Ольга
13-04-2026
Опыт: 3 экскурсии
"Огромная благодарность за проведенную экскурсию по Ташкенту Георгию! Я в полном восторге от обширных знаний по истории Ташкента, вся информация очень интересная, много такого, о чем не прочитаешь в книгах. Очень грамотная речь и сама экскурсия плавно проводит от времени основания города до современности. Интересно было побывать в Ташкенском метро и пройтись по рынку, ощутить колорит восточного базара. 3 часа экскурсии пролетели незаметно, и Георгий готов был продолжать еще свой рассказ, но я уже спешила в аэропорт. Я очарована Ташкентом и людьми, с которыми мне довелось соприкоснуться, всем советую побывать в Узбекистане, очаровательная страна и люди, которые в ней проживают."
Екатерина
29-03-2026
Опыт: 5 экскурсий
"Экскурсия по Ташкенту очень понравилась. Спасибо за интесный рассказ о городе, истории и культуре."
Анна
15-03-2026
Опыт: 6 экскурсий
"Привет всем путешественникам!
Были на экскурсии с Георгием и Верой. Ребята очень позитивные! Маршрут не был скучным, а ребята водили только по интересным местам. Рассказ был очень содержательный, а так же отвечали на все наши многочисленные вопросы. Мы в какой-то момент вообще потеряли ощущение, что видимся впервые. Сложилось впечатление, что мы приехали к друзьям и они нам показывают только самое интересное. Я желаю ребятам дальнейшего процветания и всяческих успехов!"
Гид Георгий
Огромное вам спасибо за столь душевный отзыв. Вы просто великолепные. Приезжайте к нам еще. С удовольствием проведём вам экскурсии по всему Узбекистану
Светлана
08-03-2026
Опыт: 10 экскурсий
"Спасибо Георгию и Вере за интересное и позновательное знакомство с Ташкентом. Экскурсия прошла легко и очень приятно. Знакомство было и со старым городом и с новым, современным Ташкентом."
Михаил
08-03-2026
Опыт: 3 экскурсии
"Благодарим Георгия и Веру за прекрасную экскурсию по городу Ташкент!
Было очень интересно ,а главное ,экскурсия проходила в теплой атмосфере.Как будто друзья знакомили со своим городом .
Рекомендуем однозначно!)"