4 экскурсии гида Шерзод

Шерзод
4.84
96 отзывов
432 посетило
1 год с нами
« Всем привет! Я Шерзод, коренной узбекистанец. Представляю дружную команду гидов. Все мы очень любим нашу родину и гордимся ей. С радостью поделимся самыми интересными фактами о ее культуре, истории и традициях. С нетерпением ждём встречи с вами на нашей прекрасной земле. »

96 отзывов путешественников

Светлана  →  Магия вечернего Ташкента   24-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная вечерняя прогулка по Ташкенту с гидом, посмотрели несколько достопримечательностей, прогулялись по «Арбату», поужинали вкуснейшим пловом. Шерзод замечательно нас повозил и рассказал все самое интересное. Много увидели, пофотографировались, и узнали про места, которые нам нужно будет посетить в следующий визит.

Мария  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шерзод - тот гид, которому 💯 можно доверять. Спасибо, что подстроился по времени выезда и, несмотря на погоду, пробки, все получилось. Красивейшие природные локации в горах и региональная культура Узбекистана. Тут я попробовала самую вкусную самсу с черемшой в своей жизни. Мы увидели с придыханием величественный Тянь-Шань поднявшись на верхнюю станцию курорта Амирсой. Погуляли до водопада и увидели платан возрастом 850 лет, который видел всех проходящих Великий Шелковый Путь. Это идеальный формат для однодневного знакомства с природой в окрестностях Ташкента.

Ольга  →  Магия вечернего Ташкента   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день. Хочу немного написать про эту экскурсию. Магия вечернего Ташкента - это лёгкая экскурсия по самым значимым объектам солнечного города Ташкента. Я посетила и старую, и новую части города. Шерзод очень просто и в тоже время содержательно рассказал о главных достопримечательностях города. Эта экскурсия позволяет увидеть город в вечерней подсветке. Всё очень красиво. Рекомендую всем посетить.

Юлия  →  Колорит восточного базара и правильный плов в чайхане   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Провели чудесный день в компании гида Шерзода.Все как оговорили заранее,вовремя приехал,машина чистейшая,приятный ненавязчивый мужчина.Посетили все локации,которые посоветовал гид,и то,что оговорили заранее.В своем режиме,совершенно без спешки гуляли, сколько хотели.Очень рекомендую экскурсии с Шерзодом,получите исключительно положительные эмоции и от гида, и от Ташкента!!!

Виктория  →  Магия вечернего Ташкента   22-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Ботир замечательный гид! Очень душевный, интеллигентный и образованный человек. Ночные экскурсии всегда особенные, но ночной цветущий Ташкент - просто сказка. Огромное спасибо за организацию, радушие и плов! Обязательно приедем к вам еще))))

Наиля  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   18-04-2024

Экскурсия нам очень понравилось! Гид Шерзод был очень внимательным!!! Все что было в программе мы увидели!!!! Восхитились красотой гор, журчанием водопада, насладились видом водохранилища!!!Хочется заметить что Шерзод отличный фотограф, с хорошим чувством юмора, гостеприимен!!!Благодарю ему мы провели чудесный день который нам на долго запомнится!!! Благодарим Шерзода и желаем ему дальнейших успехов!!!

Ольга  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично прокатились с Шерзодом по окрестностям Ташкента. Увидели вблизи горы Тянь-Шань, Чарвакское водохранилище. Поднялись на высшую точку горнолыжного курорта Amirsoy. По нашей просьбе Шерзод даже свозил нас в деревню Бричмулла (Butchi-mullo). Узбекистан оставил очень приятные впечатления - красиво, вкусно, потрясающая природа и добрые люди 😄

Ольга  →  Колорит восточного базара и правильный плов в чайхане   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Посмотрели как готовят плов в Центре плова. Размеры казанов впечатляют. Плов вкусный. Восточный базар изобилует продуктами и местным колоритом. Кто ни разу не был, будет интересно:) Экскурсию рекомендую!

Галина  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за замечательно организованный тур. Особая благодарность Батуру, который нас сопровождал и помогал решать все возникающие у нас проблемы. Он отличный собеседник и рассказчик, нам с ним было очень комфортно. А величественная красота Чимганских гор надолго останется в нашей памяти

Кристина  →  Из Ташкента — в Институт Солнца и лес Сукок!   14-04-2024

В начале апреля были в Узбекистане с подругами и решили посетить уникальный в своем роде объект - Институт Солнца. Очень повезло с погодой и водителем Шерзодом, который по дороге рассказал немало интересных фактов о стране и её жителях, ответил на наши вопросы и посоветовал, куда ещё сходить и что купить из сувениров. Гелиокомплекс произвёл ожидаемое впечатление. Экскурсию нам провёл сотрудник, продемонстрировавший опыты и рассказавший об устройстве работы большой печи. Немного не хватило информации, но подана она была доходчиво и наглядно. После прогулялись по лесу Сукок, отдохнули в тени сосен, полюбовались горными видами, встретили лошадей. А в конце ждал вкусный обед за топчаном. Попробовали шашлык из баранины и курицы и даже поучаствовали в приготовлении лепёшек в тандыре. Всем рекомендую съездить с Шерзодом в эти края и узнать много нового в приятной компании

Ольга  →  Магия вечернего Ташкента   12-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Посмотрели основные достопримечательности Ташкента в удобное нас время. Гид приехал вовремя в оговоренном ранее месте. Экскурсия прошла комфортно. Спасибо гиду и организаторам!

Николай  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   12-04-2024

Большое спасибо за интересный разноплановый маршрут и содержательное сопровождение рассказами гида Шерзода! По дороге к Чимганским горам отведали самсу со шпинатом ,прямо из тандыра-горячую и хрустящую, увидели красивый пейзаж с водохранилищем Чорбог, петроглифы на скалах и ветвистые исполинские чинары, которым по четыреста и восемьсот лет. Красота гор завораживает ! Сочетание поездки на машине и пешее перемещение неутомительно. Время пролетело незаметно , но очень насыщенно! Гид Шерзод, и он же водитель, пунктуальный , приветливый и интересный рассказчик. Отдельное ему большое спасибо!! Поездка в горы состоялась 11 апреля 2024года .

Andrey  →  Магия вечернего Ташкента   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Ерунда какая то. Просто прокатка времени, туда смотри, сюда не смотри, плов центр - вау. Не стоит того. Сами прогулялись лучше чем без гида

Татьяна  →  Магия вечернего Ташкента   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не профессионально. Знания истории уровня средней школы. Экскурсия выглядела как поездка на такси под рассказ обывателя. Не стоит этих денег. Не рекомендую.

Anastasia  →  Колорит восточного базара и правильный плов в чайхане   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень все понравилось. Шерзод показал нам рынок и помог купить что мы хотели. Накормил нас очень вкусным пловом а потом устроил нам прогулку. Рекомендую!

Алексей  →  Колорит восточного базара и правильный плов в чайхане   05-04-2024
Опыт: 112 экскурсий

Прогулка прошла отлично! Великолепно! То, что надо! Комфортно, с переездами, неторопливо, в беседе с гидом. Все колоритно! Подкупает искренность Шерзода и его желание не только поделиться своим Ташкентом, но и прочувствовать тебя как гостя, твой запрос и тип восприятия. Шерзод - знаток города, обычаев, хороших мест, истории. В непринуждённой атмосфере погружает тебя в материал, делая из клиента настоящим гостем! Отдельные слова можно писать про кураж базара и про плов в чайхане. Это, правда, все настоящее! Выше всяких похвал! Шерзод очень переживал, что не все нам показывал. Но смирился с тем, что нам надо вечером на вылет))) Для однодневного знакомства с городом эта прогулка - самый оптимальный вариант. Были семьей. Понравилось всем. Будем рекомендовать всем нашим знакомым! Спасибо!

Алексей  →  Колорит восточного базара и правильный плов в чайхане   31-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия соответствует описанию. Шерзод может немного изменить маршрут по вашему желанию. Единственное пожелание к содержанию - хотелось бы больше узнать об истории Ташкента.

Ульяна  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   30-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии в конце марта. Шерзод провел экскурсию замечательно, рассказал про разные тонкости и нюансы, а не только информацию из Интернета. Нам открылись красивые виды на горы и Чарвакское водохранилище. Удалось разглядеть наскальную живопись. Экскурсовод был внимателен к нам. Очень приятно было провести время.

Анна  →  Колорит восточного базара и правильный плов в чайхане   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шерзод отличный гид! Он профессионально и увлекательно рассказывает о каждом месте, которое мы посетили. Всегда готов ответить на любые вопросы и поделиться интересными фактами. Организация экскурсии была безупречной, и мы получили массу положительных впечатлений. Спасибо за незабываемый опыт!

Оля  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   25-03-2024

Спасибо Ботыру за проведенную поездку! Посоветовал вкусное место где пообедать, дорога прошла комфортно и спокойно, да и с погодой повезло, а еще в конце он нам подарил сувенирчик на память, очень приятно!

Полина  →  Колорит восточного базара и правильный плов в чайхане   23-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Шерзод встретил нас у нашего отеля, почти весь наш экскурсионный день шел дождь, но, несмотря на это, мы все, что хотели, смогли купить, поели плов и посмотрели достопримечательности. Долго ходили по базару, благодаря экскурсоводу купили много всего интересного, по приятным ценам. Ездили в центр плова, далее поехали в чайхану - пробовали плов, пили чай, после прогулялись. Экскурсия соответствует описанию, экскурсовод рассказывает очень интересно. Советуем!

Александра  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   19-03-2024

Отличная экскурсия для завершения путешествия по Узбекистану. Прекрасные виды, хорошая организация, все четко по времени. Без спешки успели посмотреть все, что запланировано, вкусно пообедать и вовремя прибыть в аэропорт. Особенно хочу отметить доставку в аэропорт - очень удобно и без дополнительных затрат.

Светлана  →  Магия вечернего Ташкента   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличную экскурсию по вечернему Ташкенту нам провел Шерзод. Мы были в Ташкенте всего несколько часов, но благодаря экскурсии Шерзода смогли проникнуться культурой, историей и настоящим Узбекистана и Ташкента. Шерзод терпеливо и с участием отвечал на наши многочисленные вопросы, и был для нас скорее добрым собеседником, чем официально экскурсоводом, потому что мы, как нетерпеливые туристы, постоянно его перебивали и интересовались все новыми и новыми подробностями. И большая благодарность Шерзоду за то, что он на все вопросы отвечал, тем самым все больше и больше влюбляя нас в Узбекистан и Ташкент! Рекомендуем Шерзода - приятный человек и разносторонний экскурсовод!

Юлия  →  Из Ташкента — к величественным Чимганским горам!   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень красивый маршрут! Чимганские горы прекрасны, местами напоминают Швейцарию с её альпийскими лугами. Вид на голубые воды водохранилища завораживают. Спасибо Шерзоду, что стал нашим проводником в эти красоты! Помимо экскурсии Шерзод рассказал что попробовать, куда сходить, дал советы по покупкам. В общем для любителей гор и потрясающих видов - must visit😍