4 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.89
56 отзывов
156 посетили
« Привет всем! Меня зовут Юлия, и я представляю команду гидов в Алматы. Хотим поделиться с вами нашим богатым опытом в сфере путешествий. Гарантируем, что с нами вам скучно не будет 😉 »

56 отзывов путешественников

Алексей  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   27-04-2024

Очень понравились все посещенные за время экскурсии объекты. Даже не смотря что дорога занимает несколько часов в одну сторону, включая пол часа по бездорожью - оно того стоит. Чарынский каньон радует глаз разнообразием форм, которые вода и ветры создали за миллионы лет, Черный каньон - поражает масштабами. Но самое главное, на мой взгляд, это озеро Каинды - торчащие из воды деревья, бирюзовая гладь воды ошеломляют, не хочется даже фотографировать, просто стоишь и смотришь, завороженный этим чудом природы. Отдельно хочу отметить организацию экскурсии - Юлия была все время на связи, ответила на все вопросы. Комфортный внедорожник ждал в назначенное время без опозданий, водитель Дима - очень открытый и приятный в общении человек, не давал заскучать в дороге и на маршруте, рассказывал обо всем по пути, показывал лучшие места для фото, угостил местной самой вкусной самсой на районе. Очень понравилась экскурсия - и организация, и места. После более чем 20 посещенных стран, этот день определенно стал одним из самых приятных воспоминаний!

Андрей  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, тур рекомендую!

Георгий  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   24-04-2024

Я уже ездил по этому маршруту раньше , захотелось закрепить результат. Остался доволен , поездка понравилась , единственное погода не задалась. Водитель Дмитрий выручил - всем дал ветровки-дождевики. Всем советую брать эту экскурсию , не пожалеете , очень удобно в маленькой компании и на проходимой машинке))

Николай  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   24-04-2024

Поставил троечку, чисто из за транспорта. Машина Мицубиси. На 5 мест комфортно, но организаторы сажают туда 7 человек. Одному приходится сидеть на приставном маленьком кресле без подголовника. И на третьем ряду место для двоих человек, также посадили троих и тоже для одного без подголовника что очень травмоопасно, так как дорога до озера Каинды по без дорожью. От дальней дороги еще ноги затекают, неудобно конечно. Мой совет организаторам не жадничать и сажать не более 5 человек в машину. В остальном все было супер. Спасибо Юле и Диме хорошие ребята!

Олег  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   23-04-2024

Очень крутая,насыщенная экскурсия. Однозначно рекомендую, не пожалеете.

Марина  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   22-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хотела бы выразить огромное спасибо организатору данного тура Юле и нашему внимательному, заботливому сопровождающему Дмитрию. Тур продуман до мелочей: сбор туристов, общий чат, локации до наплыва толп туристов. Дмитрий как волшебник, мог решить любую проблему туриста. Я забыла крем от загара, даже он нашёлся) Нам оставалось только наслаждаться потрясающими видами без очередей и накладок! И огромным бонусом было то, что Дмитрий отличный фотограф, который знает лучшие ракурсы. С нетерпением жду фото.

Оксана  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   22-04-2024

Потрясающая поездка, безумно красивые места! Не смотря на то, что экскурсия длится с 6 утра до 10 вечера, не могу сказать, что сильно устала. Спасибо организаторам за удачно подобранный порядок и время посещения локаций - мы не пересекались с большими группами, а всегда были либо перед ними, либо после них, поэтому увожу с собой много красивых фотографий без лишних людей в кадре. Нам нам очень повезло с группой, когда стоял выбор где обедать или брать ли лошадей до озера, мы легко договаривались. Дмитрий прекрасно вел машину, поддерживал веселую беседу, советовал лучшие локации и делал фото, благодаря ему в поездке было очень комфортно. А за наличие солнцезащитного крема, Дима, отдельный респект! 🫶 Искренне рекомендую всем эту поездку и от чистого сердца ставлю заслуженные 5🌟!

Зинаида  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с Дмитрием и с Юлией. Программа отлично составлена, локации очень красивые. Спасибо за прекрасную организацию, мы везде успевали, при этом ни разу не было ощущения, что нас подгоняют, что часто бывает на экскурсиях. Погода была так себе, но у организаторов нашлись даже хорошие дождевики, дождик нам нисколько не помешал. Отдельное спасибо за фотографии и водителю за виртуозное вождение, в том числе по плохой дороге. Всем рекомендую эту поездку.

Ирина  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   21-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

10.04 были на экскурсии с Дмитрием. Это прекрасная экскурсия, когда за 1 день вы увидите главные и незабываемые локации Казахстана! Хорошо продуман маршрут, время выезда. Практически всегда мы были первыми, что позволяло делать фото без людей на фоне, только ты и природа!!! Нам повезло, Дмитрий был не только рассказчик (отвечал на все вопросы, хотя экскурсия не подразымевает подробных рассказов), но и профессиональный фотограф. Оочень ждем его фото, где увидим нашу компанию в полном составе на фоне красот Казахстана))) Во время экскурсии вас провезут и по степи, и по бездорожью, и через перевал. За отдельную плату будет возможность проехать на лошадях, открытом УАЗике, "буханке" от/до озера, что сэкономит ваши силы😉 Природа Казахстана - 🔥. Это надо обязательно увидеть!!! От экскурсии в полном восторге! Советую ли вам данную экскурсию? Однозначно да. Вы получите массу впечатлений и положительных эмоций!!!

Ася  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   19-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия оказалась одной из лучших такого рода, по природным достопримечательностям. Юлия и Дмитрий смогли создать очень комфортную атмосферу, при этом мы профессионально шли, не выбираясь из времени (и ни разу нигде не торопясь при этом!). И не верьте, когда они пишут, что эта экскурсия не предполагает подробных рассказов!)))) Всё было: и рассказы, и прогулки с невероятными видами, и в качестве оооочень приятного бонуса - потрясающие фотографии! Горячо рекомендую и немного завидую тем, у кого такой день только впереди)

Валерия  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная экскурсия! Ездили с гидом Димой, с ним нас было всего 5 человек, и несмотря на то, что мы не были знакомы друг с другом, а двое ребят из Польши говорили только на английском, спустя небольшое время мы начали общаться как хорошие знакомые. Маршрут очень интересный, Чарынский каньон просто невероятно красивый, а в конце, если его пройти, вас ждёт горная река. Озеро Кольсай, на которое мы добирались на лошадях (отдельный вау-эффект ехать на лошади по ущелью) тоже покорило. У нас было много совместных приключений, смеха и впечатлений, и это точно одно из самых ярких событий моей поездки в Казахстан. Бонусом ребята отправляют вам фотографии (Дима фоткал нас во время экскурсии, и фото очень!) Спасибо большое!

Дмитрий  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   14-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, спасибо Юлии за организацию и водителю за проведенную экскурсию

Елена  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная поездка! Прекрасные виды, яркие эмоции от каждой новой локации. Дмитрий водитель очень аккуратный, предупредительный, прекрасный собеседник. Маршрут продуман с четким таймингом, но легко изменяется по просьбе туристов. Ехать долго, по 3.5 часа в каждую сторону и между точками маршрута от 20 мин до часа. Но никто не устал! Поездка не для получения новых энциклопедических знаний, но для того, чтобы увидеть как разнообразна и прекрасна природа Казахстана.

Алтына  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   11-04-2024

Благодарю Юлию и Дмитрия за удивительную поездку по красивейшим местам Казахстана! Насладилась красотой, получила массу приятных впечатлений! Рекомендую👍🏻🙌

Айталина  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   11-04-2024

05.04.2024 года заказали экскурсию на 4 локации🤩 выезд рано утром комфортный, машина тоже комфортная, дороги за исключением на озеро Каинды отличная👍🏻 поехала на 32 неделе беременности и мне было очень комфортно. Не было кондиционера в машине, поэтому под вечер из-за открытых окон нас продуло👎🏻 из 4 локаций, 2 локации были с сопровождением Дмитрия, 2 локации нас отправили гулять самих. Ничего страшного, но оказывается об этом не указывают. Локации шикарные, Дмитрий с фотоаппаратом может поджидать вас где-нибудь за красивым поворотом на каньоне 😍☺️ мы провели отличный день 😍 спасибо Юлии и Дмитрию 🫂 кстати можно оплатить экскурсию на российскую карту, что было очень удобным для нас👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Анна  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсия безумно понравилась, не знаю как другим людям, но нам формат так сказать без кучи «болтовни» от гида очень зашел, конечно если задавать вопросы Дмитрий с радостью ответит. Природа потрясающая, все те подъемы и спуски того конечно же стоят, однозначно рекомендую, порадовало, что у гида была с собой питьевая вода, и даже шоколадки, подобная забота о клиентах не может не радовать.

Анна  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   08-04-2024

Огромное спасибо организаторам тура. Интересные локации, захватывающие пейзажи и отличная компания. Гид Дмитрий рассказал много интересных фактов о местах, которые мы посетили и о Казахстане в целом. Ребят рекомендую однозначно! Спасибо, обязательно обращусь к ним в следующий раз по приезду в Казахстан.

Виктория  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   08-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Шикарная экскурсия! Восхитительные виды! Гипернасыщенный день! Мне кажется, это словами не описать, это нужно увидеть и прочувствовать! А ещё нам очень повезло с компанией)))

Роман  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   07-04-2024

Экскурсия супер, побываете там где никогда не были. Дима, водитель супер. Обо всем можно договориться. Параллельно расскажет об особенностях Казахстана. Внутренней политики, законах и прочего.

Екатерина  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   05-04-2024

Спасибо Юлии за организацию, Дмитрию за компанию и сопровождение. Мы были вдвоем в будний день, экскурсия состоялась. Очень довольны, что выбрали ребят. Все продумано до мелочей, тайминг трепетно соблюдается. Машина комфортная для перемещения. Локации супер. Рекомендую!

Дмитрий  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   05-04-2024

Всем Салем. Что могу сказать, ребята красавцы. Подтвердили оперативно за день до выезда все согласовали и поехали! Гид, Дмитрий красаучег! Все рассказал все показал, даже по луже с брызгами провел! В целом экскурсия когда у тебя ограниченно время прибывания отличная! Отдельный респект Дмитрию за фотосессию!!! Посетили максимум из возможного за один день. Остались очень довольны. Будем рады новым встречам! PS самый кайф, что не было народу!!!

Антон  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающий тур! Всем рекомендую! Гид Дима очень доброжелательный, водил по самым красивым маршрутам, подробно отвечал на все вопросы, фотографировал кадры тура на профессиональный фотоаппарат Машина ехала комфортно, между пунктами программы при желании можно было даже вздремнуть :) Каньоны и озёра — удивительные места! Получил яркие впечатления на много месяцев вперёд! Природа Казахстана не перестаёт приятно удивлять :)

Мария  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

У меня с подругой намечался очень коротенькая поездка в Алмату. Времени было в обрез, а посмотреть хотелось по максимуму! Поскольку я очень люблю природу и горы, то по фотографиям в Интернете выяснила самые красивые природные достопримечательности вблизи Алматы. И решила их посетить. На Трипстере нашла одну-единственную экскурсию, которая отвечала всем моим запросам. Списалась с организатором и подтвердила возможность в рамках одной поездки увидеть Лунный, Чарынский и Черный каньоны, а также 2 самых живописных озера - Кольсай и Каинды. Рано утром (около 6 утра) мы выехали по маршруту и началось волшебство! Мы проезжали заснеженные высокогорные перевалы, видели многочисленные стада овец и лошадей. Это был настоящий восторг! За один день мы проехали (если не ошибаюсь) около 600 километров, погуляли по живописным каньонами и даже часть маршрута к высокогорному озеру Кайнды прошли на лошадях. Это было настоящее приключение: эмоциональное и насыщенное, о котором я даже мечтать не могла, когда планировала поездку! Большое спасибо гиду и водителю Дмитрию за чуткий и внимательный подход и самоотверженность! С Дмитрием было очень комфортно путешествовать, чувствовалось, что ему хотелось показать лучшее, из того, что есть в Казахстане! Вернулись мы из этой экскурсии в 10 вечера - уже другими людьми. Еще Дмитрий отлично фотографирует, после поездки прислал нам прекрасные снимки - потрясающая память об уникальном приключении, которое нам посчастливилось испытать

Наталья  →  Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Юли, как координатору этой экскурсии! И Большущее Спасибо ДМИТРИЮ как организатору, экскурсоводу и приятному собеседнику. За один день мы посетили 5 красивейших, интересных, захватывающих и разнообразных мест: Чарынский, Лунный и Черный каньон, озера Каинды и Кольсай. Это потрясающая поездка, она на столько насыщена этими местами, что успеваешь только удивляться как все грамотно спланированно по времени, в каждом месте Дмитрий знает с какой точки будет красивейший вид, всегда поможет и подскажет как запечатлеть эту красоту на фото. За один день мы успели пройтись по всему Чарынскому каньону, на Лунный каньон посмотрели с разных точек, к Черному каньону подошли на столько ( аж захватывало дух). На Озере Кольсай мы прошли по самым интересным локациям, прошли его по левому берегу захватив необычные виды (полюбовались со всех сторон). На озеро Каинды мы добирались на лошадях, переборов свой страх, но это того стоило . Озеро оказалось сказочно красивым и магически необычным. Советую всем эту команду организаторов за их вовлеченность и неравнодушных к своему любимому делу! Когда буду в Алматы еще раз, обязательно закажу еще у вас экскурсию . СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такое УДОВОЛЬСТВИЕ!!!