Путешествие на 1 день из Нячанга в невероятный Далат

" Романтичный, фантазийный, живописный — едем в Далат, вьетнамскую столицу кофе. Здесь вы посетите два места, показывающих, сколь безгранично человеческое воображение — отель-музей Crazy House и Глиняную деревню. Также в программе утопающая в цветах Долина Любви с её фотозонами и кофейные плантации. Вы увезете с собой истории Далата, традиции Вьетнама и вау-фото! "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.67
380 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Отправляемся в центральное нагорье страны, в столицу провинции Ламдонг. Путь займет около 3 часов, поэтому остановимся у водопадов и с видами на горные пейзажи. За это время вы откроете обычаи Вьетнама и здешнюю культуру кофе. Узнаете, чем живет Далат и почему он считается центром вьетнамской науки. Услышите о последнем императоре Вьетнама Бао Дай и увидите его летнюю резиденцию.

В Далате вас ждут:

Отель-музей «Сумасшедший дом» (он же Ханг Нга) — авторский проект, ставший визитной карточкой Далата. Вы погуляете по причудливыми лабиринтам здания-дерева, построенного из бетона без прямых углов. Рассмотрите арт-комплекс в деталях — лианы, паутина, мозаики и даже элементы из русского фольклора (архитектор, госпожа Данг Вьет Нга, училась в Москве).

Глиняная деревня — парк развлечений с многочисленными постройками и скульптурами из глины среди холмов. Здесь вы ощутите себя лилипутами, увидите глиняные копии достопримечательностей Далата и полюбуетесь Бесконечным озером.

Кофейные плантации и мастерская кофе. Перед вами предстанут холмы с зарослями кофе: вы увидите, как он растёт, а затем понаблюдаете за процессом обработки зёрен и приготовлением напитка. Конечно, вы попробуете один вкуснейших кофе в мире!

Водопад Датанла — красивейший трехуровневый водопад в окрестностях Далата. Спуститься к нему с горы можно на специальных электросанях по рельсам, проложенным через джунгли.

Пагода Линь Фуок — здесь вы увидите гигантскую статую богини Куанам, созданную из 650000 цветков, а также множество башен, статуй будд, богов, драконов и героев Вьетнама, восковые фигуры. А еще в сможете заглянуть в подземелья, которые символизируют Ад в миниатюре.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле (Toyota Innova, Toyota Corolla) или минивэне в зависимости от количества человек
  • Я заберу вас из вашего отеля в Нячанге и после экскурсии привезу обратно
  • Дополнительно оплачиваются еда, напитки, личные расходы
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Игорь

17 отзывов
142 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.

Гид Игорь

17 отзывов
142 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.

3 отзыва - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алла 16-03-2024

Опыт: 21 экскурсия

"Отличный маршрут. Игорь ответил очень быстро, сразу предупредил, что гид будет русскоговорящий вьетнамец. Нам досталась Маша. Очень старалась, говорит по-русски нормально, но понимает не все. На большинство вопросов просто отвечала «да»). Тяжеловато было слушать немного."

Оксана 27-01-2024

Опыт: 18 экскурсий

"Замечательная экскурсия и очень хороший гид Светлана. Много рассказала и показала, очень приятный человек, нам было комфортно. Водитель тоже очень опытный и машина хорошая, очень чистая. Благодарю Евгения за организацию экскурсии и постоянную коммуникацию."

Ксения 27-02-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Спасибо. Гид Эля очень интересно и подробно рассказывала о достопримечательностях и особенностях Далата. Красивый город с большим количеством интересных мест. Рекомендую"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.67
380 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены