6 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.98
166 отзывов
1108 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия. Мой родной город — Петербург, где я работала несколько лет в Эрмитаже, рассказывала о музее, его истории и французском искусстве. В Париже я была множество раз и в 2017 году перебралась сюда надолго. Я люблю этот город, изучаю его каждый день и с радостью познакомлю вас с ним! »

166 отзывов путешественников

Светлана  →  Знакомьтесь, Париж!   28-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Анастасию очень приятно слушать, отлично сложен рассказ, поставлена речь. Легко отвлекается на наши вопросы, вникает, поясняет и возвращается к своему повествованию! Слушали с огромным удовольствием, экскурсию крайне рекомендую!)

Светлана  →  Символы Парижа   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анастасие большое спасибо за интересную, легкую, увлекательную экскурсию-прогулку по Парижу. Такт, грамотная речь, знание темы, легкая подача, позитивный настрой все это только часть того, что мы получили от гида. Еще раз большое спасибо! Женя, Света, Олег.

Ирина  →  Знакомьтесь, Париж!   02-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень легкая и интересная экскурсия. Экскурсия Анастасии - настоящая находка, которая украсила нашу поездку Рекомендуем 🌸

Ульяна  →  Знакомьтесь, Париж!   18-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Анастасии за умение быстро и качественно преподнести информацию. Особенно такую интересную. Маршрут замечательный, но ощущение, что хочется еще дольше ходить и слушать дальше !)

Anton  →  Знакомьтесь, Париж!   17-01-2024

Прекрасная прогулка по Парижу с интересными историческими фактами. Спасибо большое нашему гиду.

Мария  →  Знакомьтесь, Париж!   11-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, всем довольны. Рекомендую!

Денис  →  Знакомьтесь, Париж!   09-01-2024
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо большое Анастасии за такую замечательную экскурсию! Прогулка прошла на одном дыхании! Много интересных фактов, не только исторических, но и касающихся современного быта и жизни местных жителей Парижа. Было интересно даже мне, человеку, который 3-й раз в Париже😊 Однозначно рекомендую!☺️

Inna  →  Покорение Эйфелевой башни   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия . Время пролетело незаметно. Нам очень понравилось.

Максим  →  Знакомьтесь, Париж!   02-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Настя классная!! Смело рекомендуем!!

Даниил  →  Покорение Эйфелевой башни   25-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила Анастасия. Очень хороший гид, нам понравилось.

Виктор  →  Покорение Эйфелевой башни   30-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Анастасия профессионал! Если Вы хотите услышать грамотную речь, интересные факты, и в целом провести увлекательно время, то Вам точно к Анастасии. Пунктуальный и вежливый гид, помогает с любым вопросом. Рекомендую

Виктор  →  Лувр сквозь века и эпохи   25-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Анастасия отличный и приятный гид, который погрузит Вас в атмосферу Лувра от и до. Настоящий профессионал. Рекомендую

София  →  Лувр сквозь века и эпохи   23-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анастасия! Очень грамотный гид, приятный человек и собеседник. Тур прошел невероятно интересно, мы не заметили как прошли 2 часа. Это был наш первый визит в Лувр. Благодаря Анастасия прошли все посты быстро, и избегая толпы растерянных туристов без проблем и толкучки ознакомились со знаковыми произведениями искусства. На пути встретили хамоватых гидов (скорее без лицензии) и увидели какой контраст с Анастасией! Браво Настя! Профессионал, высокая культура и такт! Мы чувствовали себя как ВИП посетители и клиенты. Спасибо Вам за ваш труд и знания. Очень рекомендую и буду пользоваться Вашими услугами по приезду в Париж снова.

Анна  →  Знакомьтесь, Париж!   21-11-2023

Благодарим за экскурсию! Интересный рассказ, удобный маршрут, внимательный гид. Отлично подойдет для первого знакомства с городом.

Александра  →  Лувр сквозь века и эпохи   18-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии!!! Всё прошло отлично и интересно - 2.5 часа пролетели...Очень хочется вернуться и еще раз пройтись по Лувру с Анастасией и еще раз послушать ее замечательную экскурсию. 💫💫💫💫💫

Адиль  →  Знакомьтесь, Париж!   08-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за чудесную экскурсию. Это было наше знакомство с Парижем! 3 часа по городу пролетели незаметно. Ваши лайфхаки значительно облегчили нам жизнь. В следующий наш приезд непременно встретимся с Вами. Здесь еще много осталось нераскрытых мест. Спасибо из Ташкента.

Наталья  →  Лувр сквозь века и эпохи   06-11-2023

Экскурсия, проведённая Анастасией, всем очень понравилась. Несмотря на то, что в нашей группе были дети, мы прошли её на одном дыхании. Анастасия описывала всё настолько реалистично и увлекательно, что мы все словно переносились в эпоху, о которой она нам рассказывала. Она нам представила самые значимые произведения искусства, так как физически невозможно даже за целый день осмотреть все экспонаты Лувра. Спасибо огромное нашему экскурсоводу за прекрасное путешествие в мир искусства!!!

Екатерина  →  Лувр сквозь века и эпохи   05-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это была потрясающая экскурсия, очень интересная и познавательная! Были с сыном 10 лет, который задавал бесчисленное количество вопросов и на все получил интересные ответы! Спасибо огромное, у нас остались самые приятные воспоминания! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!!Спасибо!!

Эрика  →  Знакомьтесь, Париж!   31-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Анастасия прекрасный гид и профессионал своего дела! Мы чудесно провели время в ее компании и узнали много интересного о Париже и парижанах ! Рекомендую 👍 Анастасия большое спасибо 🙏🏻

Елена  →  Лувр сквозь века и эпохи   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

28.10.23 были на экскурсии у Анастасии. Очень рады, что попали именно к ней. Знаток своего дела, умна и интеллигентна. Мы не напряжно прошлись по самым значимым залам Лувра, услышали подробные рассказы о событиях и фактах того времени. Сумели увидеть и разглядеть то, что недоступно при самостоятельном осмотре. Анастасия вы замечательный рассказчик с вами легко увлечся историей искусств и влюбится в Лувр!!! Спасибо вам большое от всей семьи Солдатовых!!!

Татьяна  →  Покорение Эйфелевой башни   22-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Анастасии за экскурсию. Так получилось, что первое знакомство начали именно с этой экскурсии и не прогадали. Интересные факты и истории, связанные с Эйфелевой башней-символом Парижа, панорамные виды сразу окунули нас в атмосферу города. Детям тоже было интересно. Экскурсия подойдет всем, идеально для первого знакомства с городом. Так же получили полезные советы по посещению интересных мест, выставок, передвижению.

Анна  →  Лувр сквозь века и эпохи   21-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

После нашей чудесной поездки во Францию хочется поделиться своими впечатлениями о славном городе Париже и хочется перефразировать расхожее высказывание и будет звучать это так: Увидеть Париж и обомлеть! И в первую очередь это связано с гидом, который увлечённо рассказывает о городе, в котором живёт. Мы просто очарованы нашей рассказчицей Анастасией и проведённой ею экскурсией по Лувру. Она настоящий профессиональный экскурсовод, который отлично знает материал (ее подача информации настоящая университетская лекция!), она интеллигентна, доброжелательна; её речь правильная, тембр приятный. Анастасия грамотно провела нас по бесчисленным залам этого грандиозного очага мировой культуры, спланировав маршрут с учётом наших пожеланий, за что мы ей очень признательны. Три часа пролетели увлекательно. Своим друзьям мы будем непременно рекомендовать заказывать экскурсии у этого замечательного гида! Светлана и Анна

Дарья  →  Символы Парижа   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с Анастасией. Время пролетело незаметно быстро, не хотелось расставаться...Анастасия-профессионал своего дела, лёгкая, стильная, эрудированная и тактично. С первых минут чувствуется любовь и несомненный интерес к французской культуре, который не оставляет равнодушным ни одного посетителя экскурсии.

Лариса  →  Знакомьтесь, Париж!   11-10-2023

Были на экскурсии у Анастасии и остались абсолютно удовлетворены проведенным в ее компании временем! Замечательно организованный маршрут с точки зрения логистики и технического оснащения, прекрасный слог рассказчика и ее обширные знания, помноженные на очарование города сделали начало нашего путешествия отличным!