Однодневные

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Лас-Вегасе

Частные гиды в Лас-Вегасе

Виктория
5
6 отзывов
57 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда профессиональных русскоязычных гидов. С радостью раскроем для вас секреты юго-запада США: от гор до пустынь, от шахтерских городов Невады и Аризоны до каньонов Юты и тихоокеанского побережья Калифорнии. До встречи!
Андрей
5
2 отзыва
2 посетило
Всем привет! Меня зовут Андрей, я более 12 лет живу в Лас-Вегасе и занимаюсь организацией туров в окрестностях, и не только. Скучными и заезженными маршрутами уже никого не удивить, поэтому всегда планирую программы по малоизвестным, но не менее привлекательным достопримечательностям западной части США, Мексики и Карибам. Всё официально и на высшем уровне!
Елена
0
0 отзывов
0 посетили
Всем привет! Я путешественник с большим стажем, практически все свои маршруты планирую сама. Очень это люблю и отлично умею. Поездки на машине с посещением природных локаций считаю одними из самых увлекательных. Сейчас я живу на два города — Санкт-Петербург и Лас-Вегас. В Петербурге отдыхаю душой, в Вегасе провожу экскурсии. Жду вас на борту своего авто в красочное путешествие!
Виталий
0
0 отзывов
0 посетили
Добрый день, уважаемые! Меня зовут Виталий, я живу в США и имею многолетний опыт работы в организации собственных авторских туров по США. С удовольствием организую и ваш досуг в нашей стране, с индивидуальным подходом и учетом всех ваших желаний и предпочтений! Будем рады видеть вас!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Лас-Вегасе

Что посмотреть в Лас-Вегасе в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Лас-Вегасе?
Какого гида выбрать в Лас-Вегасе?

Лучшие гиды в Лас-Вегасе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Виктория
  2. Андрей
  3. Елена
  4. Виталий
Какая цена на экскурсии в Лас-Вегасе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Лас-Вегасе в марте 2024 года от 160 до 850 USD.

Однодневные – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 5 экскурсии по цене от 340 до 850 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Однодневные можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.