Из аэропорта в Алматы и обратно: трансфер с гидом

" Гид встретит вас в аэропорту, поможет с багажом и на комфортабельном автомобиле довезёт до вашего отеля. По пути расскажет о городе, посоветует, что стоит посмотреть, какие музеи и рестораны посетить. Погрузит вас в культуру, местные обычаи и, конечно, познакомит со знаменитой казахской кухней. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
4000 RUB
3600 RUB (за трансфер )
10 % Скидка при заказе до 07-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

По пути до вашего отеля вы услышите важную информацию об Алматы: о том, где лучше менять валюту, какие музеи стоит посетить, на какие рынки наведаться, где погулять, какие места осмотреть с экскурсиями. Отдельно поговорим о ресторанах и кафе, которые популярны у местных. Гид также посоветует национальные блюда, которые нужно обязательно попробовать в Казахстане.

Будут и любопытные факты о тех достопримечательностях, которые будут по пути. А ещё вы узнаете об основных вехах в истории страны, об экономике, политике, религии, архитектуре и местных традициях.

Если же вы выберете обратный трансфер из Алматы в аэропорт, гид поможет вам обобщить полученные сведения о Казахстане и ответит на ваши вопросы.

Организационные детали

  • Трансфер осуществляется в отели в черте города. Стоимость поездки до отелей, расположенных в Алматинской области, обговаривается дополнительно.
  • По желанию вы также можете забронировать и обратный трансфер из отеля в аэропорт — стоимость останется прежней
  • В комментариях к бронированию, пожалуйста, укажите дату и номер рейса, время прилёта, адрес вашего отеля и примерный объём багажа
  • Поедем на комфортабельном легковом автомобиле, минивэне или микроавтобусе в зависимости от количества человек
  • Вас буду сопровождать я или другой гид-водитель из нашей команды

Начало экскурсии в аэропорту Алматы.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Антон

237 отзывов
1136 посетили
Привет! Меня зовут Антон. Я представляю агентство джип-путешествий по Казахстану и Кыргызстану. Будем рады в комфортной и дружелюбной атмосфере показать местные красоты!
Привет! Меня зовут Антон. Я представляю агентство джип-путешествий по Казахстану и Кыргызстану. Будем рады в комфортной и дружелюбной атмосфере показать местные красоты!
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
4000 RUB
3600 RUB (за трансфер )
10 % Скидка при заказе до 07-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены