8 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.93
554 отзыва
3112 посетили
5 лет с нами
« Привет, меня зовут Юлия. Я лицензированный русскоговорящий гид в Португалии. На своих экскурсиях я предлагаю посетить знаменитые достопримечательности, а также интересные места вдали от стандартных туристических дорог. Такие места помогают понять и почувствовать страну по-настоящему. Я работаю в команде с несколькими коллегами — профессиональными гидами. За качество экскурсий «команды» ручаюсь, как за качество своей работы. Мы гарантируем профессионализм и интересные, познавательные, увлекательные экскурсии. »

554 отзыва путешественников

Jekaterina  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия отличная! Насыщенная,захватывающая! Организация выше всяких похвал. Наталья внимательный и отзывчивый Гид,подстраивалась под наши желания. Были с ней на двух экскурсиях-по Лиссабону и в Синтре.Ничуть не пожалели. Будем рекомендовать всем!

Полина  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   23-04-2024

Изумительная экскурсия. Наташа замечательно все спланировать. Она очень професиональный экскурсовод. Синтра волшебна а океан прекрасен. Очень рекомендую.

Ekaterina  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Маршрут отлично продуман. Наталия прекрасный рассказчик и хорошо знает историю и много интересных фактов. Однозначно, в следующий раз, когда буду в Португалии, посещу с этой компанией ещё и другие места

Григорий  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наталья -- отличный экскурсовод, не торопила, дала время всё посмотреть, рассказала обо всех местах какие-то интересные факты, ответила на вопросы. Мыс Рока -- это нечто! Океан прекрасен. Спасибо за этот опыт, мы остались очень довольны!

Alla  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   05-04-2024

Только что вернулись с экскурсии все было отлично Александр отлично справился со свой работой. Отлично рассказал нам обо всем и даже предложил нам отличный обед в красивом месте очень понравилось рекомендую всем

Марина  →  Такой разный Лиссабон   04-04-2024

Замечательно. Очень понравилось.

Ольга  →  По Лиссабону с детьми: экскурсия-квест!   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было действительно очень очень хорошо организовано и интересно ! И главное нам не мешала даже плохая погода) и самое главное для меня, ребенку было интересно! Все о чем мы просили, было реализовано! Очень круто

Вадим  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   02-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Во время нашей поездки в Синтру и на Имыс Рок, мы были под впечатлением от нашего гида Александра. Экскурсия превзошла наши ожидания благодаря его глубоким знаниям и умению делиться историями, делая каждое посещенное место живым и увлекательным. Александр проявил исключительную заботу и внимание к нашей семье с детьми, тщательно планируя маршрут так, чтобы он был не только информативным, но и максимально комфортным для нас. Он подобрал идеальные места, учитывая интересы и потребности детей, что сделало наш опыт еще более незабываемым. Александр показал нам удивительные красоты Синтры и Имыс Рока, оставив в наших сердцах живые воспоминания. Его профессионализм, энтузиазм и личный подход сделали нашу поездку по-настоящему особенной. Мы высоко ценим его труд и без сомнения рекомендуем его всем, кто ищет не просто экскурсию, а путешествие, наполненное красотой, историей и заботой. Спасибо, Александр, за эти незабываемые моменты!

Жанна  →  Такой разный Лиссабон   02-04-2024

Лиссабон действительно разный, но экскурсия не живая. Факты, много фактов, но не было интересной истории. Большие расстояния( и это нормально), но не было взаимосвязи. Отсутствие каких-либо рекомендаций от экскурсовода Натальи. Абсолютно не захотелось больше воспользоваться услугами по экскурсиям.

Алексей  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были с женой на экскурсии в Синтру и проч., остались очень довольны всем. Экскурсия прекрасно организована, без провисаний и излишеств, весьма и весьма насыщенная различными впечатлениями - и от культурных объектов, и от природы, в сопровождении продуманного комментария... Гид Наталья прекрасно знает свое дело, чувствуется, что любит Португалию, ее народ, культуру и обычаи (давно живет) и с удовольствием делится своей любовью и знаниями... Благодаря продуманности организации нигде не пришлось стоять в очереди. Наталья везде проводила неким "особым путем"... Часть рассказанных историй "про королей и богачей" (владельцев дворцов) была подана немного в духе "Женских историй" - "она его страстно любила-любила, а потом взяла и разлюбила" )) Лично мне такая интерпретация не очень, но женщинам, чувствую, нравится, на них и рассчитана... Сначала думал, что это компенсация незнания и непонимания реальной истории, как это часто именно и бывает у гидов-женщин, но после пары вопросов, сомнения расселись, Наталья хорошо знает и политическую, и культурную историю Португалии... Экскурсию искренне рекомендую, если бы взяли машину и поехали бы сами (была идея) столько бы всего не увидели, тем более не услышали бы, сломались бы на половине... Цены смешные ваще...

Лейли  →  Такой разный Лиссабон   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

У нас экскурсию проводила Наталья. Хочу особо отметить маршрут. Отлично разработан. Так, что практически не идешь вверх. Это важно для Лиссабона.

Оксана  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   27-03-2024

Хорошая познавательная экскурсия Посетили два замка,мыс Рока,ознакомились с двумя замечательными курортными городками на берегу Атлантики.Наталья(экскурсовод) ответила на все интересующие нас вопросы.

Ирода  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Юлечке за организацию насыщенного, комфортабельного, интересного дня. Юля профессионал своего дела, грамотный человек. Зарядила энергией, рассказала много интересного. Любовались незабываемой природой Синтры. Особо впечатлил мыс Рока с видом на Атлантический океан)

Марина  →  Обидуш, Алкобаса, Баталья, Назаре, Фатима — истории Средневековья   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Можно скорректировать маршрут, убрав одну из остановок. Для нас Баталия с закрытой церковью была лишней

Гулбахор  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   10-03-2024

С нами был гид Александр. Провел экскурсию, по нашей оценке, на «отлично». Мы сначала планировали самостоятельно посетить Синтру и Кашкайш, но после экскурсии оценили, как много времени мы бы потеряли, и как много бы упустили. Помимо хорошей подачи материала , грамотно организованной поездки , Александр был еще и водителем и переводчиком одновременно. Охотно отвечал на вопросы, давал дельные советы. В общем , очень рекомендую посещать Синтру, Кинту-да-Ригалейру и Кашкайш с экскурсией.

Едена  →  Такой разный Лиссабон   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень содержательная экскурсия с кофе паузой, в течении которой гид наслаждалась беседой с нами-туристами, а не сидела в телефоне, как это обычно бывает. Елена показала нам много интересных и не банальных мест и без того восхитительного Лиссабона! Спасибо!

Anna  →  Такой разный Лиссабон   24-02-2024

Спасибо, все понравилось, были с гидом Натальей.

Tatiana  →  Такой разный Лиссабон   24-02-2024

Очень благодарны Юлии за содержательную, насыщенную экскурсию. Юля интересно рассказывает, показала нам все основные достопримечательности Лиссабона, каждый раз сопровождая посещение историческим контекстом, любопытными историями, и рассказами о современной жизни португальцев, дала нам полезные рекомендации по ресторанам, музеям и шоппингу. Эта экскурсия стала нашим первым знакомством с Лиссабоном и позволила нам сориентироваться в городе и понять, что хочется посетить и посмотреть подробнее.

Elena  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   18-02-2024

Большое спасибо за прекрасный день нашему гиду Наталье!

Владимир  →  Такой разный Лиссабон   02-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо за прогулку. Было очень интересно, прекрасно проложен маршрут. Спасибо за рекомендации ресторанов и других мест.

Марина  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   04-01-2024

Очень хорошая и насыщенная поездка с гидом Александром. Успели все посмотреть до заката , и погода не подкачала.

Лариса  →  Синтра, Атлантика и мыс Рока   04-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная, очень интересная и насыщенная экскурсия! Гид Наталья профессионал! Очень ей благодарны ,узнали и увидели очень много без спешки без напряжения,впитали необыкновенную красоту и историю всех посещённых мест. Спасибо огромное ! Всё было замечательно,если бы не постоянный дождь. Но против природы никуда не денешься!

Marina  →  Белен: время открытий   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы поехали на эту экскурсию буквально на второй день пребывания в Лиссабоне. Наталья была вовремя и мы быстро нашли друг друга на месте встречи. Рассказ гида был интересен и взрослым и подросткам (15 и 18 лет). Очень легко, интересно и быстро пролетело время экскурсии. Наши подростки были заняты экскурсией, фото и видео съемкой, что было очень приятно наблюдать! Мы плавно погрузились в атмосферу города, его истории и величественных архитектурных творений прошлого. Очень рады, что наша небольшая группа провела время с Натальей, узнали много интересного из прошлого, нашли отголоски в настоящем. С большим удовольствием желаем команде Юлии и Натальи успехов и благополучия! С Новым Годом!

Сергей  →  Такой разный Лиссабон   30-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Лучшая экскурсия, отличная организация. Мы провели с Юлией 6 часов на одном дыхании.