4 экскурсии гида Denis

Denis
4.31
13 отзывов
204 посетило
8 лет с нами
« Живу в Англии с 2005 года. Профессиональный гид, руководитель туристической компании. Особенно хорошо мне знакома сфера кино и творчества, так как кино — мое хобби, и я участвовал в ряде крупных телепроектов и фильмов. Знаком со звездами фильмов про Гарри Поттера и Джеймс Бонда. Могу показать интересные места съемок этих и других кинопроектов. Я стараюсь прислушиваться к интересам путешественников. В отличии от многих гидов я не ставлю своей задачей дать урок истории с безумным количеством имен и дат, вместо этого стараюсь выбрать наиболее яркие истории и полезную информацию, которая действительно пригодится туристам. Я обожаю город Лондон и хочу поделиться своей любовью к этому городу с путешественниками. »

13 отзывов путешественников

Андрей  →  Знаменитые места Лондона с Темзы   08-05-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия скорее - "на речном трамвайчике до Гринвича" и прогулка там. Впрочем Денис, если Вы попросите - оперативно ее скорректирует. Информации много, но качество ее заставляет желать большей фильтрации и более серьезного качества

Наталья  →  Знаменитые места Лондона с Темзы   17-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересная прогулка.Приятный ,начитанный экскурсовод.Сами бы никогда не попали в эти места

Идан  →  Знаменитые места Лондона с Темзы   14-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Профессиональным экскурсоводом Дениса назвать нельзя точно, может быть это и его профессия, но точно не его призвание. Его рассказы были очень поверхностными и скучными, и об истории Лондона мы практически ничего не услышали. Во время прогулки по Темзе из-за дождя мы вообще ничего не видели, и Денис в основном говорил названия зданий или районов мимо которых мы проходим, без каких-либо подробностей или интересных фактов. Я думаю, что для таких ситуаций у экскурсовода должен быть план Б или хотя бы заранее подготовленные фотографии зданий, которые мы должны увидеть, но не видим. Мы вышли с этой экскурсии с чувством, как-будто нас обдурили и развели на деньги - цена в 250 фунтов явно завышена для этой прогулки с таким скучным, нехаризматичным и непрофессиональным экскурсоводом.

Ирина  →  Знаменитые места Лондона с Темзы   02-02-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за экскурсию!Нам понравилось.Так получилось, что экскурсия проходила вечером, когда уже стемнело.Было приятно, что Денис ее построил таким образом, что мы смогли посмотреть, как выглядит ночной Лондон с Темзы, были сделаны акценты именно на тех зданиях и достопримечательностях, которые хорошо подсвечиваются.А в оставшееся время мы посетили инсталляции, специально созданные к Празднику Света, который в этот момент проходил в Лондоне, и если бы не Денис, мы бы даже о них не узнали. Это говорит о настоящем профессионализме экскурсовода, который быстро может подстроится под обстоятельства клиентов.Спасибо Денис!

яков  →  Знаковые пабы Лондона   12-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было прекрасно, связь, общение, передача информации. Нам очень понравилось.

Валерия  →  Знаменитые места Лондона с Темзы   22-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Всё хорошо, все понравилось, ничего лишнего не было, экскурсия была персональная, поэтому все прошло спокойно)

Anna  →  Путешествие по местам The Beatles   14-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

У нас была замечательная экскурсовод Лариса. Очень интересно, задорно и с чувством провела нас по Ливерпулю и рассказала кроме обычных фактов по историческим местам много увлекательных вещей из жизни в Ливерпуле. Несмотря на небольшую организационную заминку, мы остались более чем довольны :)

Мария  →  Знаковые пабы Лондона   16-02-2020
Опыт: 13 экскурсий

С нами был Тарас , все показал , рассказал , скорректировал маршрут по нашему требованию ,могу смело рекомендовать как гида !

Павел  →  Знаковые пабы Лондона   30-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличный тур, мы прошлись по пабам, попробовали разные сорта эля, послушали истории про места и Лондон. Узнали, где самый старинный паб, где отдыхают лорды парламента, где бывал Артур Конан Дойл. Денис отличный рассказчик, живет в Лондоне и знает много всего, что не относится к пабам :-)

Bolyshev  →  Знаковые пабы Лондона   27-07-2019
Опыт: 12 экскурсий

Интересная экскурсия. Рекомендуем обязательно пробовать напитки. Пройдёт веселее и познавательнее.

Николай  →  Знаменитые места Лондона с Темзы   05-03-2019
Опыт: 109 экскурсий

Экскурсию вел Денис, все было хорошо)

Борис  →  Знаковые пабы Лондона   05-02-2019

Поразительно насколько некомпетентного гида нам подобрали. Ни исторических знаний, ни знаний о традициях варки и потребления эля. Очень рассчитывали узнать что нибудь новое о традиционных исторических пабах Лондона. Потерянное время и деньги. Особенно поразило обращение гида после «экскурсии» о том, что мы не доплатили 50 фунтов, хотя вся сумма была выплачена в самом начале «экскурсии». Крайне разочарованы.

Daniil  →  Знаковые пабы Лондона   05-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось. Спс.