 30$ встреча в аэропорту Шарджа. 2. за каждый дополнительный час доплата 35$. Никаких дополнительных сборов нет, всё по-честному. Большое спасибо Юрию за организацию и Миру за экскурсию, было круто."

Ирина 05-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"3 марта, экскурсия "Дубай - первая встреча (из Шарджи)", группа 4 человека, гид Мир. Лидия. Гид Мир- местный, поэтому во время экскурсии мы услышали кроме рассказов о стране и её достопримечательностях об обычаях, семейных отношениях, о быте местных и приезжих. Мир-замечательный рассказчик с юмором и неизменной доброжелательностью. Поездка была непринуждённой и весёлой."

Евгений 04-03-2024

"Идеальная экскурсия Прилетали в аэропорт Шарджи, транзитом с пересадкой 11 часов. Это время решили провести в Дубаи, были сомнения что за это время что-то успеем увидить. Экскурсовод Юрий забрал нас с аэропорта Шарджи и провел идеальную экскурсию по Дубаи. Человек живёт в дубаи более 8 лет, поэтому знает про город все, вообщем мы уложиилсь в 6 часов, успели покушать, посмотреть на основные достопримечательности, даже подняться на Дубайскую рамку. Потом Юрий отвёз нас места которые скрыты от глаз туристов, такие места могут показать только люди, знающие и понимающие город и живущие здесь. Категорически рекомендую данного экскурсовода, все прошло просто идеально, даже превзошло ожидания."

Виктория 15-02-2024

"Большое спасибо Юрию за организацию экскурсии и Анне за проведение экскурсии. Моя первая встреча с Дубаем оставила только положительные эмоции."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.81
250 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены