6 экскурсий гида Эмре

Эмре
4.83
149 отзывов
854 посетило
5 лет с нами
« Мы команда лицензированных гидов, которые живут в Стамбуле уже долгое время, всегда готовы провести для вас экскурсии с душой и показать самые интересные и необычные уголки. Встречаясь с путешественниками, мы стараемся делиться своими впечатлениями и заряжать позитивом. На экскурсии вы можете услышать от нас о современной турецкой литературе, узнать больше об экономике региона и проникнуться жизнью Стамбула. А еще мы поделимся с вами любовью к прекрасному турецкому напитку — фисташковому кофе. Дополнительно можно провести эксклюзивные экскурсии на частных яхтах по Босфору для вашей компании. Будем рады встрече и новым знакомствам! »

149 отзывов путешественников

Владимир  →  На частной яхте — к Принцевым островам   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Тур организован следующим образом: - вы чуть более 2 часов плывете на яхте в режиме экономии топлива. - сам тур по острову занимает примерно 40 минут (вокруг острова на муниципальном электроавтобусе) + примерно полчаса постоять в очереди на этот автобус. Автобус просто едет по улицам и гид по ходу движения пытается что-то комментировать в духе "вам вероятно не видно, но вооон там внизу справа дом, где жил Троцкий". - потом вы более 2 часов плывете обратно. На острове в качестве доп бонуса гид предложил сойти с автобуса на полпути и прогуляться к монастырю. Монастырь, разумеется, был закрыт, о чем гид не знал. Я бы не стал рекомендовать данный тур и точно не рекомендовал бы ланч на лодке. Если таки решите отправиться - настаивайте на стороннем кейтеринге.

Дарья  →  По Босфору на частной яхте   14-08-2023

Была бизнес встреча с партнерами на яхте. Все прошло отлично, Эмре очень организованно и в моменте реагировал на все изменения, которые у нас были из-за партнеров. Все было очень профессионально организованно, спасибо большое за все

Элина  →  На частной яхте — к Принцевым островам   24-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Это был замечательный, насыщенный день. Было все , и вкусный завтрак и бесподобный фотограф Татьяна , которая живет своей работой . Замечательный гид , нет это даже не гид , а историк. Али просто живет историей , причем не только историей Турции. Красивые пейзажи , веселая музыка , шикарные фото. Отдых решили устроить спонтанно , за день сообщили. И все было здорово организованно и продуманно. Команда и капитан очень добрые и веселые. Эту экскурсию мы запомним надолго. Спасибо огромное всей команде , кто организовал для нас это незабываемое путешествие.

Римма  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   21-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Интересный и увлекательный рассказ, у экскурсовода широкий кругозор. Приятная дружеская атмосфера, вкусно угощали Спасибо за вечер ☺️

Алексей  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   11-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших обзорных экскурсий, что у меня были. Действительно очень интересные объекты по пути и отличные виды. Гидом был Нурбол - очень вежливый и знающий молодой человек, выдал массу интересных фактов, о которых раньше не слышал. Организация самой экскурсии была четкой, все по плану. Пожелаю команде организаторов успехов и не сбавлять планку.

Алёна  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   08-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Моя оценка сложилась из двух оценок: 5 - гиду Нурлану и 1 - организатору. Мне прислали время и место встречи. Потом на вопросы не отвечали, хотя я задала вопросы по прогулке - сколько продолжительность, холодно ли на воде, нужно ли брать с собой что-то тёплое. Ответа не было, я в итоге промёрзла, т.к. несмотря на 30-градусную жару там был холодный ветер. В назначенное время я стояла одна на указанном месте, стала звонить на номер организатора и мне сонным голосом ответили - аа,вы пришли да....? В итоге мне перезвонил гид, которому обозначили другое время и другое место. Хорошо всё-таки что меня нашли, на яхту я попала. Нурлан провёл хорошую прогулку с рассказом, добыл пледы, чай - к нему никаких претензий, всё отлично!

OKSANA  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   07-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Решение о том чтобы провести вечер на Босфоре было спонтанным, поэтому завышенной планки ожидания не было. Но благодаря гиду Эмре был насыщенным и интересным! Рекомендуем однозначно. Что вы получите: вас встретят своевременно на указанном в сообщении месте, разместят на лучших местах, ответят на все вопросы! Пледы, перекус и напитки - все входит в пакет тура! Капитан и команда - супер! Никакой тошнотой скачки, борт чистый, остановка есть для фото в закате! Отдельная благодарность Эмре, который посоветовал как, что, где сыкономитить в Стамбуле по транспорту, еде... Дал рекомендации, что ещё посмотреть!

Иван  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   06-07-2023

Прекрасная экскурсия, очень приятная и вежливая команда! Особенно хотелось бы отметить гида Нурбола, приятный и интеллигентный, рассказал и показал основные достопримечательности и создал потрясающую атмосферу! Отдельной похвалы заслуживает лодка! Спасибо вам!!!

Мадина  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   04-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! Экскурсия прошла отлично, замечательно и весьма познавательно ) это если еще не говорить какие были виды) забываешь обо всём на свете и погружаешься в неописуемую красоту и историю города! Особая благодарность нашему гиду Нурболу, образованному и очень внимательному молодому человеку. Я была одна с двумя детьми и не много переживала смогу ли я найти дорогу от пристани ночью, потому что экскурсия заканчивается около 21:00, так вот Нурбол проводил нас почти до отеля, за что отдельная благодарность! Итог что мы очень довольны) рекомендую!)

Ekaterina  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Абсолютно искренняя и неподдельная рекомендация! Прекрасно все: от коммуникации с компанией (мне заранее выслали локацию,место и время сборов) до замечательного гида Нурбола,который предложил нам лучшие места на яхте,а потом закружил нас в интересных фактах и занимательных историях. На яхте нас угощали вкусняшками и персонал яхты тоже замечательные и внимательные ребята. В общем могу еще долго сыпать комплиментами,мы с мужем и мамой в абсолютном восторге,спасибо за незабываемые впечатления!

Елена  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   30-06-2023

Огромное спасибо организаторам! Все было очень интересно! Маршрут потрясающий!

Муслим  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   28-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Привет. Были на "Вечерней прогулке по Босфору" на яхте в составе мини-группы. Гид - Нурбол провел отличную экскурсию: хороший русский язык, интересная подача материала - с моря Стамбул выглядит немножко по другому. В общем, мы остались очень довольными. Рекомендуем!

Antonina  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство со Стамбулом начали с экскурсии по Босфору. И не прогадали! Масштаб этого мегаполиса и его древнейшая история с воды открывается, как на ладони. Организаторы дружелюбные, отвечают на все вопросы. Сама экскурсия ненавязчивая, время пролетело незаметно. Всем рекомендую однозначно!

Ирина  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   21-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия, мне все очень понравилось! Организация хорошая, я была одна русская и гид соответственно рассказывал только для меня. Хорошие знания про историю Стамбула, было очень интересно! Яхта хорошая, приносили сок, орешки, закуски, фруктовую тарелку, воду, даже кофе по-турецки сварили! Есть пледы! Гид помог сделать отличные фотографии и занять лучшее место на яхте! Однозначно рекомендую к посещению!!!

Ivan  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   19-06-2023
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия с профессиональным гидом. Отлично организовано. Гид провел нас на яхту и сразу показал лучшие места, которые мы непременно заняли) Очень детально рассказал нам об истории Турции и местах которые мы проплывали, несмотря на то, что мы были далеко не первый раз в Стамбуле - открыли для себя некоторые новые вещи. Настоятельно рекомендую всем!

Антонина  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   19-06-2023

Хочу выразить огромную благодарность за экскурсию, гид Нурбол очень внимательный и интересный рассказчик. Я очень много нового узнала и открыла для себя Стамбул по-новому. Очень порадовал сервис на яхте, всё было очень вкусно и вежливый персонал. Всем советую именно эту прогулку по Босфору !

Erika  →  На частной яхте — к Принцевым островам   15-06-2023

Замечательный тур. Эмре очень ответственный, быстро и вежливо отвечал на наши многочисленные вопросы касательно организации поездки на яхте. Помог также с резервацией ресторана на одном из островов и VIP трансферами в Стамбуле и Измире. Гид Али знающий и компетентный, провел экскурсию на двух языках , справился прекрасно.

Игорь  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

На прогулке нас сопровождал гид Нурбол. Из русскоязычных туристов нас было только двое, мы разместились в носовой части яхты, где Нурбол очень интересно и доступно рассказал о тех местах, которые мы проходили на яхте, исторические факты и легенды о достопримечательностях, отвечал на наши разнообразные вопросы, рассказал о жизни в Стамбуле. Было очень познавательно и максимально дружелюбно, даже жалко, что не начали знакомство с городом именно с этой обзорной экскурсии по воде, а оставили ее напоследок. Яхта чистая и комфортабельная, от ветра в не самый теплый для июня день спасали пледы. Подавали напитки, чай, достаточное количество закусок. Остались только положительные впечатления!

Николай  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   13-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло, замечательно.

Валерия  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Получили невероятное удовольствие от прогулки😍 Экскурсия была очень интересная, яхта очень чистая ухоженная, вся команда супер вежливая и доброжелательная! Во время прогулки предлагали чай, воду, лимонад, свежие фрукты, пледы и много приятных мелочей, которые делают все впечатление!!Обязательно ещё воспользуемся услугами, когда будем в Стамбуле и будет всем советовать!

Анастасия  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   11-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло прекрасно. Яхта комфортная. Гид вежливый и внимательный, позаботился чтобы у нас были лучшие места и обзор. Рассказывал интересно и отвечал на все наши вопросы. Прогулка на закате конечно в самое сердце, это невероятная красота, которую ни одна фотография не передаст.

Oleg  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   11-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вечерняя туристическая прогулка на яхте с гидом прошла супер ! Отличный гид, хорошо знает историю Стамбула ! Во время прогулке на яхте, нас угощали напитками и фруктами ! Всем рекомендую посетить данную экскурсию

Эльвира  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   09-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нас сопровождал Нури-очень внимательный и вежливый! Всё рассказал и показал! Однозначно посоветую друзьям данный маршрут! А какие красивые закаты на Босфоре 😊 и очень вкусные комплименты от владельцев Яхты!!!

Мария  →  Обзорная групповая прогулка по Босфору на великолепной яхте   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка на яхте очень понравилась, насладились Стамбулом с воды с прекрасным видом и отличным гидом! Спасибо большое Нурболу за очень интересный рассказ и приятное общение, мы в восторге от профессиональных качеств Нурбола и всей команды!