« Калининградская область — мой родной дом. Я родилась и выросла в Янтарном крае, знаю его с детства и искренне восхищаюсь тем, как здесь переплетаются разные эпохи и культуры. Этот край наполнен удивительными историями, которые хочется открывать снова и снова.
Более 15 лет я изучаю его через объектив фотокамеры. Локации, которые я выбираю для съёмок, тщательно выверены годами — я знаю, где и как лучше фотографироваться в любое время суток и сезона.
Чтобы сделать ваши впечатления от поездки по-настоящему полными и живыми, я объединилась с командой проверенных гидов, влюбленных в своё дело.
Наши фотопрогулки — это уникальный тандем визуального искусства и живых историй. Вместе мы раскроем вам душу Калининграда и всей области. Вы погрузитесь в захватывающие рассказы, пройдёте по самым красивым маршрутам — пешком или на автомобиле, а я позабочусь о том, чтобы ваши эмоции и открытия сохранились не только в памяти, но и на роскошных профессиональных фотографиях. »
Огромное спасибо Анне, за такую интересную прогулку. Мы были в восторге. Всем рекомендую. Легко непринужденно с юмором и пояснениями. Узнали очень много интересного, а главное у нас теперь шикарные фотографии из Калининграда. Еще раз огромное спасибо!
Анна, благодарю вас за фото прогулку по Калининграду. Время пролетело незаметно, благодаря вам на съёмке было очень комфортно и интересно. Результат полностью оправдал ожидания, фотографии получились отличными. Буду рада обратиться к вам снова:)
Все прошло прекрасно! Анна прекрасный фотограф. Подсказывает, как встать, что сделать, чтобы кадры получились безупречными. Анна интересно рассказывала про город с иллюстрациями старого Кенигсберга. Если приеду еще раз, то обязательно поеду на фотоэкскурсию на побережье и только с Анной!
Я очень благодарна Анне за прекрасную прогулку по городу и замечательные фото, которые сохранят в памяти поездку в Калининград. Живописные локации, игра со светом, интересные ракурсы, аккуратные подсказки, чтобы сделать фото максимально красивым - это все Анна с легкостью обеспечила. Фотографии получились живые и разнообразные. А в перерывах между фото Анна рассказала о городе, показала фотографии из прошлого, и просто была отличным собеседником. Нет сомнений, что такую фотопрогулку стоит себе подарить на память об отпуске.
Провели с Анной прекрасный день в Светлогорске. Она прекрасный рассказчик и фотограф! Рекомендуем!
Все было замечательно. Анна заехала за нами в отель, с комфортом доехали до Светлогорска, по пути узнали много интересного про Калининградскую область, погуляли по городу, выпили кофе в атмосферном кафе, спустились к морю в Филинскую бухту. Нафотографировались! через несколько дней получили чудесные фотографии. Рекомендую!
Фотопрогулка принесла массу положительных эмоций. Анна, интересный собеседник,узнали много интересных моментов о городе. Фотографии получились просто божественные, яркие,живые. Спасибо большое за проделанную работу Анны. Анна Вы, фея волшебница.
Отличная экскурсия. Прогулялись по району Амалиенау. узнала названия и историю вилл. сделали фото. теперь жду фото. Спасибо большое за экскурсию. Рекомендую!
Все прошло отлично, познавательно, непринужденно. Спасибо Анне за интересную экскурсию, а фотосессия внесла дополнительно определенную изюминку.
Анна отличный фотограф, помогла с выбором мест и с позированием, учла все пожелания. Рассказ об истории города очень понравился, узнал множество интересных фактов, было приятно побеседовать
Благодарю Анну за чудесную экскурсию и бомбические фотографии! 🌷
Прекрасная экскурсия с великолепной рассказчицей Анной! Мы увидели знаковые места города и узнали ключевые моменты истории места. В процессе неспешной прогулки происходила фотосессия. В заключительной части мы съездили в потрясающе красивую филинскую бухту. Фото ещё не видели, но, полагаю, останемся довольны. Спасибо Анне за то, что аккуратно, красиво и с душой показала нам эти чудесные места
Приятная фотопрогулка по Калининграду. Маршрут очень хороший, сама прогулка получилась лёгкой и атмосферной — пожалуй, именно атмосфера мне понравилась больше всего. Во время съёмки фотограф помогает с позами, подсказывает, как лучше встать и куда смотреть, что особенно удобно, если вы не привыкли фотографироваться. Параллельно рассказывает об истории мест, по которым проходит маршрут. Почему всё-таки 4 звезды: лично мне хотелось бы чуть меньше дополнительных комментариев и личных оценок в исторической части и немного больше именно фактической информации — на некоторые уточняющие вопросы ответить было сложно. По фотографиям тоже результат оказался для меня немного неоднородным: часть кадров понравилась, часть — меньше. В целом впечатление от прогулки осталось хорошее. Спасибо за приятный маршрут, красивые места и память о Калининграде!
Спокойная, размеренная, очень элегантная экскурсия по району немецких вилл Амалиенау (да, немного не по теме, но пришлось поменять планы и Анна пошла мне навстречу)), которая очень точно передает настроение и атмосферу этого места. Помимо солнечных фотографий, которые очень скоро станут страничками фотокниги и яркими открыточками из прекрасного Калининграда, на память остается множество фактов о прошлом, настоящем и даже будущем этого роскошного, тихого и бесконечно красивого района. Анна, спасибо большое за замечательные солнечные кадры!🎞️
Нам с мужем очень понравилась экскурсия про историю Калининграда, была романтичная фотосессия, в ходе которой Анна показала, что она профессионал своего дела: выбирала подходящие виды города, помогала с определением позы для фото. Однозначно рекомендуем!!!
Были на фото прогулке с супругом и маленькой дочкой. Погода была не по-летнему пасмурна, но кадры при этом получились просто восхитительные- атмосферные, живые, просто чудесные! С годовалым ребёнком провернуть такое - отдельное искусство! Анна - прекрасный рассказчик, супер фотограф и очень приятный собеседник. Отдельно хочется отметить, что фото по нашей просьбе были готовы на следующее утро. Из сотни кадров - ни одного случайного или неудачного. Анна, большое вам спасибо за воспоминания, которые с нами надолго!
Большое спасибо Анне за чудесные кадры! Погода решила устроить нам водное шоу, но это нисколько не испортило впечатление. Анна профессионально сработала даже в дождь, выбрала отличные ракурсы, и на фото мы получились уютными и естественными. Результат превзошёл ожидания — рекомендую!
Огромное спасибо Анне за великолепную прогулку и потрясающие снимки, непринуждённую обстановку и интересные истории. Рекомендуем друзьям и подписчикам приложения!
Потрясающая экскурсия, хорошо изложеная инфоомация, котрая знакомит с городом и его чудесными местами. Замечательные виды и фотографии. Чудесный эксурсовод, заботой и теплотой окружает во время встречи, что не хочется растоваться, а встречу с ним и это путешествие вспоминаешь с огромным удовольствием.
Анна очень милая и приятная девушка, узнали много нового.
Анна! Хочется поблагодарить вас за вашу работу! Спасибо за позитивную съемку и хорошее настроение! Спасибо за то, что сохранили для нас эти моменты. Делаете это красиво и талантливо! Мы очень рады, что вас нашли и доверились именно вам! Проще говоря, продолжайте в своей сфере деятельности демонстрировать компетентность, надёжность и способность достигать хороших результатов! 21 июня 2026 г. Зеленоградск
фотопрогулка с Анной нам очень понравилась! всё сложилось на 100%: и погода и интересный рассказ по ходу прогулки и живописные места для фотографий! отлично провели время !! рекомендуем от души!)🌹
Проведи с Аннл чудесную фото прогулку. Интересно рассказывала, круто фоткала. Получили кучу положительных эмоций и красивых фото) спасибо!
Спасибо большое Анне за чудесные фотографии и интересный рассказ о Калинграде. Нам очень понравилось все!!!