Чёрный и Чарынский каньоны, озёра Кольсай и Каинды — в формате «всё включено»

" Мы знаем: вы хотите это видеть! Точёные пики елей, пронзающие озеро Каинды. Таинственную гладь озера Кольсай, меняющего тёмно-синий цвет на изумрудный. Мистический Чёрный каньон — кусочек неизведанной планеты на Земле. Да, вы хотите это видеть — и вы не разочаруетесь! Тогда чего мы ждём? Скорее в путь! "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
6900 RUB
5520 RUB (за человека )
20 % Скидка при заказе до 29-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Озёра Кольсай и Каинды. Оба водоёма поразят вас уникальным цветом воды, который меняется от ярко-синего до изумрудного оттенка. Горные пики и живописные еловые леса вокруг озёр создают невероятные пейзажи, способные посоперничать с панорамами Альп.

Чарынский каньон. В любое время года вы впечатлитесь его масштабами, сможете прогуляться по ущелью и полюбоваться утёсами, редкими растениями и бурной рекой в конце пути.

Чёрный каньон. Впечатляющее место с загадочными угольно-чёрными скалами и фантастическими пейзажами, напоминающими ландшафт других планет. Вы прогуляетесь вдоль каньона и сполна насладитесь его красотой.

Ваше путешествие будет комфортным и безопасным благодаря нашим опытным гидам-водителям, которые всегда будут рядом с вами. Они не только красочно расскажут о здешних местах, но и ответят на все ваши вопросы и окажут необходимую помощь, если она потребуется.

Организационные детали

  • В стоимость входит: трансфер на комфортабельном внедорожнике и услуги профессионального гида-водителя
  • Дополнительно оплачивается экосборы – 3000 тенге/чел.
  • Машина оснащена аптечкой с необходимыми медицинскими принадлежностями и лекарствами на случай непредвиденных ситуаций.
  • Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
  • Обратите внимание: поездка не предполагает насыщенных рассказов от водителя-гида. Он покажет максимум, но главная цель поездки — получение удовольствия от природных локаций, фото и видео.

Начало экскурсии на ул. Демьяна Бедного.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юлия

55 отзывов
156 посетили
Привет всем! Меня зовут Юлия, и я представляю команду гидов в Алматы. Хотим поделиться с вами нашим богатым опытом в сфере путешествий. Гарантируем, что с нами вам скучно не будет 😉
Привет всем! Меня зовут Юлия, и я представляю команду гидов в Алматы. Хотим поделиться с вами нашим богатым опытом в сфере путешествий. Гарантируем, что с нами вам скучно не будет 😉

52 отзыва - 4.92 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 26-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Все очень понравилось, тур рекомендую!"

Георгий 24-04-2024

"Я уже ездил по этому маршруту раньше , захотелось закрепить результат. Остался доволен , поездка понравилась , единственное погода не задалась. Водитель Дмитрий выручил - всем дал ветровки-дождевики. Всем советую брать эту экскурсию , не пожалеете , очень удобно в маленькой компании и на проходимой машинке))"

Николай 24-04-2024

"Поставил троечку, чисто из за транспорта. Машина Мицубиси. На 5 мест комфортно, но организаторы сажают туда 7 человек. Одному приходится сидеть на приставном маленьком кресле без подголовника. И на третьем ряду место для двоих человек, также посадили троих и тоже для одного без подголовника что очень травмоопасно, так как дорога до озера Каинды по без дорожью. От дальней дороги еще ноги затекают, неудобно конечно. Мой совет организаторам не жадничать и сажать не более 5 человек в машину. В остальном все было супер. Спасибо Юле и Диме хорошие ребята!"
Гид Юлия

Николай, добрый день, спасибо, что предоставили нам информацию о проблеме. Нам важны все отзывы, даже такие. Мы все отзывы тщательно разбираем и улучшаем наш сервис. Теперь по порядку: 1. Очень жаль, что из-за транспорта Вы сняли две звезды, что очень грустно( Доехать до озера Каинды можно только на таком семиместном внедорожнике, на УАЗ-буханке, либо на лошадях, тут уж кому как удобно) 2. Цена на билет заложена минимальная, с учетом высчета ГСМ, рекламы и амортизации, остается не так уж и много, в не сезон мы возили по одному человеку (хотя экскурсия была групповая) не смотря на то, что уходили в минус. У нас есть индивидуальная экскурсия на эти локации, где как раз поездка рассчитана от одного до пяти человек. Мы рады что вам понравилась наша экскурсия и вы отлично провели с нами время! Спасибо что выбрали именно нас, с Вами было очень интересно, не только как с гостем, но и как с геологом! ждём Вас вновь к новым приключениям :)

Олег 23-04-2024

"Очень крутая,насыщенная экскурсия. Однозначно рекомендую, не пожалеете."

Марина 22-04-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Хотела бы выразить огромное спасибо организатору данного тура Юле и нашему внимательному, заботливому сопровождающему Дмитрию. Тур продуман до мелочей: сбор туристов, общий чат, локации до наплыва толп туристов. Дмитрий как волшебник, мог решить любую проблему туриста. Я забыла крем от загара, даже он нашёлся) Нам оставалось только наслаждаться потрясающими видами без очередей и накладок! И огромным бонусом было то, что Дмитрий отличный фотограф, который знает лучшие ракурсы. С нетерпением жду фото."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
6900 RUB
5520 RUB (за человека )
20 % Скидка при заказе до 29-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены