Удивительные каньоны восточного Казахстана

" Это будет незабываемое путешествие, насыщенное природными красотами, свежим тягучим воздухом, прохладой бурных рек, легендами края и рассказами гида. Вы узнаете, как и когда образовались эти живописные места, где можно подпитаться энергетикой и умиротворением и многое другое. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.33
6500 RUB
4875 RUB (за человека )
25 % Скидка при заказе до 29-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Мы отправимся в ущелье Чарынского каньона, где насладимся прохладой горной реки Чарын
  • Увидим Долину замков и Долину ведьм. Здесь, по легенде, обитали ведьмы, которые заманивали в пропасть заблудших путников.
  • Посетим величественный Чёрный каньон. Полюбуемся чёрно-рыжими отвесными скалами и бурной рекой, которая шумит внизу ущелья.
  • Заглянем в Лунный каньон, верхушки которого напоминают местные юрты. По его дну течёт река, а в воздухе царит умиротворение и гармония.

Примерный тайминг

06:30-07:00 — Встреча и выезд из Алматы
07:00-09:30 — Дорога до Чарынского каньона
09:30-12:30 — Осмотр Чарынского каньона
12:30-13:30 — Обед
13:30-14:00 — Дорога до Чёрного каньона
14:00-15:00 — Приезд и осмотр Чёрного каньона
15:00-15:30 — Дорога до Лунного каньона
15:30-16:30 — Осмотр Лунного каньона
16:30-19:00 — Дорога до Алматы
19:00 — Прибытие в город

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер на 7-местном автомобиле Mitsubishi Delica, услуги водителя—гида, экосборы, аптечка, экосборы и питьевая вода
  • Дополнительно оплачивается обед в кафе Чарынского каньона — по желанию
  • Можем организовать поездку в индивидуальном формате — подробности уточняйте в переписке с гидом
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Обратите внимание: поездка не предполагает насыщенных рассказов от водителя-гида. Он покажет максимум, но главная цель поездки — получение удовольствия от природных локаций, фото и видео.

Начало экскурсии в районе улицы Демьяна Бедного.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юлия

56 отзывов
156 посетили
Привет всем! Меня зовут Юлия, и я представляю команду гидов в Алматы. Хотим поделиться с вами нашим богатым опытом в сфере путешествий. Гарантируем, что с нами вам скучно не будет 😉
Привет всем! Меня зовут Юлия, и я представляю команду гидов в Алматы. Хотим поделиться с вами нашим богатым опытом в сфере путешествий. Гарантируем, что с нами вам скучно не будет 😉

3 отзыва - 4.33 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 04-03-2024

"Все прошло отлично и все понравилось!! рекомендую!!"

Daria 19-02-2024

"Очень понравилась экскурсия, все было четко по времени, приятный гид, высокая клиентоориентированность!"

Кирилл 12-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Что ж, очень выпрашивали отзыв, придется написать. К местам и природе претензий нет, край очень красивый. А вот водитель, во-первых, был именно водителем, потому что никакой заявленной экскурсии не было. Кажется, что-то он рассказывал пассажирке на переднем сидении, но что именно не знаю, потому что рассказывал только ей. Зато пахабных шуточек про газы, матерка и панибратства было достаточно. Водитель много внимания уделил рассказам, как он командует своими гостями и они подчиняются. Ему это нравится. Меня, например, пытался заставить съесть чебурек, и не успокоился даже после 3 отказов."
Гид Юлия

Кирилл, добрый день, спасибо, что предоставили нам информацию о проблеме. Нам важны все отзывы, даже такие. Мы все отзывы тщательно разбираем и улучшаем наш сервис. Теперь по порядку: 1. У нас нет проведения экскурсии именно в движении, только на локациях. Так как поездка осуществляется на микроавтобусе не всегда сидящие в конце салона могут услышать что говорит гид. Во время поездки обычно не громко играет музыка, либо разговоры ни о чем, или же просто наслаждение пейзажами по пути к локации. Мы постараемся предоставлять больше информации до бронирования экскурсии. 2. Отрицательное поведение водителя мы учли, провели с ним беседу. Но как стало известно, он помог Вам с наличными деньгами и провел для Вас две дополнительные локации без дополнительной платы, и покупку билетов в национальный парк он оплатил самостоятельно. Вы за один день посетили не только каньоны, которые были в описании тура, но и два живописных озера, прокатились на лошадях и пообедали в одном из лучших кафе данных мест по Вашему желанию. 4. Вести экскурсию и брать лидерство над группой, четко отслеживать тайминг по локациям, определять время для свободной прогулки, прогулки с гидом, обед и перекус, оказание первой необходимой помощи, за всё это отвечает гид, это его прямая обязанность. 5. С утра мы бесплатно угощаем гостей свежей выпечкой (обычно это самса с разной начинкой, либо гамбургер), так как выезжаем рано утром, не все гости успевают позавтракать, многие это отмечают в позитивном настроении, кто не хочет есть, они и не едят, в любом случае это по желанию. Перед тем как угостить, гид уточняет есть ли в группе вегетарианцы, а после угощает выпечкой, так как вы являетесь именно вегетарианцем, Вам была предложена самса с сыром, а остальной группе предложили самсу с мясом, которой были все рады.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.33
6500 RUB
4875 RUB (за человека )
25 % Скидка при заказе до 29-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены