• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 05-04-2021

Опыт: 61 экскурсия

"Спасибо Виталии за экскурсию - очень лёгкий и позитивный стиль, забота о гостях, интересные нюансы и необычные детали разнообразили наше путешествие и позволили больше узнать о Сан-Франциско и его жителях. Можно смело рекомендовать всем желающим узнать что-то новое и интересное и при этом не быть перегруженным кучей исторических фактов."

Елена 12-12-2019

"Отличный формат ознакомительной экскурсии и знающий гид, который сделает экскурсию привлекательной для вас. Для нашего случая было ценно, что гид нашел удобное время для прогулки и удостоверился, чтобы она была прошла в заданные временные рамки."

Алексей 05-11-2019

"Вита очень позитивный человек! Прекрасно встретила, провела по интересным местам. Ощущение, что знали её всю жизнь - настолько она лёгкий и приятный человек!"

Максим 26-10-2019

"Отличная прогулка в непринужденной атмосфере, отлично для начала знакомства с городом."

Татьяна 16-09-2019

Опыт: 26 экскурсий

"Очень приятная прогулка с очень приятной собеседницей. Ненавязчиво, ничем не перегружено, как будто гуляешь с подружкой, с которой давно не виделись и болтаешь о том, о сем. Лично я большого количества исторических материалов и всяких традиционных экскурсоводческих разговоров не люблю, ибо все равно все не запоминается ( у меня , по крайней мере). Мне всегда интереснее коментарии и зарисовки про обычную жизнь в данном месте. Это был как раз тот случай! Виталии большое спасибо !"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены