2 экскурсии гида Георгий

Георгий
5
5 отзывов
7 посетили
« Салам алейкум! Наша команда профессиональных гидов с радостью покажет вам Узбекистан с его древними городами глазами людей, которые живут здесь всю жизнь, и распахнёт двери в древнюю историю этого удивительного места. Добро пожаловать в страну восточных тайн, бирюзовых куполов, величественных минаретов и доброжелательных улыбок. Гостеприимная земля Узбекистана всегда открыта для вас! »

5 отзывов путешественников

Федор  →  Узбекская Швейцария: из Ташкента в Зааминский национальный парк в мини-группе   15-12-2025

Вот это был, пожалуй, один из самых запоминающихся туров в которые я когда-либо ездил. Очень благодарен Григорию за всё!

Даниил  →  Узбекская Швейцария и Самарканд только для вашей компании: внутренние перелёты включены   12-12-2025
Опыт: 6 экскурсий

Очень признателен за внимательное и профессиональное отношение к делу. Было классно побывать на экскурсиях, где с удовольствием делятся большим опытом и разными интересными мыслями. Надеюсь ещё удастся попасть на такие же туры. Советую всем!

Константин  →  Узбекская Швейцария и Самарканд только для вашей компании: внутренние перелёты включены   17-10-2025

Благодарен Георгию за внимательное и профессиональное отношение к своей деятельности. Надеюсь, что ещё попаду в его туры, где он с удовольствием делится своими знаниями и мыслями. Рекомендую.

Сергей  →  Узбекская Швейцария: из Ташкента в Зааминский национальный парк в мини-группе   23-08-2025

Все главные места в Замине и Самарканде были показаны подробно, и про каждое рассказали столько полезного что реально узнал много нового. Определенно советую побывать.

Хижняков  →  Узбекская Швейцария: из Ташкента в Зааминский национальный парк в мини-группе   20-07-2025

Брали с супругой экскурсию в национальный парк Заамин , Георгий очень приятный в общений , внимательный и позитивный гид. Было очень интересно провести с ним весь день. Решал все вопросы и проблемы . Мы отлично провели время и у нас остались только добрые и хорошие воспоминания.