3 экскурсии гида Nukri

Nukri
4.87
47 отзывов
405 посетили
6 лет с нами
« В Грузии можно встретить всё – заснеженные горные хребты и лазурное море, дремучие леса и пустыни, горячие источники и ледниковые родники, современный Батуми и древнюю Мцхета. Если вы хотите побывать в красивейших местах Грузии, искупаться в горячих источниках, увидеть древние памятники и ощутить драйв современности, испить вина и попробовать блюда грузинской кухни, моя команда с удовольствием вам в этом поможет! »

47 отзывов путешественников

Марина  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   15-08-2023

Экскурсия проходила в самый жаркий день и предполагала много пешеходных маршрутов, но для нашего удобства гид изменил план, включив в экскурсию интересные места, о которых мы не знали. Все прошло замечательно, услышали интересные рассказы об истории, отведали настоящую грузинскую кухню и насладились шикарными видами Тбилиси с самых высоких точек. Ребенок подучил особое удовольствие после конных прогулок и знакомства с лошадками.

Вадим-Богдан  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Провели прекрасно день. Гид встречает гостеприимно с грузинским вином. Рассказывает увлекательную историю Грузии и показывает красивые места. Отдельно спасибо за сделаные на память фотографии. Экскурсовод показал невероятно красивые места. И конечно же накормил вкусной грузинской пищей. Всем советую.

Лилия  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   23-06-2023

Огромное спасибо,, Nukri, за проведенный день в нашей компании, за интересные рассказы, за юмор, за уютный ресторан с вкусной едой, за аккуратную езду, за интересные места… Мы все очень рады, что встретили такого гида, как Nukri, замечательного человека… Обязательно будем рекомендовать его своим друзьям. Удачи тебе, Nukri!

bilych  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   09-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Как говорит один наш друг, когда ты поднимаешь тост , нужно говорить , что ты чувствуешь, что у тебя на сердце ,иначе ничего не получиться. Мы хотим поднять тост за Нукри!!! День , проведенный с Нукри превратился из экскурсии в целое путешествие с добрым , веселым другом. У нас удивительным образом все совпало- по ритму, настроению и юмору. Мы были на одной волне . Никто никуда не торопился. Мы наслаждались моментом. Эта поездка не первая для нас, но Нукри смог показать нам Грузию с новой стороны. Нукри профессиональный и спокойный водитель. Машина большая и комфортная. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Грузией и Нукри. Сандро , Нато , Инна и Алена .

Наталья  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   01-01-2020

Nukri предоставил гида в соответствии с моей просьбой. В день экскурсии испортилась погода, к тому же мы очень отклонились от плана, но это не помешало нам получить удовольствие от общения с экскурсоводом. Nana смогла заинтересовать и меня, и мою дочь. Все было замечательно. 5+

Валерия  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   15-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Нашим гидом была Нана. Удивительная красивая женщина с красивой и правильной речью, обладающая глубокими знаниями истории Грузии, биолог, много лет заведовавшая Ботаническим садом Тбилиси. Слушать Нану одно удовольствие. Мы посетили храмы и монастыри в окрестностях города, услышали захватывающие истории о становлении христианства в Грузии, посетили могилы великих правителей, погуляли по памятнику-эпосу работы Церителли, и ещё много всего другого. По нашей просьбе немного изменили маршрут, мы побывали в тбилисском Храме Святой Троицы, спустились в подземную церковь. А "на сладкое" нас отвезли в частную конюшню, где держат племенных породистых лошадей. И даже позволили поездить верхом. Незабываемые ощущения! Мы очень подружились, и остались под огромным впечатлением. Нана, спасибо большое!

Georgy  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   20-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Нукри прекрасный экскурсовод. Очень приятно, что по ходу можно скорректировать маршрут экскурсии. Настоятельно рекомендую.

Таня  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   17-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Нукри - отличный гид, очень интересный собеседник, и вообще приятный человек. Очень много информации и интересных нюансов из истории Грузии в целом, из истории грузинской архитектуры в частности. Нукри также познакомил нас с интересными людьми, предложил гибкую программу путешествия, отвёз в отличное место для обеда. Прекрасная поездка.

Виталий  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   17-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Если бы не Нукри, наше путешествие по Грузии началось, продолжилось и закончилось не так весело, как это случилось. Он задал темп путешествию, показал идеал гостеприимного грузина и из-за него и его друзей хотим возвращаться сюда вновь и вновь.

Александр  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   14-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Мы провели замечательный день, посмотрели древние монастыри, прогулялись по улочкам Мцхеты, покатались на лошадях, посетили прекрасный ресторан, который вы вряд ли найдете в туристических путеводителях. Нукри - очень компанейский, интересный гид, который делает свое дело от души. Мы остались очень довольны экскурсией, маршрутом, советами и т.д. Однозначно рекомендую экскурсию с Нукри - масса положительных эмоций вам обеспечена! Большое спасибо :)

Станислав  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   09-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Нукри отличный гид, интересно рассказывает и знает лучшие места для посещения. Отлично покатались на очень красивых лошадях (вокруг свободно бегает еще лошадей 30 - это очень красиво), пообедали в очень вкусном ресторане и Нукри посоветовал отличное вино! В общем, советую!

Татьяна  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   06-05-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и увлекательная поездка. Нукри отличный экскурсовод,тактичный человек. Отвез нас в красивое место пообедать,дал рекомендации по меню. Мы остались очень довольны экскурсией.

Татьяна  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   06-05-2019
Опыт: 25 экскурсий

Все было чудесно. Нукри - человек, бесконечно влюбленный в Грузию. По-моему, о каждом камне или дереве своей страны он может рассказать интереснейшую историю. Он познакомил нас не только с потрясающими памятниками и реликвиями, но и с удивителными людьми.Всю поездку нам казалось, что мы путешествуем с близким другом, который очень заботится о том, чтоб нам было удобно, вкусно, интересно. Спасибо, картвело, и до скорой встречи!

Анастасия  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   19-04-2019

Экскурсию нам провела замечательный гид Нана. Учла все наши пожелания и показала все знаковые места в окрестностях Тбилиси. Большое спасибо, было здорово!

Дарья  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   16-04-2019
Опыт: 26 экскурсий

Нукри, спасибо! я даже не могу назвать это экскурсией! это было приключение, это был восторг и море позитива для меня! Нукри очень профессионально угадал мои пожелания и интересы, предложил интересные варианты. и в итоге я открыла для себя еще одну сторону любимого Тбилиси - мир природы! прекрасные виды, конная прогулка, зоопарк, горы... а также интересное общение, внимательное отношение ко мне, как к гостю, отличное настроение сделали этот день по-грузински богатым на эмоции!

Надежда  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   29-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с гидом Нукри прошла замечательно!Благодаря ему мы полюбили этот добрый,по-детски искренний,веселый,всепрощающий край!!!Мы с большим интересом прослушали рассказ Нукри об истории грузии,побывали в монастыре Джвари,поднялись еще выше в горы к другому монастырю.У гида все продумано так,чтобы турист не скучал ни минуты!!!Ну,и,конечно,в восторге от поезки на ипподром,где нам разрешили немного поездить на лошадках!!!Красиво и аппетитно наша экскурсия закончилась в одном милом грузинском ресторане,за общим столом,где опять же Нукри рассказал нам о национальных блюдах и напитках!Но и это еще было не все--дальше мы долго гуляли по вечернему Тбилиси и узнавали все больше об этом удивительном городе,где быль переплелась с древними легендами!Спасибо ,Нукри,мы еще вернемся к Вам и посоветуем своим друзьям!

Павел  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   27-03-2019
Опыт: 14 экскурсий

Индивидуальный подход. Комфортабельный автомобиль. Интересный собеседник. Это о гиде Нукри и его экскурсии в трех словах. Да, еще и лошади. Много лошадей! Общение с ними облагораживает....

Денис  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   23-03-2019

С Нукри мы чувствовали себя как дома. Время пролетело незаметно. Покушали в хорошем месте недорого. Закупились сувенирами, как хотели. Из-за недостатка времени экскурсия получилась сокращенной. Историческая информация мало связана. Фоточек наделали.

Наталия  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   12-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день. Были на экскурсии 10 марта. Совершенно потрясающая экскурсия и с точки зрения информативности, и с эмоциональной точки зрения. Нукри горячо любит свою страну. Отсюда изумительное знание истории Грузии. А в сочетании с зажигательными песнями и домашним грузинским вином длинный экскурсионный день пролетел мгновенно. Так как накануне у нас уже состоялась пешеходная экскурсия по Тбилиси, то чтобы не повторяться, Нукри мгновенно предложил несколько вариантов новых маршрутов нашего путешествия. Мы выбрали (и не ошиблись) дальнюю поездку в крепость Ананури и на Жинвальское водохранилище - это неземная красота!!!!!!!!!!!!! И в завершении этого насыщенного дня - какое удовольствие прокатиться на лошадках и получить "незабываемый" урок джигитовки!!! Это восхитительно!!! Всем советуем...

Мария  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   05-03-2019
Опыт: 4 экскурсии

Нукри очень понятно и душевно рассказывает о своей стране, отчего экскурсии приобретают оттенок дружеской и очень познавательной беседы. В зависимости от погоды и других факторов программа может немного меняться, но в любом случае вы не будете разочарованы, Нукри предложит интересную замену. Очень рекомендую этого гида и его экскурсии!

Александра  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   05-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Для семьи с двумя детьми Нукри адаптировал маршрут идеально. Провели два дня очень интересно, насыщенно, комфортно и незабываемо. Счастлива, что познакомилась и подружилась с прекрасным человеком, который познакомил нас со своей страной! Спасибо большое!

Анастасия  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   27-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Вот и состоялось наше первое впечатление в Грузию. Когда мы с мужем планировали наше небольшое путешествие - сразу решили, что все экскурсии будут индивидуальными, только то, что нам действительно интересно и так, как мы хотим. И конечно лучше, чем расскажет коренной грузин - это не сделает никто. Это в полной мере осуществилось на этой экскурсии с Нукри. Он вовремя забрал нас из отела (мы заранее просили его об этом), на комфортном, чистом , удобном автомобиле, а это очень важно. Нукри сразу предложил нам своего домашнего вина, это так приятно и невероятно вкусно (не отказывайтесь). Наш путь лежал в монастырь Джвари и старинный великолепный город Мцхета. Пока мы ехали до монастыря по улицам Тбилиси, Нукри рассказывал нам историю, показывал и рассказывал достопримечательности, традиции и легенды своей страны. Вообще надо отметить, что рассказывать так интересно и с таким запалом может только человек, искренне любящий свою страну, свои корни, почитающий историю своего народа. Это вызывает огромное уважение, особенно в то время, когда принято многое переворачивать с ног на голову. В общем, к тому времени, когда мы приехали к монастырю - я было влюблена в Грузию. Монастырь Джвари и Мцхета - это невероятное место, не хватит никаких слов, чтобы описать все могущество, всю мощь созданного, хочется просто дышать и молчать, созерцать жизнь и течение реки. Это то место, которое лечит и вдохновляет, дает силу и энергию. Мы обязательно вернемся еще. Нукри подробно рассказывал историю, архитектуру, легенды этого места, кастолько подробно, сколько мы хотели знать и слышать, это вообще очень свойственное качество Нукри - говорить и рассказывать то, на что есть запрос от собеседника (за это ему огромное спасибо). Я очень долго могу писать и говорить о Мцхете, но это надо видеть и чувствовать. После Мцхеты - мы поехали кататься на лошадях, это был наш первый с мужем опыт. Конная прогулка - это изюминка этой экскурсии. Я пережила море чувств - и страх, и восторг, и трепет, и огромное уважение, и благодарность... Очень советую насладиться всем этим сполна. И уже вечером мы вернулись в Тбилиси. Огромное спасибо Нукри зо, что позволил увидеть все это великолепие его глазами - глазами, полными любви, переживанием за свою Родину, уважением и восхищением своим народом. Мы обязательно вернемся. С благодарностью и любовью, Дима и Настя Гридины. Москва.

Светлана  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   27-02-2019
Опыт: 4 экскурсии

Благодарны за день, проведенный в прекрасной атмосфере! Nukri скорректировал маршрут по нашей просьбе, учел все пожелания! Мы отведали шикарную грузинскую кухню, мы увидели ночной Тбилиси и послушали шум водопада, говорили прекрасные тосты а женская половина получила в подарок от гида милые букетики весенних цветов, что было очень неожиданно и приятно! день был очень насыщенным и расставаться было жаль...

Кристина  →  Монастырь Джвари, конная прогулка и улицы старого Тбилиси   25-02-2019
Опыт: 5 экскурсий

Поездка удалась на славу! Все рекомендую Нукри! Очень душевный, настоящий грузин! Встретил с бутылкой собственного вина! Объехали многие достопримечательности, всю дорогу был внимателен к нашим желаниям, везде фотографировал с интересных ракурсов! Спасибо за незабываемую поездку! День прошёл незаметно!