Озёра Каинды и Кольсай, Черный и Чарынский каньоны  — все сокровища Алматы

" За один день вы соберёте целую коллекцию алматинских драгоценностей. Мы выедем рано, чтобы в каждой локации у вас было достаточно времени для осмотра и фотосессий. Вы увидите казахстанский Гранд-Каньон в утренних лучах солнца. Ощутите величие Долины замков. Оцените инопланетные пейзажи Чёрного каньона и озера с затопленными соснами. А на закате у озера Кольсай перенесётесь в Швейцарию. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 9 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.98
6913 RUB
5531 RUB (за человека )
20 % Скидка при заказе до 07-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

06:00 — 06:30 встреча и выезд из Алматы
09:30 — 11:30 прогулка по Чарынскому каньону (спуск в Долину Замков и путь до речки Чарын), время для съёмок
12:00 — 12:30 Чёрный каньон
13:00 — 14:00 обед в кафе или гостевом доме
14:00 — 16:00 подъезд максимально близко к озеру Каинды, небольшой треккинг до озера пешком (можно будет проехать на УАЗике или на лошадях), время для съёмок, прогулка
17:00 — 18:30 прибытие на озеро Кольсай, отдых, время для съёмок, прогулка
18:30 — 22:00 обратная дорога в Алматы

Время указано ориентировочно и может меняться в зависимости от физической подготовки и пунктуальности группы, ситуации на дорогах и границе, а также при непредвиденных обстоятельствах.

Организационные детали

  • После внесения предоплаты на сайте нужно оплатить остаток стоимости экскурсии не менее, чем за 48 часов до начала поездки переводом на российскую карту (реквизиты вы получите после бронирования)
  • В стоимость входит: трансфер на комфортном минивэне с профессиональным водителем, аптечка
  • Дополнительные расходы: входные билеты (экосборы) — 3000 тенге с человека, принимаются только наличные; питание — можно взять с собой или пообедать в кафе
  • Поездка не предполагает насыщенных рассказов от водителя-гида. Он покажет максимум, но главная цель — получение удовольствия от природных локаций, фото и видео.

Начало экскурсии на ул. Демьяна Бедного.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Антон

236 отзывов
1105 посетили
Привет! Меня зовут Антон. Я представляю агентство джип-путешествий по Казахстану и Кыргызстану. Будем рады в комфортной и дружелюбной атмосфере показать местные красоты!
Привет! Меня зовут Антон. Я представляю агентство джип-путешествий по Казахстану и Кыргызстану. Будем рады в комфортной и дружелюбной атмосфере показать местные красоты!

48 отзывов - 4.98 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вера 27-04-2024

"Я это видела!! Красивейшие места!! Спасибо гиду Арсену за вдохновенные рассказы, за четкую и организованную работу в поездке! Спасибо водителю Талгату за то, что везли нас безопасно на удобном транспорте, но в то же время быстро и мы все успели за один день! Каждая поездка - это люди, и я очень рада, что смогла познакомиться со всеми вами, подружиться и буду надеяться что когда-то увижу вас снова. Антон, Яна - вам отдельная благодарность за то, что делаете такие поездки "для души", за маленький кусочек счастья!"

Сергей 27-04-2024

"Фантастическая поездка! И с погодой повезло, да и компания собралась просто отличная. Машина - комфортный минивэн. Даже еще 1 свободное место осталось. Управлял классный водитель, вел бережно. Очень веселый, пели песни! В минивэне был отдельный гид для нас. Спасибо гиду Арсену - много интересного рассказал в процессе поездки и создал комфортную атмосферу для всех. Получили массу удовольствия от экскурсии. Очень красивые сейчас озера, причем оба. Ну а Чарынский каньон это особая история, такого не увидеть нигде. Рекомендую эту экскурсию всем, кто едет в Алматы!"

Светлана 26-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Ездили на экскурсию 20.04.2024, ранний выезд поспособствовал тому, что на всех локациях было мало людей, также отлично организован маршрут, так что мы застали цветущие степи и безветренный Чарынский каньон на закате. Наш гид очень приятный, активный и начитанный, рассказывал много интересных вещей, о которых мы даже не догадались бы спросить! Остались исключительно приятные впечатления и воспоминания об экскурсии, а еще масса отличных фото) Из минусов только тесноватый для 13 человек фургон"

Marina 25-04-2024

"Не очень комфортная машина. А всё остальное было замечательно!"
Гид Антон

Марина, спасибо вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами! Обязательно свяжемся с вами и разберемся, что конкретно нам стоит улучшить. Очень рад, что вам понравилась наша экскурсия в целом! Будем ждать вас снова на наших экскурсиях в Алматы.

Ольга 25-04-2024

Опыт: 37 экскурсий

"У Антона, пожалуй, лучшая организация длительных экскурсий из Алматы: Яна, которая все скоординирует и всегда будет на связи, прекрасно рассчитанный маршрут и траффик посещений, отличные видовые площадки, четкость и удобство! И еще нам повезло с водителем (Талгат, спасибо за мастерство, безопасность и вежливость!) и сопровождающей (группа была большая, не у всех будет, не рассчитывайте)))))(Аяулым, Вы удивительны, обаятельны, профессиональны (!), терпеливы и очень интересный и приятный человек!). По существу экскурсии. Это очень насыщенный и не простой день, с 6 утра до 22. Он предусматривает в себе самые значимые и красивейшие места страны. Не все локации легко доступны, товарищам с проблемами опорно-двигательного аппарата не советую, так как надо много ходить и далеко не по горизонтальной поверхности. Но и не настолько сложный, чтобы не выдержали не сильно спортивные или молодые люди). В общем, сильно советую именно этот выбор! И фотографии у вас будут замечательные даже в непогоду! Пожалуй, эта подборка мест просто шедевр из разряда must see! Что еще хочу отметить: много остановок «на туалет». То есть, с организацией все отлично. PS а вот обед был не очень(. Заезжали в какое-то сельское кафе, мало того, что получилось рано, но это ладно, время зависело от погоды и перемен из-за нее очередности локаций. Но за 4000 т. не вкусно и соответствует одному принципу: запастись калориями для проведения дня. Несмотря на то, что на столе стояли местные сладкие специалитеты, обед был совсем не таким национальным, который хотелось бы ожидать (в наш день это был капустный салат и винегрет, гречневый вегетарианский суп и рисовая каша с мясом на подобие плова). А для простого бизнес ланча дорого. PPS прошу прощения у организаторов за такой пространный кусок отзыва про еду). Просто на фоне отличного дня это был единственный ноль, поэтому запомнился🙈"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 9 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.98
6913 RUB
5531 RUB (за человека )
20 % Скидка при заказе до 07-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены