9 экскурсий гида Али

Али
4.75
75 отзывов
643 посетило
1 год с нами
« Мы — команда лицензированных турецких гидов. Более 5 лет организовываем туры и тимбилдинги на яхте, устраиваем традиционные обзорные и придумываем необычные экскурсии по Стамбулу, отвозим вас от аэропорта и обратно. С нами комфортно, безопасно и надёжно. »

75 отзывов путешественников

Анна  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Машина была ровно к заказанному времени. Чисто, аккуратно, вежливо.

Егор  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Пользовался несколько раз. Всё понравилось, машины свежие, чистые, сервис отличный.

Ольга  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Заказывали трансфер для компании из 8 человек дважды. Все четко вовремя, удобная оплата переводом в рублях, все закрывающие документы для юрлица предоставлены, машины соответствуют описанию. Спасибо организаторам, наши рекомендации и наилучшие пожелания!

Ольга  →  По Босфору — на собственной яхте   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Арендовали яхту на 4 часа для компании из 8 человек. Мероприятие прошло безупречно, наша общая благодарность команде! Заказывали обед, блюда на выбор, доставка из ресторана под Галатским мостом прямо на палубу во время короткой остановки. Прекрасный маршрут, все в оговоренное время, удобная оплата переводом в рублях, все закрывающие документы для отчетности юрлицу предоставлены. Наши рекомендации и наилучшие пожелания организаторам!

Мария  →  По Босфору — на собственной яхте   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не первый раз пользуемся вашими услугами, никогда не было претензий. Первый раз пишем столь неблагоприятный отзыв. 1.как доп услуга был предложен трансфер до порта за 80 евро. Отказались, т к убер стоил 12 евро в обе стороны. 2.в описании экскурсии было сказано, что капитан буде рассказывать о достопримечательностях, в итоге ни капитан ни помощник не владели ни русским ни английским языком и соответственно рассказов не было. 3. Как доп услуга был предложен обед, который в результате оказался завернутыми в пленку и холодными блюдами, от которых мы отказались.нас было трое, обед был по 35 евро с человека предложен, посчитали его как 150 евро, мы отказались платить, т к при нас он был возвращен в кафе, откуда его при нас же и забирали. В ответ организатор стал слать сообщения с угрозами( приложу переписку). 4. На лодке грязно

Елена  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Трансфер был отличный, комфортабельный. Всё чётко по времени, без задержек. Водитель помог с багажом. Рекомендую.

Елена  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за трансфер. Всё было чётко по времени. Мы заказывали трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно. Комфортная машина, водитель помог с багажом. Рекомендую. Команда была на связи, на вопросы отвечали оперативно. Схему выхода к трансферу предоставили заранее.

Валентина  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось, машина чистая

Валентина  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось, заказывали и туда и обратно. Чистая машина. Есть вода, бережный водитель, доставили куда надо и забрали откуда надо

Veronika  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Услуга трансфера понравилась. Учтите, с табличкой не встречают. Написали в вотсапе, все подробно объяснили, куда пройти после прилета, у определенного места их компании нас встретил мужчина, около него стояло еще кучу народа, не пугайтесь, у всех этих людей свой трансфер, вы поедете на своем индивидуальном. С нашим трансфером что-то случилось в пути ,и мы прождали лишний час, очень понравилось отношение компании в такой ситуации, сотрудник извинился, оперативно нашел нам другую машину и дали скидку 20% на трансфер и туда и обратно, что очень порадовало. Мы этим воспользовались и от отеля до аэропорта тоже заказали транспорт тут. Оплата лирами или долларами, так же есть возможность перевода с русской карты МИР с комиссией +10%. Если платите долларами и нужна сдача, ее вам выдадут лирами. Водитель достаточно быстро нас довез до отеля, вождение комфортное, в машине есть бесплатная вода в неограниченном количестве. Так же водитель сам положит ваш багаж и вытащит. Когда ехали назад, от отеля до аэропорта, водитель приехал вовремя. Наши водители не говорили по русски. Больше вам спасибо за качественный сервис.

Анна  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Трансфер оформляли туда/обратно, всё организовано хорошо, встретил человек в аэропорту (собралась группа отдыхающих, потом человек указал каждой семье свою машину, мы сели и поехали по свои отелям) Внутри чисто, но машины не первой свежести. Водитель был внимателен, соблюдал скоростной решим - всё было безопасно. Мы остались довольны, большое спасибо! Менеджер был всегда на связи, за это отдельное спасибо!)))

Ксения  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все супер. Заказывали трансфер из аэропорта. Прислали подробную инструкцию как найти выход, встретиться с водителем. Рекомендую

Vladimir  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   24-03-2024

К назначеному времени машины не было, в списках не было нас, связывались по ватсап с организатором, ждали машину, потом шли куда то и опять ждали машину. На все ушло около 30 минут, трансфер это 5 минут ожидания когда машина подезжает к тебе, а не 30 минут ожидания и ты илешь к машине. В машине воды не было и рамадан не оправдание, гости могут быть другой религии.

Ольга  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло хорошо, подождали нас, встретили, привезли, все вежливо и удобно. Спасибо

Ольга  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   19-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Нужно было доехать из аэропорта в отель. Решили не мучиться с пересадками и чемоданом, а заказать трансфер. Очень удачный выбор оказался. Все организовано отлично. После подтверждения бронирования прислали подробную инструкцию где и как встретиться с водителем. Нашли без проблем. Хорошая, ухоженная машина. Очень аккуратный водитель. Рекомендую!

Юлия  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось, все учли. Написали, позвонили. Ожидание в красивом месте на выходе. Машину ждали 5 минут, организационные моменты были комфортными. Машина была Мерседес Vito в хорошем состоянии.

Евгений  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Удобный трансфер и находится не далеко от зоны прилета.

Елена  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень волновалась как пройдет встреча , все ли поместится в багаж.... Все четко объяснили, на все вопросы терпеливо ответили. Все прошло отлично. Спасибо !!!

Александра  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   18-03-2024

Команда - профессионалы своего дела. Отдых с ними в удовольствие: полная организация под ключ 24/7; шикарный гид; безупречная яхта; комфортабельные минивэны в любое время суток; консультирование и оперативная помощь в реализации любых наших хотелок (шары/цветы/рестораны и пр.) Мы просто наслаждались отдыхом и не знали вообще никаких забот, за что ребятам огромное спасибо! Однозначно будем рекомендовать своим знакомым. Можно смело сказать, что наша поездка в Стамбул оказалась настолько насыщенной и яркой во многом благодаря прекрасной Команде организаторов. Успехов и процветания Вам, чтобы мы имели возможность отдыхать с Вами и в других городах и странах! Спасибо!

Антон  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   17-03-2024

Все прошло отлично! После прилета дошли до места встречи на выходе из терминала согласно понятной и подробной инструкции, там нас проводили до машины. Машина люксовая. Доехали быстро и с комфортом. Спасибо организатору!

Алина  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   15-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Встретили, провели до автомобиля, очень комфортная машина. Водитель не сразу нашел наш отель, но это было не страшно. Оперативно сработал Будем пользоваться еще

Вано  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   15-03-2024

Забрали из отеля вовремя, хорошая комфортная машина, быстро доехали до аэропорта, все понравилось.

Алесей  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ок

Наталья  →  Трансфер в Стамбуле на Mercedes Vito Lux   08-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Если честно, по ценам не сориентировались дорого это или нет, так как пользовались только в рамках трансфера из аэропорта и обратно. Оценка отлично! За несколько дней пришло видео смс с подробной схемой прохода до места встречи, оттуда отвели к машине. Машина, я бы сказала, бизнес-класса. Очень чистая, состояние отличное, включили телевизор с клипами, вай-фай… мы доехали как принцессы! Ждем трансфер обратно, очень надеемся что будет также на уровне)