28 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.74
84 отзыва
469 посетили
« Отдохнуть и оздоровиться, насладиться красотой горных хребтов и ущелий Кавказа, попробовать вкуснейшие блюда карачаевской, кабардинской, дагестанской, чеченской, осетинской, грузинской и армянской кухонь. Наша фишка — индивидуальные и групповые туры на джипах. Мечтаете о необычном отпуске или хотите ярко и комфортно провести выходные дни? Это к нам! »

84 отзыва путешественников

Дарья  →  Конная прогулка в мини-группе в окрестностях Кисловодска   25-04-2024

Очаровательные молодые проводники, и очень спокойные послушные кони.

OLGA  →  Едем на Эльбрус! Тур из Кисловодска в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

19.04.24 ездили на Эльбрус с гидом Алибеком. Дорога занимает, примерно, 3,5-4 часа + технические остановки на перекус/обед/туалет и заезд на площадки, заявленные в программе. В земли КМВ, Кавказского хребта я влюбилась, поэтому не могу объективно о них говорить) все локации по маршруту были нам доступны, погода позволяла. Сам Эльбрус белоснежный барс притягивает своей мощью, субъективно Домбай не настолько впечатлил (другая экскурсия). С гидом-водителем Аликом было максимально комфортно. Он не только отлично владеет информацией, заявленной по программе, но и энциклопедически образован с широким кругозором, разносторонне развит. Спасибо за впечатления и любовь к своей земле своему народу.

Елена  →  Джилы-Су: к горячим источникам — в мини-группе из Пятигорска   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Природа обалденно красивая.Это нужно видеть своими глазами.Нам повезло с погодой,все видно хорошо и не скользко.Дорога не утомительная,так как часто останавливались для фото,но может укачать, очень крутые, частые повороты,но это горы.Я не пожалела, буду рекомендовать друзьям.

Марина  →  Альпака-парк и Медовые водопады: уютная поездка на полдня   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Это не экскурсия - это просто такси с ожиданием на остановках)) 3 звезды поставила за: 1 - комфортный и чистый автомобиль; 2 - аккуратное вождение; 3 - прекрасные места, которые мы посетили. Что было плохо: рассказа не было никакого! По строчке о том, что за место. Я знаю, что должен делать гид и в чем его отличие от экскурсовода. Это был просто спокойный и приятный человек, который нас повозил по красивым местам. Что не понравилось совсем - нигде не организовал, не сказал, сколько у нас времени, не сообщил, что мы можем посмотреть и сделать в том или ином месте. Просто - идите вниз, там все увидите. Медовый водопады - прекрасное место, где можно провести время. Мы там и половину не увидели, потому что даже не поняли, что оно там есть. Повторюсь - ноль информации. Про водопады вообще сообщил, что все эти легенды ни о чем. Одна из целей - альпаки. Так гид нас вообще спросил поедем мы туда или нет)) И был не очень доволен, когда мы решили поехать, а потом еще и на экскурсию там хотели остаться! Финишем было вот что: вместо 4.5 часа наша экскурсия длилась 3 часа. Остальное время, по мнению гида, мы должны были обедать. Я бы с удовольствием пообедала на медовых водопадах или где-то еще в красивом месте. Но он настоятельно отвез нас в какую-то столовку с засохшими пирогами, душную и без панорамы. Я не выпендриваюсь, но я беру индивидуальную экскурсию в том числе для того, чтобы провести время с красотой и удовольствием. Я отказалась от этого места. Надо отдать должное, гид предложил нас отвезти куда-то в город - но там я и без него поем. В итоге: выброшенные деньги, не отработанные услуги, испорченное удовольствие. Не рекомендую однозначно. Никогда такого гневного отзыва не писала за 20 лет пользования услугами индивидуальных экскурсий))

Ангелина  →  Перевал Актопрак, Эльтюбю, Чегемские водопады: экскурсия из Кисловодска   21-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Провели незабываемый день среди прекрасных пейзажей Кабардино-Балкарии! Спасибо гиду Хусейну за увлекательное путешествие, интересные рассказы и позитивное настроение!!! Увидели красоты края с локаций, куда не каждого туриста возят) Лучше гор могут быть только горы!

Анастасия  →  Из Пятигорска на Эльбрус   20-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Поездкой восхищены! 😄 Все очень комфортно и хорошо организовано. Все моменты подробно обсудили еще до экскурсии, оперативная обратная связь. Были на экскурсии в сопровождении гида Марата. Марат прекрасный рассказчик, аккуратный водитель и просто приятный человек. Очень интересно рассказывал про историю и природу края, показал красивые локации и выступил в роли фотографа. Отмечу ненавязчивую подачу информации, рассказ не перегружен историческими фактами и датами. Так же очень грамотно был построен маршрут. Туристов было довольно много, но благодаря опыту Марата, нам удалось полюбоваться красотами без толп людей. Поездка прошла замечательно в дружеской атмосфере на комфортном автомобиле. Получили огромное удовольствие, зарядились энергетикой гор ☺️ Огромное спасибо за прекрасный день!!!))))

Татьяна  →  Альпака-парк и Медовые водопады: уютная поездка на полдня   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за увлекательную поездку нашему гиду Умару!!! Позновательно, весело, с ветерком))) Уже скучаем)))))

Олег  →  Из Ессентуков — на Эльбрус!   18-04-2024

Если вы хотите провести шесть часов в пути сидя втроём на заднем сиденье малюсенького хетчбека хюндай- выбирайте эту компанию. Агрессивный водитель вам ничего не расскажет так как он во-первых совсем не гид, а во-вторых он занят подрезанием, обонянием, обучением других участников дорожного движения. В конце концов мы забрали свои вещи и поехали домой на такси. ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОГО ОРГАНИЗАТОРА. (Водитель Тахир)

Галина  →  Джилы-Су: к горячим источникам — в мини-группе из Пятигорска   17-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Увлекательное путешествие на Джилы-су надолго запомнится нашей дружной компании. Сказочно-красивые локации с видом на величественный Эльбрус. Поездка на комфортабельном автомобиле по горным серпантинам открывала за каждым поворотом, подъемом или спуском невиданные красоты природы Карачаево-Черкесии. Водопады (целых три) и горные речки - мощь и сила природы, приятный слуху шум и воздух наполненный свежестью. Аватары напомнили мне наш уральский каменный город. Вкусная кухня (хачины, лагман, айран, речная форель) - ммммм, можно с языком съесть. Горячий источник не удалось оценить по достоинству, т.к. было прохладно и мы не купались. Но замечу, что место нуждается в благоустройстве (уровень не дотягивает) - вот она обязательная ложка дёгтя, чтоб жизнь маслом не казалась. Р.s.: Удалось даже покормить морковкой неугомонных сусликов (в естественных условиях, что не мало важно). Хочу выразить благодарность организаторам поездки и нашему гиду!

Татьяна  →  Альпака-парк и Медовые водопады: уютная поездка на полдня   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Были с маленьким ребёнком, экскурсовод ни где не торопил, посетили все, что заявлено. Интересно рассказывал про местную жизнь

Артём  →  Джилы-Су: к горячим источникам — в мини-группе из Пятигорска   14-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Поездка очень понравилась,красивые места. Во время поездки было много остановок где мы успели сделать потрясающие фото. Отдельная благодарность водителю Ашоту за его отношение к работе и к нам туристам.

Зинаида  →  Альпака-парк и Медовые водопады: уютная поездка на полдня   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не первый раз выбираю Трипстер! Отличное качество по хорошей цене! Мы ездили большой компанией с подростком и маленьким ребёнком (5 лет). Все интересы были учтены. Подросток прокатился на зиплайне и был счастлив, ребёнок наобнимался с альпаками. Наш гид был просто чудо! Возил, кормил, рассказывал! Мы очень довольны! Захотелось вернуться снова в Кисловодск и поехать с нашим гидом в Джил-Су:)))) Да и еще у нас было два бонуса: гора-кольцо и лермонтовская гора!

Анастасия  →  Конная прогулка в мини-группе в окрестностях Кисловодска   12-04-2024

Прогулка вокруг каньона поразила своей атмосферностью, красоты незабываемые. Послушные лошади, хорошо составленный маршрут. Организаторы встретили в условленное время, без задержек, привезли до места, доставили назад на машине. Осталось много приятных воспоминаний о прогулке и о чудесных лошадях. Советуем выбирать именно этого организатора.

Роман  →  Конная прогулка в мини-группе в окрестностях Кисловодска   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Конная прогулка хорошая, виды потрясающее. Чистого времени на лошадях 1 час 30 мин получилось.

Ольга  →  Гастрономические сокровища Домбая   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

08.04.2024 посетили экскурсию гастрономические сокровища Домбая с посещением форелевого хозяйства и рыбалкой. В восторге и взрослые, и дети! Несмотря на длительную продолжительность, все прошло как на одном дыхании. Мурат рассказал много нового и интересного об обычаях, традициях и истории края. Красивая дорога, завтрак в горах , перевал, табуны лошадей, овцы, ослик, подъемники, рыбалка-понравилось абсолютно все! Рекомендую к посещению! Организаторам и гидам спасибо)

Олеся  →  Из Ессентуков — на Эльбрус!   07-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хочется оставить отзыв на нашу замечательную экскурсию к Эльбрусу. Спасибо большое организаторам этого классного дня и нашему замечательному гиду Марату)) все было весело, душевно и познавательно. Море позитива и впечатлений 👍🤗 Организация и проведение тура на высшем уровне: начиная от комфортного вождения, заканчивая вкусной едой и большим количеством полезной информации. Марат, Вас хочется слушать и слушать. Надеюсь мы с вами ещё обязательно куда-нибудь съездим и не раз😉👍 локации просто огонь 🔥🔥🔥всем рекомендую

Наталья  →  Из Пятигорска на Эльбрус   05-04-2024

Совершили путешествие на автомобиле из Пятигорска в Терскол, руководством гида Бештау Исмаилович. Все прошло отлично ! Мы много узнали о народах населяющих приэльбрусье Кабардинцах, Балкарцах , Карачаевцах. Побывали везде где намечалось, озеро, поляна Нарзанов, вкусный обед, много узнали о совсем не "мертвом" Городе Тырнауз. И конечно же увидели гору Эльбрус с самого лучшего ракурса. Бештау очень комфортный гид, все по делу, не навязчивый. Аккуратный водитель, внимательный и добрый человек. Мы были в надежных руках.

Марина  →  Гостеприимная Верхняя Балкария: путешествие в мини-группе из Минвод   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично! Комфортабельная машина, интересные рассказы, юмор и доброжелательность. А невероятные, захватывающие дух пейзажи останутся в воспоминаниях надолго. На несколько часов просто выпадаете из забот и открываете для себя новый мир. Рекомендую всем! Спасибо организаторам!

Виктор  →  Джип-тур в Домбай из Пятигорска   03-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Далхат - прекрасный экскурсовод - образованный, эрудированный. Дорога совсем не была утомительной, мы разговаривали обо всём на свете. Ну и цель путешествия - Домбай - просто завораживает своей красотой и величием. Обедали в хорошем ресторане, который выбрали сами по рекомендации друзей. Врбщем чудесно провели целый день. Рекомендуем

Оксана  →  Из Железноводска на Эльбрус — в мини-группе   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный день в компании гида Бештау. Пунктуальный, вежливый, интересно рассказывает о местных достопримечательностях, заезжали туда куда автобусы не проедут. Комфортный внедорожник. Рекомендую.

Николай  →  Из Пятигорска на Эльбрус   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Маршрут, как в описании. Кроме Эльбруса, отмечу заезд к озеру и долину нарзанов. Вернулись в отель около 21:00.

Елена  →  Из Железноводска на Эльбрус — в мини-группе   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность организаторам и гиду Марату! Забронировала экскурсию накануне, всё было чётко, как в описании. Сама экскурсия очень понравилась! Было интересно слушать Марата, время в дороге прошло почти незаметно. Мы узнали много интересного о тех местах, в которых побывали, которые проезжали мимо и жизни местного народа, а также получили ответы на интересующие нас вопросы. У нас получился насыщенный и полный положительных эмоций день! Рекомендую всем! Когда сами будем в тех краях ещё раз, обязательно посетим другие места!

Катерина  →  Из Ессентуков — на Эльбрус!   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за познавательную, насыщенную и наполненную яркими красками и эмоциями экскурсию! Как говорят, нам очень повезло, что Эльбрус показался нам во всем своем великолепии! Огромное спасибо нашему гиду Далхату за интересную экскурсию, за рассказы о регионе, за то что был с нами и подстраивал темп экскурсии под нашу не большую, но очень веселую компанию!

Полина  →  Альпака-парк и Медовые водопады: уютная поездка на полдня   20-03-2024

Все супер ) ненавязчивый гид ) никуда не торопил , гуляли в свое удовольствие)