Магия вечернего Ташкента

" Как красив и удивителен Ташкент вечером! Он превращается в город ярких огней, таинственных силуэтов и мистических образов. Мы с радостью поделимся с вами этим великолепием. Провезём на комфортабельном автомобиле по всем культовым достопримечательностям, сделаем остановки в самых интересных местах и раскроем местные традиции. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.58
105 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Сияющий Ташкент
Вы увидите в свете вечерних огней главные места города: старинный архитектурный ансамбль Хазрати Имам, белоснежную мечеть Минор, телебашню, сквер Амира Темура, аллею Бродвей, оперный театр. И это далеко не всё! Мы покажем вам мемориальный комплекс, посвящённый жертвам сталинских репрессий, старинный дворец Романовых из обожжённого кирпича и отель «Узбекистан» в стиле советского модернизма.

Городские истории и практические советы
Мы сделаем всё, чтобы вы не заскучали в пути. Познакомим вас с многовековыми традициями и богатой культурой Узбекистана. Поможем найти лучшие ракурсы для фото. А также поделимся личными практическими рекомендациями: что посмотреть в свободное время, в какие места и регионы страны съездить, где вкусно поесть и какие национальные блюда попробовать.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит в авто-пешеходном формате. Транспорт включён в стоимость.
  • Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей дружной команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Шерзод

96 отзывов
424 посетило
1 год с нами
Всем привет! Я Шерзод, коренной узбекистанец. Представляю дружную команду гидов. Все мы очень любим нашу родину и гордимся ей. С радостью поделимся самыми интересными фактами о ее культуре, истории и традициях. С нетерпением ждём встречи с вами на нашей прекрасной земле.

Гид Шерзод

96 отзывов
424 посетило
1 год с нами
Всем привет! Я Шерзод, коренной узбекистанец. Представляю дружную команду гидов. Все мы очень любим нашу родину и гордимся ей. С радостью поделимся самыми интересными фактами о ее культуре, истории и традициях. С нетерпением ждём встречи с вами на нашей прекрасной земле.

24 отзыва - 4.58 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 24-04-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Прекрасная вечерняя прогулка по Ташкенту с гидом, посмотрели несколько достопримечательностей, прогулялись по «Арбату», поужинали вкуснейшим пловом. Шерзод замечательно нас повозил и рассказал все самое интересное. Много увидели, пофотографировались, и узнали про места, которые нам нужно будет посетить в следующий визит."

Ольга 23-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Добрый день. Хочу немного написать про эту экскурсию. Магия вечернего Ташкента - это лёгкая экскурсия по самым значимым объектам солнечного города Ташкента. Я посетила и старую, и новую части города. Шерзод очень просто и в тоже время содержательно рассказал о главных достопримечательностях города. Эта экскурсия позволяет увидеть город в вечерней подсветке. Всё очень красиво. Рекомендую всем посетить."

Виктория 22-04-2024

Опыт: 19 экскурсий

"Ботир замечательный гид! Очень душевный, интеллигентный и образованный человек. Ночные экскурсии всегда особенные, но ночной цветущий Ташкент - просто сказка. Огромное спасибо за организацию, радушие и плов! Обязательно приедем к вам еще))))"

Ольга 12-04-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Посмотрели основные достопримечательности Ташкента в удобное нас время. Гид приехал вовремя в оговоренном ранее месте. Экскурсия прошла комфортно. Спасибо гиду и организаторам!"

Andrey 08-04-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Ерунда какая то. Просто прокатка времени, туда смотри, сюда не смотри, плов центр - вау. Не стоит того. Сами прогулялись лучше чем без гида"
Гид Шерзод

Андрей, здравствуйте! Понимаем, что Ваш опыт не оправдал ожиданий, и мы высоко ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам улучшить качество услуг. Хотелось бы подчеркнуть, что во время экскурсии Вам была дана информации о каждом объекте посещения, а также, в целом, об истории Узбекистана и о его культуре. Ваш отзыв вызывает у нас сожаление, и мы обязательно учтем Ваши замечания в нашей работе. Еще раз – нам очень жаль, что наш тур Вас разочаровал. Со своей стороны, впредь, мы будем стараться делать его более насыщенными, интересным и разнообразным. Мы всегда к вашим услугам!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.58
105 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены