1 экскурсия гида Ольга

Ольга
5
2 отзыва
11 посетили
« Приветствую вас, любители путешествий! Меня зовут Ольга. Мечтая путешествовать, я получила географическое образование и стала дипломированным гидом-экскурсоводом с опытом музейной работы. Родилась в Калининграде — городе, где сохранились осколки готики и старые черепичные крыши. Моя родина — такая, хранящая множество тайн и легенд, и другой я не знаю. Я готова поделиться ею с вами! Просто, интересно и легко. Не просто расскажу вам историческую справку, а подарю эмоции и приятные впечатления. »

2 отзыва путешественников

Ирина  →  Светлогорск и Зеленоградск: как маленькие деревеньки стали популярными курортами   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия познавательная и интересная. Ольга деликатный, эрудированный, красивый человек. Передвижение между Светлогорском и Зеленоградском осуществлялось в комфортабельном автомобиле, в процессе Ольга продолжала рассказывать, и не только по теме экскурсии, но и в целом об истории Калининграда и области. Отдельно хочу отметить предварительную подготовку к самой экскурсии, у нас уточнили детали поездки и Ольга забронировала для обеда отличный ресторан в Зеленоградске. В процессе экскурсии Ольга угостила нас бутилированной минеральной водой и даже запасла стаканчики, чтобы сравнить с этой же водой непосредственно из бювета. Такая забота о своих гостях очень ценна, благодарны Ольге за непринуждённое интересное общение. Рекомендую!

Елена  →  Светлогорск и Зеленоградск: как маленькие деревеньки стали популярными курортами   22-04-2024

У нас с подругой было всего 2,5 дня на знакомство с Калининградом и областью. Поэтому для нас эта экскурсия стала палочкой-выручалочкой. Чудесный экскурсовод Ольга прекрасно все организовала. Все было очень четко, поэтому на все хватило времени, и на прекрасный обед и на прогулку по берегу моря. Оля, большое спасибо, все было очень здорово❤️