3 экскурсии гида Giorgi

Giorgi
4.99
224 отзыва
1288 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Георгий. Уже третий год провожу экскурсии по Грузии. Первыми моими туристами были гости моего друга. После поездки все остались довольны, и вот — я понял, что это работа для меня. Мне очень интересно знакомиться с новыми людьми, показывать им нашу страну, рассказывать о традициях и узнавать больше о других. Всегда стараюсь улучшать свои знания, поэтому учусь на гида. Итак — добро пожаловать в Грузию :) »

224 отзыва путешественников

Настя  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   23-04-2024

Один из лучших дней всей нашей поездки и один из лучших гидов в моей жизни Огромное спасибо <3

Юлия  →  Мцхета-Тбилиси — столицы Иберии в прошлом и настоящем   12-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Ещё один восхитительный день с Георгием. Посетили Мцхету, а как отдельное мероприятие дегустацию у Зазы, вино, чача и чурчхела, все незабываемо вкусное. Насыщенный информацией и эмоциями день пролетел незаметно. Георгий удивительный рассказчик, под его бархатный голос забываешь обо всем. Надеюсь на новые встречи и поднимаю за вас тост Саперави розе! Здоровья вам и вашей семье !

Нина  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   29-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная насыщенная экскурсия, вкусное вино, прекрасный гид и солнечная долина! Море эмоций, всем обязательно рекомендуем именно этого гида! Огромное спасибо за заботу и внимание.

Леонид  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, маршрут и сам гид. Георгий профессионал своего дела, в которое помимо качества вкладывает и душу. И вообще очень приятный человек. Если будете выбирать, то не сомневайтесь. Останетесь очень довольны.

Алексей  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   13-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Георгий удивительный рассказчик. Он очень хорошо знает историю Грузии и прекрасно делится своими знаниями. Всё было очень интересно. Рекомендую эту экскурсию. Впечатлений море. Особенно запомнился обед в домашних условиях.

Евгения  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Самая удивительная и восхитительная экскурсия!!!!! Организована на очень высоком уровне. Комфортабельный автомобиль , вода, салфетки, рация для связи, демонстрация на электронном устройстве старинных фресок и икон которые мы затем увидели в живую. Георгий просто замечательный рассказчик . Понравилось даже сыну подросту , а это дорогого стоит.

Елена  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно,благодаря Георгию узнали много интересного и увидели прекрасные места.Слушать Георгия одно наслаждение,а еще познакомил с замечательными людьми.Были с ним на двух экскурсиях,за два дня проведенные с ним сложилось ощущение,что приехали в гости к другу.Очень все красиво и вкусно! Всем рекомендую!

Ирина  →  Мцхета-Тбилиси — столицы Иберии в прошлом и настоящем   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Машина комфортабельная, водитель хороший, собеседник приятный, маршрут интересный персонализированный.

Ольга  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Георгию за прекрасно проведенное время. Всем рекомендую!

Сергей  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спешу вернуться с отзывом от Сергея и Кристины! Мы были в Грузии всего 4 дня и на 3 из них запланировали разные экскурсии. Без сомнений хотим сказать, что эта экскурсия оказалась одной из лучших, мы увидели много интересных мест, выпили много вкусного вина, но в самое сердечко попал ужин у чудесной грузинской семьи с их домашним вином и невероятно вкусной едой. Giorgi (боюсь написать с ошибкой, поэтому пишу по-английски) оказался очень приятным человеком, мы почувствовали себя как дома с другом, он окутал нас заботой, всегда уточнял что нам нужно, чего мы хотим, в машине была вода, все было выполнено с огромной заботой! Мы с Сергеем оказались в полном восторге, спустя несколько недель мы приняли решение, что хотим сыграть свадьбу в Грузии, а наших родителей познакомим и отправим в эту чудесную экскурсию, увидеть Грузию нашими глазами :)

Anton  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за отличный тур! Самое главное -была создана отличая атмосфера -как будто приехали в гости. Здесь не было переизбытка дат и событий, но были эмоции - как будто приехали к друзьям и вместе гуляте по любимым местам. Эмоции от красот и подачи информации присутстуют. Спасибо!

НИКИТА  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   21-11-2023
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо за отличный день!

Ксения  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   08-11-2023

Ездили 07.11, погода выдалась отличной, услышали много интересного о Кахетии, вине и Грузии в целом! Георгий отличный гид!

Максим  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   03-11-2023

Георгий отличный гид, очень приятный, чуткий и конструктивный. Экскурсия хоть и целый день, но не устаешь! Очень интересная! Стоит потратить весь день в Грузии и съездить именно с Георгием в Кахетию! Будем еще в Грузии обязательно вернемся к Георгию! Много стереотипов справедливо разбито!) Спасибо!!!

Яна  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   16-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Георгий - замечательный гид. Он предложил скорректировать маршрут, оставив Сигнахи как последнюю точку в экскурсии. Мы не пожалели, т.к. в вечернем солнце город выглядел потрясающе. По пути нашего путешествия мы останавливались в очень красивых местах и Георгий учел наши пожелания по посещениям объектов и помогал сделать красивые кадры . Большое спасибо за знакомство с Кахетией, она прекрасна. Всем рекомендую Георгия , если вы хотите получить приятное впечатление о путешествии .

Кабыкен  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гамарджоба Георги, было очень здорова. Благодарим за очень познавательную экскурсию, которая дала нам много впечатлений и дало знать о истории Грузии. Так же за вашу отзывчивость. И помощь в городе. Желаю всего вам наилучшего. Счастья вам и новых достижений в жизни. Всем советую эту экскурсию. Про экскурсию и гида можно писать много. Но я вам советую обязательно сходить на экскурсию с Гиоргием✊🏾🫶🏽

Вячеслав  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   09-10-2023

Все прошло замечательно. Георгий прекрасный собеседник. Автомобиль очень удобный. Даже оплату картой (не РФ) можно провести по терминалу прямо в конце экскурсии в автомобиле))). Очень понравился обзор производства Мильдиани. Городок Сигнахи. Да и вообще все. Спасибо.

Анастасия  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   04-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое нашему гиду Giorgi за экскурсию! Очень комфортный, профессионально выстроенный маршрут, интересные рассказы и общение в пути, новаторские идеи и прекрасное их воплощение в кругах думающих, увлечённых и невероятно интересных молодых людей. Нам очень понравилось! Душевно, честно, очень красиво и вкусно)

Полина  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная Кахетия! Интереснейшая экскурсия! Чудесный Георги! Увлекательно, неторопливо, вкусно, очень доброжелательно, с огромным вниманием и заботой со стороны нашего гида мы посещали Кахетию! Огромное спасибо, Георги!

Юлия  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   03-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сама экскурсия и маршрут в принципе хорошо продуманы и интересны, но мы столкнулись с мягко говоря нетолерантным отношением к русским. Я считаю, если экскурсовод ориентирован на русскую аудиторию, эта проблема вообще не должна возникать. И хотелось бы больше душевности.

Ирина  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   20-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Георгий, спасибо Вам огромное за чудесный день!!! Кахетии прекрасна!!! Несмотря на жару, если говорить о бытовых составляющих, всё в этом путешествии было очень комфортным: и вождение, и машина, и организация, и маршрут поездки))) Георгий прекрасный человек и рассказчик!!! Показывал красивые локации, помогал в решении личных вопросов!!! Обязательно вернёмся и по Кахетии и только с Георгием)))❤️ Отдельное огромное спасибо за мёд, про который мы забыли от обилия впечатлений и на следующий день Георгий нам его привёз в отель)))

Камилла  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Георгий замечательный рассказчик, интересный собеседник,доброжелательный с отличным чувством юмора гид. Экскурсия началась во время, маршрут нам очень понравился , пейзажи по дороге проста сказочная красота 😍🏔️, локации интересные, посетили вин завод с дегустацией и мини экскурсией по нему 🍷😋 . Кахетия 😍😍😍 , город любви и все локации очень понравились🥰 Машина удобная, в салоне чисто , есть вода и wi fi 🚗 Мы остались очень довольны и рекомендуем Георгий ,как гида и поездку в Кахетию ! 🚗🏔️😍

Елена  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   08-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась.Без спешки проехались по очень красивым местам,пофотографировались на лучших локациях.Очень понравилась экскурсия на винзавод и посещение города Сигнахи.Георгий много рассказывал про Кахетию,с ним было очень комфортно и интересно.

Аничкова  →  Гамарджоба, Кахетия, винный край!   04-09-2023

1 сентября мы были на экскурсии в Кахетию, остались очень довольны, с благодарностью Георгию. Маршрут продуман, Георгий предупредителен, машина комфортная. Усадьба Цинандали невероятно атмосферное место, там хочется остаться ❤️ Обязательно попейте лимонад "Воды Лагидзе" в кафе, деликатес. Затем посещение винзавода "Киндзмараули", интересная информация, дегустация вин, отлично! Обедали в интересном ресторане, авторская кухня, лобио-язык проглотить! Всё, всё на экскурсии прекрасно, мечтаем вернуться в 🇬🇪