Добро пожаловать в Ханой!

" Ханой — яркий, разнообразный и невероятно интересный город. Вы погуляете по колоритным старинным кварталам, очаруетесь местными озерами и рассмотрите буддистские пагоды. Я расскажу, как Ханой рос и развивался, какие удивительные события в нем происходили и чем он живет сегодня. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.67
280 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Самое-самое в Ханое
Вы оцените визитные карточки города. В программе экскурсии:

  • Озеро Меча — вы полюбуетесь живописным озером в центре Ханоя. А я поделюсь связанной с ним легендой о волшебной черепахе и магическом мече.
  • Железнодорожная улица — мы посетим улицу, где поезда проходят в нескольких сантиметрах от домов, кафе и ресторанов. Это одно из самых фотогеничных мест города.
  • Пагода Чанкуок — я покажу древнейшую пагоду Вьетнама, построенную в VI веке на маленьком острове в центре озера Тэй.
  • Цитадель Дракона — музейный комплекс с постройками возрастом старше 1000 лет. А также посетим бункер ДРВ под бывшей императорской цитаделью: отсюда осуществлялось управление операциями во время индокитайской и вьетнамской войн.
  • Пагода Тюа-Мот-Кот — вы узнаете, почему ее называют «пагодой на одном столбе», и расшифруете архитектурные особенности этого необычного буддистского сооружения.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
  • Транспорт включен в стоимость
  • По запросу мы можем добавить в программу: тюрьму Хоало, кукольный театр на воде, мавзолей Хошимина, храм Литературы. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Игорь

17 отзывов
142 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.

Гид Игорь

17 отзывов
142 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.

9 отзывов - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Арина 05-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Понравилось. Единственно, доя нас с мужем было многовато дат и сложных имен."

Леонид 01-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Игорь провел отличную эксурсию. Я узнал много об истории страны, увидел исторические места, посетил скромные, но вкусные кафе. Экскурсия открыла для меня те стороны страны, которые были неизвестны мне. Я взял эксурсию на следующий день после приезда и благодаря ей у меня создались правильные и хорошие ожидания от поездки. Может именно благодаря ей, весь мой двухнедельный отбуск в стране прошел прекрасно. Очень рекомендую взять эту экскурсию вначале путешествия, чтобы создать правильное настроение на остальной отпуск"

Александр 07-01-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Очень знающий человек и интересный рассказчик. Настоящий Гид! Все было на высшем уровне. Рекомендую!"

Alyona 28-11-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Нам очень понравилась обзорная экскурсия по Ханою с Игорем. Он интересный рассказчик, увлечённый Вьетнамом, его культурой и историей. Мы все (двое взрослых и дочка 10 лет) получили удовольствие и узнали многое о Ханое, историческом наследии и традициях страны. Искренне рекомендую!"

Анна 16-10-2023

Опыт: 18 экскурсий

"Туан очень старательно и качественно провел экскурсию по Ханою. Учёл все наши пожелания и просьбы. Также очень организованно наша экскурсия была логистически вписана в наш переезд из Ха Лонга в аэропорт. Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.67
280 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены