4 экскурсии гида Анна

Анна
4.98
289 отзывов
1883 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Анна. Я профессиональный фотограф со стажем более 10 лет. Занимала первые места в различных конкурсах, мои работы выставлялись в галереях, а также использовались для изготовления баннеров и календарей ко дню города. Коренная жительница Янтарного края и очень много знаю о нем. Люблю путешествовать на автомобиле и пешком, могу не только рассказать про нашу область, но и показать самые красивые места и ракурсы. Я открыта к предложениям и идеям и хочу, чтобы ваши впечатления остались не только в памяти, но и на прекрасных профессиональных фотографиях. »

289 отзывов путешественников

Екатерина  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все прекрасно прошло) Рекомендую!

Виктория  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Анна, спасибо за Ваше творчество! Чудесная вышла фотопрогулка❤️замечательные фотографии, познавательные маршруты и интересные комментарии по локациям! Очень понравилось быть Вашими гостями. Огромное спасибо за оперативность и качество, за душевность и профессионализм! Уехали под впечатлением с готовыми снимками на память🙏

Елена  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   11-04-2024

К приезду друзей из другого города хотелось как то интересно презентовать наш город. Впервые была на экскурсии в формате фотопрогулки. Это очень интересно, дает возможность расслабиться на прогулке,не думать где и как сделвть красивые фото, не терять на это время. Информация про город так же очень информативна, несмотря на то что мы местные, узнала очень много нового. Фото получили очень быстро, друзья в восторге. Обязательно порекомендуем другим и самм посетим другие локации.

Анна  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   30-03-2024

Мы очень довольны экскурсией с Анной, совместили приятное с полезным, так сказать) было очень круто, узнали много интересных фактов, погуляли по красивому Калининграду и получили массу положительных эмоций. А потом получили много отличных, солнечных фотографий. Всем рекомендуем)

Наталья  →  Колоритный Зеленоградск: прогулка + фотоссесия   30-03-2024

Были на фото прогулке в Зеленоградске вдвоём с дочкой. Впервые попробовали этот формат - очень понравилось. Для девочки - подростка подошло идеально- рассказ о городке и фотографирование. Нам повезло, что удалось забронировать экскурсию накануне поздно вечером, благодаря оперативной реакции поездка состоялась. Утром Анна нас забрала у отеля. По дороге рассказывала об истории Калининграда. Удивительно, что даже после обзорной экскурсии, мы узнали новые факты о городе. Спокойной гуляли, слушали и фотографировались. Информация продается очень интересно и доступно, Анна профессионал своего дела. Фотографии получились прекрасные, можно запомнить красивые уголки города. По дороге обратно Анна посоветовала места, которые стоит посетить. Спасибо за отлично проведенное время! В следующий раз обязательно попробуем другие экскурсии.

Татьяна  →  Фотогеничная Балтика   25-03-2024

Отличная фотопрогулка. Анна - прекрасный фотограф, гид и просто очень добрый человек! С ней комфортно находиться рядом, слушать ее рассказы. Было достаточно прохладно, Анна угостила нас вкусным согреваюшим чаем. Время пролетело незаметно. Маршрут был очень живописный. Нам все понравилось, было все красиво и удобно. Прогулка была в субботу, а вечером в воскресенье мы уже получили фотографии. Рекомендую. Анна, спасибо Вам за терпение, доброту и дальнейших Вам успехов!

Валентина  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анна провела прекрасную фотопрогулку по Калининграду, Зеленограду и Святогорску. Все очень понравилось. Интересная экскурсия, красивые места и замечательные фотографии на память.

Олеся  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   08-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка с Анной и ее фотоаппаратом в районе Амалиенау была сказкой, красивые локации, необыкновенные виды и безумно интересные рассказы, Время пролетело как миг, а эмоции останутся навсегда!

Вероника  →  Фотогеничная Балтика   04-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хочу поблагодарить Анну за прекрасный день! Мы побывали в Светлогорске и в Зеленограде, отлично погуляли, встретили чудесный закат. Нашагали почти 20 тысяч шагов. Очень много красивых фото. Рекомендую :)

Екатерина  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   29-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка и прекрасные фото на память, что может быть лучше. Нам всё очень понравилось. Интересный рассказ и очень комфортное общение, спасибо! :)

Леонид  →  Колоритный Зеленоградск: прогулка + фотоссесия   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна замечательный человек, превосходный экскурсовод и потрясающий фотограф. Гулять с ней по городу было легко и приятно. Историю города Анна преподносила легко и ненавязчиво. Вышла по-настоящему дружеская прогулка и беседа. Как фотограф Анна заслуживает отдельных похвал. Давала советы как лучше встать, прекрасно ориентировалась в локациях. Охватили всё почти за раз.

Ольга  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная объемная экскурсия в формате фотопрогулки)Жаль, погода подвела (тут уже не до нарядов и причесок😄☔️), но на выходе фотоматериал порадовал. Анна очень приятный человек. Выражаем ей слова благодарности за целый альбом впечатлений и воспоминаний)Все прошло просто и непринужденно (даже для мужа, который не любит фотографироваться😄). Успехов и процветания!

Валентина  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   06-02-2024

Фотопрогулка прошла хорошо. Был сильный ветер, но все получилось. И было очень интересно слушать. Спасибо Анне за эту прогулку по Калининграду

Ксения  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   04-02-2024

Нам все очень понравилось) Хотим выразить большую благодарность Анне за интересный рассказ и красивые фото... На любые вопросы у нее был для нас ответ, она посоветовала интересные места для посещения Хотелось бы в следующий раз снова обратиться к ней 😍

Анна  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фото прогулка понравилась,Анна интересный рассказчик и хороший фотограф !условия были нелегкие :было очень холодно и наш ребенок нервничал от этого ,но в целом все прошло хорошо !

Василий  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень атмосферная и познавательная экскурсия. Было холодно, но это сделало фотографии живыми и эмоциональными. Спасибо большое за такие воспоминания!

Сергей  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   12-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень содержательно, интересно Анна рассказала про район Амалиенау, много интересных фактов, красивых домов и видов. Спасибо большое за прогулку 🙂

Татьяна  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   11-01-2024

Побывала на экскурсии-фотосессии с Анной в городе Калининград по маршруту Рыбная деревня- остров Иммануила Канта. Анна очень интересно рассказала историю Кёнигсберга-Калининграда, и проффесионально провела фотосессию, я осталась очень довольна. Фото были отданы уже на следующий день. Благодарю за прекрасную экскурсию и отличные новогодние фото!

Наталия  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   09-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная фотопрогулка: познавательно, атмосферно и замечательные фотографии!

Надежда  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   08-01-2024

Очень интересный формат экскурсия и фото! Мы довольны!

Дарья  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Взяли экскурсию на конец декабря (папа, мама и сын 4г), попали под ливень. Но не смотря это непогоду, и экскурсию было интересно слушать и фотографии получились чудесные. По ним и не скажешь, что всё под дождём. Спасибо большое за приятные впечатления и фотографии!

Анна  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Нам очень понравилось, не смотря на дождливую холодную погоду. Фотографировались не принужденно легко, узнали много нового. Особенно запомнилось кафе, Анна не торопила нас, мы успели и перекусить и согреться. С нетерпением ждем фотографии нашей чудесной прогулки.

Наталья  →  Амалиенау в объективе: прогулка с фотосессией   03-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромная благодарность Анне от всей нашей семьи не только за прекрасную и познавательную экскурсию по Амалиенау, но и за изумительно чудесные фотографии! Они останутся как воспоминания о зимней прогулке по одному из красивейших райнов Калининграда. Анна очень интересный рассказчик, знает много интересных фактов, посоветовала нам для прочтения несколько книг, которые более полно раскроют исторические факты Кенигсберга. Сама экскурсия построена комфортно - мы много посмотрели достопримечательностей, еще больше фотографировались, и время пролетело незаметно. Поскольку разные виды сопровождались фотосессиями, где Анна советовала как лучше позировать, то мы совсем не устали от продолжительной прогулки, да ис погодой повезло. Фото получились шикарными! еще раз благодарим Анну за такие душевные и теплые воспоминания! Анна - профессионал своего дела!

Марина  →  Фотопрогулка в сердце Калининграда   01-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочется сказать огромное спасибо Анне за прогулку и фото. Несмотря на дождь, всё прошло замечательно! Не могу фотографироваться и позировать, но благодаря Анне получила шикарные фото.