5 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.78
79 отзывов
714 посетили
6 лет с нами
« Приветствуем вас! Мы — Екатерина и Дмитрий, с радостью познакомим вас с нашим удивительным краем, где есть всё, что нужно для прекрасного отдыха: море, горы, водопады. Мы расскажем вам его историю, покажем самые интересные достопримечательности и зарядим вас своей любовью к этим местам. »

79 отзывов путешественников

Татьяна  →  Старая новая Красная Поляна   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, с отличным гидом. Формат проведения - с учётом интересов экскурсантов. Внимательный и доброжелательный Гид-Екатерина. Время пролетело незаметно. Спасибо🙏💕

Ольга  →  Старая новая Красная Поляна из Адлера   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня посетили с Екатериной Красную поляну. Не смотря на сложные погодные условия Екатерина подобрала нам вариант, который охватил все значимые объекты. Екатерина - прекрасный рассказчик, не перегружающий рассказ датами, что было важно, т.к. на экскурсии были дети. После общения, экскурсии и рассказа о Красной поляне сложилось яркое впечатление, остались незабываемые эмоции от увиденного "города" в горах. А канатная дорога с открывающимися видами окончательно покорила даже моих маленьких путешественников. Спасибо огромное, Екатерина, за время, проведённое вместе, и послевкусия от экскурсии.

Елена  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   10-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия для любителей необычного и истории. Много интересной информации и прекрасных видов. Комфортная организация, поездка и общение. Спасибо Рекомендую.

Евгений  →  Старая новая Красная Поляна из Адлера   06-03-2024

Спасибо Екатерине за лёгкую и приятную поездку по основным локациям Красной Поляны. Всё было пунктуально, ненавязчиво и дружелюбно. Екатерина комфортно и нешаблонно ведёт диалог, сперва предоставляя базовые сведения для понимания контекста, а затем открыто общаясь на интересующие темы. Поэтому для нас поездка прошла скорее не в формате экскурсии как таковой, а как почти что дружеская вылазка в горы. Если не забывать про самодисциплину и тайминг и оговаривать время на погулять/перекусить и во сколько встречаться, то всё основное можно прекрасно успеть. Авто удобное и просторное, стиль вождения спокойный и аккуратный, да ещё и с погодой более чем повезло (что в горах немаловажно для впечатлений). В общем, были рады знакомству и сделанному выбору.

Татьяна  →  Старая новая Красная Поляна   15-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась. Посмотрели все основные места, получили советы и рекомендации. Гид очень интересный рассказчик.

Марина  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   09-01-2024

Экскурсия прошла очень замечательно. Даже нашей 7-летней дочке понравилось. Сами мы вряд ли бы съездили по точкам маршрута. Рекомендуем!

Татьяна  →  Чудеса долины реки Мзымта   19-12-2023

Просто чудесно провела время на экскурсии с Екатериной! Какие-то места, скрытые от глаз массового туриста, аутентичные ресторанчики и , конечно, Скай-парк- все это создало прекрасное настроение! Очень понравилось, что с самого начала Катя не стала настаивать на заявленных заранее объектах, а с учетом моих желаний перестроилась, насколько возможно, и отдельное спасибо за советы , как провести оставшееся время на Красной Поляне! В результате , и следующий день получился очень ярким! Всем советую

Вера  →  Старая новая Красная Поляна   05-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

В целом все хорошо, можно включить подъем на какую-нибудь высоту

Ольга  →  Старая новая Красная Поляна   11-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Екатерина, профессиональный гид, а это значит что с ней интересно и позновательно. Не просто обзорная-Где и что находится,а еще история и интересные факты. Спасибо большое, мы первый раз на Кр.Поляне и Екатерина помогла нам не просто увидеть красоту края, но и окунуться в истоки , с чего все начиналось, показала интересные места, таинственные дольмены. Дала рекомендации- где побывать, куда сходить исходя из наших интнресов. Нам понравилось. И это было замечательным началом для нашего пребывания на Красной поляне.

Юрий  →  Старая новая Красная Поляна из Адлера   08-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Когда улеглись первые впечатления, можно писать отзыв без восторженных возгласов) Екатерина, знает очень много и что особенно понравилось, обладает способностью быстро перестраиваться и вести рассказ в наиболее интересной форме и манере для слушателей. Вроде бы ни чего сложного, но не все так умеют! Вообще, Екатерина очень интересный рассказчик, легко и не принужденно рассказывает и об истории мест, и о туристических маршрутах, и об особенностях климата, и о еде) Думаю, что нет тем, так или иначе связанных с тем, что видим во время экскурсии, на которые у Екатерины нет достаточного количества информации и интересных фактов. Маршрут составлен очень грамотно и без Екатерины мы бы столько или не увидели совсем, или потратили бы на это гораздо больше времени. Понимаю, что за один день посмотреть все красоты, можно только с очень опытным гидом и как раз таким гидом и является Екатерина! А теперь об эмоциях) Мы провели очень хороший день, который сделала нам Екатерина. На следующий день вспоминали и переживали эмоции от экскурсии еще раз) Екатерина много нас фотографировала и за это отдельная благодарность! А еще, в конце экскурсии показала нам ресторанчик (очень душевный) где мы очень вкусно поели. В общем, в следующий раз, когда мы приедем в Адлер, на экскурсию поедем только с Екатериной!

Екатерина  →  Старая новая Красная Поляна   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. Нам показали все интересные места, свозили на видовую площадку, посмотрели дольмены. Екатерина, хороший гид рассказала про историю курорта

Ксения  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   26-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я просто люблю именно такой формат посещения интересных мест и Катя своим очарованием, интересным рассказом, игрой на фортепьяно и мастерством фотографа полностью мои ожидания оправдала. Всё было замечательно 👌

Андрей  →  Чудеса долины реки Мзымта   26-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! В долине реки Мзымта сохранились красивейшие, чудесные уголки живой природы. Екатерина - замечательный экскурсовод, чуткий и внимательный человек, грамотный специалист своего дела!

Светлана  →  Старая новая Красная Поляна   14-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная емкая экскурсия! Все локации Красной Поляны, Розы Хутор и прочие интересные места прекрасно улеглись по полочкам в голове:) Пазл сложился:) Грамотный гид, удобная машина, все четко и, в то же время, исходя из пожеланий.

Ольга  →  Поедем, поедим! Гастротур из Адлера   20-08-2023

Спасибо за экскурсию, особенно понравилось форелевое хозяйство. Время экскурсии с Екатериной прошло незаметно, в следующий раз непременно буду обращаться к ней за новыми впечатлениями. Ещё раз огромное спасибо !

Дмитрий  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы посетили дачу Сталина, дачу Квитко и центр города. Непонятно, почему Сочи- курорт , который мы потеряли (судя по названию экскурсии). Непонятно также, почему гид решил, что он может фотографировать мою знакомую на свой телефон. Пришлось с ним на эту тему поговорить. Фотографии он удалил, но осадок остался. Это что, нормально у вас в городе?

Ирина  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   11-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Познавательная и в тоже время лёгкая)) Маршрут удобно составлен: все места находятся недалеко друг от друга, а во время переезда Екатерина рассказывает об объектах. Екатерина - прекрасный экскурсовод, эрудированный, рассказ ее структурирован и запоминается. Детям (14 лет) понравилось полазить по ‘заброшкам’, а нам послушать историю Сочи. Всем рекомендую!

Виктория  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   08-08-2023

Екатерина - очень профессиональный гид и приятный человек) А музыкальное сопровождение в ее исполнении на даче Квитко - это вишенка на торте ) Рекомендую ! Совсем забыла, она помогает найти интересные ракурсы для фото и делает очень качественные снимки

Анна  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо нашему гиду Екатерине, которая оказалась не только прекрасным гидом со знанием истории города, но и хорошим собеседником и четким организатором. Ни один наш вопрос не остался без ответа! Экскурсия продумана до самых мелочей, было столько времени, сколько нам требовалось для фото, гуляний. Отдельное спасибо за возможность поиграть на ф-но на даче Квитко - в такой атмосфере мне ещё не приходилось играть (да и не придётся). Мы в восторге, а ребёнок (7 лет) тоже унёс с собой впечатление, и маленький сувенир от Екатерины)

Александр  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   01-08-2023

Отличная экскурсия, спасибо большое!

Мария  →  Чудеса долины реки Мзымта   29-07-2023

Недавно была на экскурсии с Екатериной, хочу оставить положительный отзыв! Екатерина интересно рассказывает, выбирает хороший увлекательный маршрут, а так же может сделать красивые фотографии) Я могу смело рекомендовать путешествовать с ней, осталась довольна проведенным днем

Екатерина  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   23-07-2023

К тому что Екатерина, прекрасный рассказчик с интересной подачей, она ещё и хороший водитель (дорога проходит по серпантину). Впечатления - самые душевные. Даже детям было интересно. Благодарим Екатерину.

Ольга  →  Старая новая Красная Поляна   01-07-2023
Опыт: 25 экскурсий

Хорошая программа! Баланс истории и красивых видов. Екатерина отличный гид! Гибко откорректировала программу. Даже не представляю, как можно без машины получить представление о всех курортах! Очень рекомендую!

Максим  →  Заброшенный Сочи: курорт, который мы потеряли   29-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Екатерине за крутую экскурсию по заброшкам. Крайне рекомендую.