7 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.93
168 отзывов
771 посетил
8 лет с нами
« Всем пламенный бонжур! Я Татьяна, экскурсовод с государственной лицензией гида, журналист, автор единственного русскоязычного путеводителя об усадьбе Клода Моне в Живерни и музейный гид (Лувр, Орсе, Версаль). Буду рада видеть вас в числе моих гостей на экскурсиях по Руану и Парижу! »

168 отзывов путешественников

Elena  →  Великолепный век DIOR   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетили музей Dior с прекрасной Татьяной! Уже на входе она нас очаровала) экскурсия пролетела как мгновенье! Очень легко и интересно! Всегда здорово встречать экскурсовода с прекрасно поставленной речью и знающего много интересных фактов не только в заданной тематике экскурсии, но и намного шире! Татьяна не только профессионал своего дела, но и великолепный человек! 💐❤️

Гульнара  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Руан. Жанна д,Арк. Прикоснитесь к истории. Вам поможет Татьяна.

Ирина  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   19-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Татьяна - отличный гид! Даже спустя полгода, когда я наконец добралась до написания отзыва, я с теплом вспоминаю нашу прогулку по Руану! Увлекательный и структурированный рассказ о городе и его истории, много интересных фактов, забавных историй и полезных советов. А сюрпризы, о которых Татьяна заранее побеспокоилась, понимая, что в воскресенье я не смогу их купить, приятно удивили и порадовали. Спасибо за незабываемый день (кстати, мой день рождения)!

Борис  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   17-03-2024
Опыт: 28 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия, продуманный маршрут, протяжённая по времени. Татьяна житель Руана и знает город досконально, его историю, архитектуру, городские легенды, необычные нюансы. Естественно, мы получили все необходимые рекомендации и советы, по окрестностям города, по ресторанам, магазинам и т. п. Время пролетело незаметно, нам очень понравилось. Время

Михаил  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   24-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Интересная содержательная экскурсия с множеством исторических фактов, поданных живым понятным языком. Татьяна приятна в общении, с хорошим чувством юмора. Рекомендую экскурсию и экскурсовода!

Нина  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   24-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы были на экскурсии по Руану в январе 2024г. Татьяна прекрасный экскурсовод. Грамотная, эрудированная, с хорошим чувством юмора. Два часа пролетели очень быстро. Получили много интересной информации по истории, архитектуре и искусству. Пламенеющая готика - это что-то невероятное! Спасибо Татьяне за рассказ, за практические советы, которые мы получили и за приятные вкусные сувенирчики! С полной ответственностью готовы рекомендовать Татьяну, как гида по Нормандии. И не только.

Александра  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   12-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое! Всё отлично!💫💫💫💫💫

Асель  →  Живые полотна Клода Моне   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я удовлетворена. Татьяна очень подробно объяснила, как добраться, посоветовала время поезда и т.д. Возможно, стоимость экскурсии немного завышена, поэтому ее не так часто заказывают и, соответственно, оставляют отзывы.

Евгений  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   27-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Единогласный вердикт нашей пятерки путешественников: экскурсоводу Тане -- пятерка с большим плюсом! Все сошлись во мнении, что это была замечательная экскурсия во всех отношениях. Татьяна не только прекрасно знает материал -- включая детали истории, архитектуры, живописи, литературы -- но и умеет его подать исключительно увлекательно и интересно. Если вернёмся в Руан, обязательно повторим, и всем будем советовать воспользоваться ее услугами.

Артем  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   16-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели прекрасный вечер в Руане вместе с Татьяной. Это была отлично организованная, познавательная экскурсия, с очень сбалансированной программой и интересной подачей материала. Мы будем счастливы встретиться снова в наших будущих путешествиях по Франции.

Larry  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   04-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, знающий экскурсовод. Узнали много нового и интересного. Рекомендуем всем.

Владимир  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   31-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была очень интересная и отлично организованна. Нам даже были сделаны маленькие подарочки от экскурсовода и это было приятно. Не навязчивая подача материала и знание истории гидом. Всё было на сысоте. Большое спасибо за интересную экскурсию.

Юлия  →  Очароваться вечерним Руаном на прогулке по историческому центру   22-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна, спасибо огромное за увлекательную вечернюю экскурсию по городу Руан! Время пролетело совсем незаметно, при этом столько нового и интересного узнали не только о городе, но и о Франции, о знаменитых личностях того времени. Даже ребенок (12 лет) был увлечен экскурсией, с интересом и увлечением слушал, задавал вопросы. Много получили дополнительных лайфхаков и подсказок относительно Нормандии, красивых и интересных мест для посещения. Спасибо за приятные сюрпризы! Руан и экскурсия с Татьяной - отличное сочетание для старта и знакомства с Нормандией! Буду рекомендовать всем друзьям, кто собирается в Нормандию)

Алла  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Конечно Руан за два часа - это очень мало Но экскурсия была замечательная и много интересного мы узнали про город и его Истрию Татьяна очень интересно ведет повествование Спасибо большое

Ольга  →  Живые полотна Клода Моне   16-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Татьяна просто потрясающий рассказчик, очень интеллигентная и доброжелательная. Очень интересная экскурсия, масса незабываемых впечатлений. Мы всей семьей искренне рекомендуем!

Dany  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Выскажу общее мнение о нашем замечательном опыте общения с Татьяной во время экскурсии в этом прекрасном городе Замечательный разносторонний человек с хорошим настроением которое было передано всем нам. Спасибо Татьяна

Nikolai  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна замечательный гид. Спасибо.

Алексей  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось!

Мария  →  Очароваться вечерним Руаном на прогулке по историческому центру   19-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией по Руану с Татьяной! Были с ребёнком 9 лет, было не скучно, а очень даже увлекательно. Спасибо! Очаровались Руаном и узнали много нового :)

Михаил  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   19-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Татьяна, спасибо Вам большое за экскурсию! Было очень интересно и содержательно. История насыщенная событиями увлекает и завораживает, жаль только Жанну не увидели, но видимо нужно было родиться чуть раньше). Ещё раз Спасибо!

Елена  →  Живые полотна Клода Моне   11-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую тем, кто уже видел и замки Луары, и Шампань, и Бордо, и Мон-Сен-Мишель и не знает, что еще посмотреть в окрестностях Парижа, а также поклонникам импрессионистов. Великолепный парк, умиротворенная провинциальная атмосфера. Прекрасно провели день. Татьяна замечательная, милая, доброжелательная, интересный рассказчик. Помогла организовать поездку, все объяснила, заранее купила билеты в усадьбу, чтобы не стоять в очереди, встретила на вокзале. Добирались поездом с Сен-Лазар, без проблем, 50 минут. Место очень популярное среди туристов со всего мира.

Игорь  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   13-06-2023

Все было прекрасно. Татьяна прекрасный экскурсовод. Знает и любит Руан. Интересно рассказывает. Не "грузит" датами и фамилиями , которые все-равно забудутся, но рассказывает легенды, предания , безусловно упоминая и даты и фамилии. Вообще- север Франции надо посетить.

Владимир  →  Очароваться вечерним Руаном на прогулке по историческому центру   08-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна - очень интересный рассказчик и приятный человек.

Николай  →  Руан — средневековые врата в Нормандию   28-05-2023
Опыт: 109 экскурсий

Отличный тур, интересный гид, 5+