« По образованию я филолог. Мой диплом подтвержден британским сертификатом соответствия National Recognition Information Centre for the United Kingdom. Занимаюсь созданием авторских туров абсолютно разных тематик: от литературы и музыки до футбола и выездных экскурсий в заповедные места английской глуши. Здесь уникально всё.
Активно занимаюсь спортом. В 2019 году стал чемпионом страны и Европы в пауэрлифтинге. Активно снимаюсь в местных кинопроектах. И это тоже, по-своему, любопытно :) »
Это просто отличная экскурсия. Оксфорд прекрасен. Богдан показал много мест и даже секретные. И просто легко и интересно рассказывал и для взрослого и для двух подростков 11 лет. Спасибо большое!
Это просто отличная экскурсия. Богдан подходит к предмету очень персонально, и профессионально. И просто легко и интересно рассказывал и для взрослого и для двух подростков 11 лет. Спасибо большое!
Огромное спасибо за классную поездку
Увлекательный тур, интересный для взрослых и детей. Профессиональный местный гид. Спасибо большое!
Экскурсию проводила Светлана, нам все понравилось, Оксфорд - удивительный город. Мы обошли многие интересные места, на все вопросы получили подробные ответы. Немного тяжеловато гулять по жаре, рекомендую выбирать более прохладные дни и часы
Путешествовали семьей в Оксфорд, в том числе с пятилетним ребенком и двумя подростками. Богдан учел наши вводные и грамотно составил маршрут. Он - прекрасный рассказчик, обладающий глубокими знаниями. Однозначно рекомендуем!
Большое спасибо Богдану за экскурсию королевские замки Виндзор и Хэмптон😊 Были с нашей дочкой 14 лет и боялись что ей будет скучно. Но к нашему удивлению, дочка проявила большой интерес к правлению короля Генри 8 и его отношениям со своими женами. Узнали много нового. Обязательно в следующий приезд возьмем новые экскурсии с ним . Еще раз большое спасибо Богдану и водителю Олегу😊👍
Экскурсия прошла на одном дыхании. Даже не заметили, как пролетело время. Заглянули на территории колледжей, окунулись в атмосферу города. Богдан отвечал на все наши вопросы. Отличная подача материала.
Мы крайне довольны экскурсией! Богдан - очень приятный джентельмен. С большим интересом слушали как рассказы, так и ответы на вопросы. А вопросов у нас было много. В восторге от ответов с датами, именами и последовательностями исторических событий. Кто-то скажет "ненужные детали", а мы вернем: "это показатель профессионализма и увлеченности своим делом." Появилось желание продолжить с Богданом погружаться в другие районы и регионы, чтобы узнать больше интересного. Почтительно благодарим!
Мы отлично провели время! Богдан, спасибо Вам! Всем рекомендую!
Спасибо Богдану за очень познавательную экскурсию по Лондону! Мы узнали много нового и интересного. Особенно понравился формат экскурсии: чередование поездок на автомобиле с пешими маршрутами. Комфортно и не напряжно. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое Богдану за очень интересную экскурсию. Прекрасный расказчик, хорошее чувство юмора, обширные знания не только по предмету экскурсии, но и по Англии в целом. Много неожиданных мест, куда мы сами никогда бы не догадались зайти. Было очень здорово, большое спасибо! Катерина
Очень понравилась поездка - интересно, красиво и познавательно. Спасибо!
Очень интересный, насыщенный и законченный маршрут экскурсии. Богдан рассказал много интересного об Оксфорде, его становлении как города и университета. Экскурсия была очень живая, наполнена многими интересными и необычными фактами и рассказами. Но все было в рамках одной сюжетной линии, посвященной истории Оксфорда. Богдан, спасибо!
Мы не получили никакой квитанции об оплате, только подтверждение о предоплате. Вы же получаете чек в магазине когда что либо покупаете? Так что мы никому не посоветуем вас. Очень разочаровал ваш сервис.
Интересно и комфортно провели 4 часа. Для знакомства с Лондоном впервые то, что нужно! Гид профи, рассказчик отличный. Знания глубокие и проверенные. Рекомендую с Богданом консультироваться по всему, что будет интересно в Лондоне. От отелей, Пабов, ресторанов до репертуара театров и концертов. Для меня крайне ценное знакомство и полезная экскурсия. Отдельное спасибо водителю авто и Богдану за комфортный премиальный автомобиль.
Прекрасная экскурсия. Богдан - профессионал. В нашей группе был человек с проблемами опорно-двигательного аппарата. Богдан это учел. И хотя темп экскурсии пришлось замедлить, мы прошли весь заявленный маршрут. Мы задавали много вопросов, ни один не остался без ответа. Мы,конечно, будем рекомендовать эту экскурсию своим знакомым.
Очень интересная экскурсия. Организация просто великолепная, информации более чем достаточно. Очень рекомендую!
Отличная экскурсия, было очень интересно и познавательно. Огромная благодарность прекрасному гиду Богдану и отличному водителю Олегу.
У нас была суперпоездка в графство Кент! Богдан очень интеллигентный ненавязчивый гид. Мы побывали во многих интересных местах и многое узнали. Обязательно посмотрите на утопленника в речке в Кентербери по дороге назад! Огромное спасибо, Богдан!
Очень интересная экскурсия не скучная были с 2 подростками. Большое спасибо Богдану с его помощью познакомились с Оксфордом.
Благодарим гида Светлану и водителя-виртуоза(в хорошем смысле) Дмитрия за прекрасно проведённый тур. Светлана очень эрудированный профессионал и обаятельный интеллигентный человек. Комбинация авто тура с интересными остановками, небольшими прогулками и идеальными для фотосъёмки местами была оптимальной. Рекомендуем от души.
Брали 2 экскурсии у Богдана, могу сказать, что он ходячая энциклопедия по Лондону. Знает всё, отвечает на все вопросы и подробно рассказывает. И что не мало важно, поездка на очень комфортном авто. Рекомендуем от чистого сердца 🫶 у вас останется куча впечатлений
Отличная экскурсия, безумно интересно, атмосферно. Гиду Богдану отдельно спасибо, невероятно интересно рассказывает про каждую локацию и проводит по красивым и уютным местам, всем рекомендую данную экскурсию и данного гида!