« Здравствуйте, меня зовут Георгий. Экскурсии по Грузии провожу с 2015 года. Первыми моими туристами были гости моего друга. После поездки все остались довольны, и вот — я понял, что это работа для меня. Всегда стараюсь улучшать свои знания, отучился на гида.
Мне очень интересно знакомиться с новыми людьми, показывать им нашу страну, рассказывать о традициях и узнавать больше о других. Итак — добро пожаловать в Грузию :) »
Георгий отличный рассказчик. Интересная подача материала. Рекомендуем.
Мы с Георгием провели незабываемый день, очень интеллигентный человек !!! Всю поездку мы получали информацию об этой прекрасной стране !!! Георгий оставил незабываемое впечатление о стране и грузинском народе!!!! !!!!!! გაუმარჯოს საქართველოს !!!!!!
Долго висела эта экскурсия без оценки, потому что и гида обижать не хочется, но и экскурсия не сильно понравилась. Не хватило погружения, материала, информации.
Георгий отличный рассказчик и собеседник. Экскурсия потрясающая, хотя и утомительная: всё-таки почти 12 часов! Но оно того однозначно стоило. Кахетия прекрасна, автомобильное путешествие по ней это просто восторг. Георгий отлично водит машину, очень много знает, рассказывает и показывает, но его самый главный плюс в том, что он не профессиональный гид. От профессионального гида, как правило, никогда не услышишь "я не знаю" - на любой вопрос он обязательно что-нибудь да ответит, и это не всегда может оказаться истиной. А Георгий иногда честно говорит: "Я не знаю!". И это добавляет искренности, душевности и какой-то "одомашненности" разговору. Знаете, как будто просто старый друг возит тебя по родному краю, и рассказывает тебе не то, что пишут в учебниках, а то, что ему в детстве рассказывали родители, бабушки и дедушки. Георгий, დიდი მადლობა! Однозначно буду рекомендовать друзьям!
Спасибо Георгию за внимание к деталям и интересный путевой рассказ. Отдельно отметим очень хорошую русскую речь у Георгия.
Посмотрели несколько виноделен и остались очень довольны
Вчера посетили замечательное место Кахетию💕💕💕 замечательное место, Сигнахи теперь моя любовь 😍. У нас был замечательный гид, Георгий, отличный водитель и замкчательный человек, время полетело незаметно, но впечатления теперь навсегда!
Отличная поездка! Очень рады знакомству с Георгием. Профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек! Отлично продуманный маршрут, ненавязчивые рассказы и полное техническое оснащение. Шикарные виды, вкусная кухня и много много чего еще Вас ожидает, если выберете именно Георгия! Мы вот уверены, что вернемся еще не раз и будем рекомендовать всем желающим!
Георгий вежливый, профессиональный и очень знающий профессионал! Мы очень довольны, особенно впечатлил настоящий грузинский аутентичный обед в локальной местности!
Это был потрясающий день! Всю ночь шел дождь, прогноз не радовал и мы даже не надеялись увидеть залитую солнцем Алазанскую долину. Но Георгий оказался волшебником))) Он предложил двигаться по маршруту в обратном порядке и мы обманули все тучи))) Георгий замечательный рассказчик, отлично знает историю, с удовольствием отвечает на все вопросы. Обедали у монастыря, очень вкусная домашняя кухня. Все локации, где мы останавливались были незабываемыми 😍. Георгий, спасибо вам! Вы нам подарили самые яркие впечатления о Грузии ❤️
Прекрасная Кахетия встретила нас замечательной погодой , прекрасными видами, вкусной едой и потрясающим вином! Спасибо большое Георгию за увлекательную, динамичную, интересную экскурсию! Не смотря на то, что достаточно долгая экскурсия, но время прошло незаметно за разговорами по пути, Георгия слушать одно удовольствие. Очень внимательный, пунктуальный, эрудированный и с прекрасным чувством юмора! Выбор потрясающих локаций не только для изумительных фото , но и для еще большего познания истории Грузии.
Хотели бы выразить огромную благодарность Георгию за замечательное путешествие в отличной компании. Рекомендуем каждому, кто хочет посмотреть на прекрасную Грузию с разных ракурсов, жаждет интересных историй и приятного общения
Отличная экскурсия. Было очень познавательно и красиво. Георгий рассказывал интересно, был внимателен и заботлив. Спасибо за прекрасную экскурсию и замечательно проведенный день ! Рекомендую !
Спасибо, Георгий ! Мы влюбились в Кахетию ! Очень интересно, ярко, насыщенно , вкусно , пьяно, весело и познавательно. Обязательно вернемся ! Диди мадлоба !
Отличная экскурсия! Георгий интересный рассказчик, маршрут отличный, Кахетия прекрасна,
Георгий, супер гид и прекрасный человек. Большое спасибо, что познакомил с прекрасной Кахетией) было уютно и познавательно
Огромное спасибо за великолепное путешествие по Кахетии! Георгий - прекрасный гид!
Огромное спасибо за это увлекательное путешествие. Во всех промежуточных остановках и в дороге, показывал и рассказывал много интересного о Грузии и её достопримечательностях. Большое Вам спасибо Георгий, за комфортную и интересную поездку.
Большое спасибо, Георгий, Вам за интересную экскурсию! Мы замечательно провели день, продегустировали вкусное вино, узнали много нового и неожиданного про Грузию (одни хинкали с пивом чего стоили). Общение с Вами было очень легким. Всем рекомендуем посетить Кахетию, если вы отдыхаете в Тбилиси, то просто необходимо выделить один день на такую классическую и познавательную экскурсию.
Георгий, спасибо за этот чудесный день) Мама с восторге
Классный гид, замечательный человек, очень интересная экскурсия! Мы провели прекрасный день в компании Георгия в путешествии по Кахетии. Все было очень познавательно, всего было в меру. Проведя в дороге больше 12 часов мы совершенно не устали! Программа хорошо продумана, гид очень внимательно отнесся к нашим пожеланиям и просьбам, рассказал немало интересных фактов о регионе, при этом не перегружая наш мозг ненужной информацией. Машину вел очень аккуратно, в салоне было все необходимое для комфортного путешествия. Рекомендую!!!
На экскурсии были моя мама с сестрой. Вечером обе, захлебываясь, восторгались Георгием. Организация поездки, длительность, насыщенность, подача материала, сам Георгий, его знания, умения их передать, владение речью - буквально всё вызвало у них восхищение. Учитывая, что я изучала имеющиеся маршруты, полагаю, эта экскурсия - лучшая, или одна из лучших, охватывающая и Тбилиси и Мцхету, ещё и с таким увлекательным экскурсоводом. Однозначно рекомендую к выбору.
Невероятно сильные впечатления от этой поездки. Места, рассказы, детали,на которые Георгий обращает внимание. Не стандартные маршруты. Сотни эмоций после. Это тот тур, после которого хочется его повторить. Георгий большой молодец! Видно, когда человек работает с душой и любит свою работы
Лучшая экскурсия из тех, что мы посетили. Отлично провели время, открыли для себя много нового.