8 экскурсий гида Валентин

Валентин
4.96
181 отзыв
980 посетили
4 года с нами
« Наша команда гидов работает больше 4 лет. Нас всегда влекло в горы и их видами мы хотим поделиться с другими людьми, чтобы они ощутили на себе всю красоту и величие Северного Кавказа. С нами вы посетите те невероятные места! »

181 отзыв путешественников

Артем  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Ессентуков   23-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Валентин, отличный собеседник. Очень аккуратно вез, по дороге заезжали в очень вкусное кафе. Очень много фотографировал нас.

Елена  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Пятигорска   14-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, хотя мы и не увидели Эльбрус во всей его красе… Но на плато достаточно, чем любоваться! Можно сидеть часами и просто смотреть на окружающий мир и удивляться! Дорога на Бермамыт сложная. Но Валентин опытный водитель и знает эти места прекрасно! Можно полностью ему довериться! Безопасность и аккуратность вождения на высоте! Очень остались довольны экскурсией и рады, что гидом у нас был Валентин! Рекомендуем на 100%!

Марина  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Ессентуков   05-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Вчера мы провели чудесное время с Вадимом на джип- экскурсии «Джилы-Су». На самом деле заказывали поездку на плато Бермамыт, но оказалось, что ночью дорогу размыло сильным дождем , добраться туда стало невозможно. Поэтому Вадим предложил нам равноценную по продолжительности и стоимости поездку на северный склон Эльбруса Джилу-Су. Мы сначала немного расстроились, но впоследствии решили, что нам очень повезло. Экскурсия заслуживает самой высокой оценки, безупречна по форме и по содержанию. Мы пересекли 4 горных перевала, увидели Эльбрус в полной красе на расстоянии меньше 1 км по прямой , несколько мощных водопадов, ущелья, реки, пастбища и необычную гору, официально признанную уфологами местом силы . Очень вкусно пообедали в кафе у карачаевцев и на обратном пути посетили горный курорт Долина Нарзанов. Большое спасибо Вадиму за доставленное удовольствие , всем рекомендуем. Особо отметим мастерство Вадима в управлении джипом.

Екатерина  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Железноводска   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо

Игорь  →  Джип-путешествие из Минеральных Вод к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   17-07-2023

Просто замечательно. Спасибо Вадиму за отличную поездку. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Надежда  →  Джип-путешествие из Пятигорска к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   07-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная поездка))) море впечатлений, океан позитива и роскошные воспоминания о красавце Эльбрусе надолго с нами!!!! Спасибо, Вадим!

Илья  →  Джип-путешествие из Пятигорска к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   20-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Вадиму за отличную экскурсию! Мы всегда были в самое удобное время в нужном месте. Чувствуется богатый опыт работы. Порекомендую дополнить экскурсию аудио историями, видеороликами, тестами которые позволят получить больше впечатлений и информации о местах, где мы побывали. Водителю не всегда удобно одновременно говорить и управлять автомобилем на сложной дороге.

Владимир  →  Джип-путешествие из Пятигорска к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   18-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Поездка произвела впечатление. Эльбрус великолепен. Пейзажи потрясающие. Экскурсовод+водитель Вадим хорошо спланировал и провел нас по всем интересным точкам, постоянно давал комментарии по достопримечательностям маршрута. Да и просто поговорить в дороге с ним было интересно. Был предупредителен, вежлив и тактичен. Как водитель - супер.

Григорий  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение   11-05-2023

Все очень интересно и познавательно. Хотя погодные условия не позволили поехать на плато. нам был предложен, другой маршрут на Джилы-Су

Анна  →  Джип-путешествие из Пятигорска к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   18-04-2023

15.04.2023 ездили к Эльбрусу, на поляну нарзанов, в ущелье Адыр-Су и к озеру Гижгит. И везде оказывались практически одни благодаря отличному таймингу нашего водителя - гида Валентина. Всё очень понравилось! Получили очень яркие впечатления! Валентин рассказывал о своём крае с любовью и очень интересно, информацию подавал не навязчиво, а в форме дружеской беседы. Получили также заряд положительных эмоций от езды оффроуд на комфортабельном внедорожнике Toyota Land Cruiser по самой кромке горного склона на краю обрыва. Потрясающие виды!Незабываемая поездка! Спасибо Валентину за приятное путешествие! С удовольствием рекомендуем!

Лика  →  Джип-путешествие из Пятигорска к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   17-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездили к Эльбрусу с Вадимом. Нам очень понравилось! Гид очень интересно все рассказывал. Чётко и по делу, что немало важно. Подсказал, где лучше и дешевле всё купить) С погодой на Эльбрусе нам также очень повезло, при том что прогноз был не очень радостный. Рекомендуем маршрут и гида :)

тимофей  →  Джип-путешествие из Пятигорска к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   11-04-2023

Ездили с Вадимом на Эльбрус, всё было прекрасно, очень рекомендую.

Наталья  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Железноводска   02-04-2023

Добрый день! В марте забронировала экскурсию на 1 апреля на плато Бермамыт, сразу после этого гид позвонил мне и сообщил, что в связи с дорожной ситуацией до середины мая такая экскурсия не возможна и предложил на мой выбор поменять маршрут. Я выбрала поездку на Эльбрус с посещением поляны Нарзанов и озера Гижгит. Поездка прошла отлично на комфортной машине, меня забрали от санатория и по окончанию привезли обратно, очень удобно. Спасибо большое Вадиму за интересные рассказы, как исторические факты, так и забавные истории. День прошел весело и легко. Глаз было не оторвать от разнообразия рельефов гор, потрясающие виды на протяжение всего маршрута!

Ирина  →  Джип-путешествие из Пятигорска к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   05-02-2023

Экскурсия очень понравилась. Яркие впечатления, новая познавательная информация. Комфортный автомобиль. Все четко, как договаривались. Спасибо большое за путешествие.

Ekaterina  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Пятигорска   31-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное авто-путешествие по красивым местам) Если ехать зимой - дорога заставит Вас покапать и пропотеть. Для тех кто ищет приключений, подходит идеально!!! Рекомендуем!!!

Ольга  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Пятигорска   25-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Очень рекомендую эту фантастическую экскурсию! Советую брать индивидуальную и ехать своей компанией, чтобы потом вместе охать и ахать, вспоминая увиденное. Дорога довольно тяжелая, надо быть готовым к жуткой тряске, но цель оправдывает все. Если вам удастся поехать с Вадимом, то получите супер машину, супер водителя и самые интересные рассказы. Виды вызывают желание стать птицей. Мурашки от восторга по всему телу! А потом вас ожидают вкуснейшие шашлык и хычины. Выбирайте экскурсию - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Екатерина  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Пятигорска   18-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Валентину за приятное путешествие. Из-за погоды предложил изменить маршрут, согласились и ни разу не пожалели о своем решении. В итоге удалось не просто посмотреть на Эльбрус, а подняться на него. Ездили с маленьким ребенком, поездка прошла комфортно. Валентин отличный водитель и приятный в общении человек.

Ольга  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Пятигорска   13-10-2022

Плато Большой Бермамыт посетили 9 октября 2022 г с водителем -гидом Валентином. Мы остались под незабываемым впечатлением, потому что удача сопутствовала нам. Гид был хорошим рассказчиком , а водителем очень аккуратным. Красивейшие пейзажи, отвесные скалы, погода, которая менялась от снега с дождём до яркого солнца и опять до сильной облачности. Но Эльбрус открылся для нас, только на верхушку надел папаху, чтобы не смогли видеть его рассечённую голову на две части его сыном Бештау. А это уже красивая легенда, с которой и пейзажи воспринимаются образней и живее.

Ирина  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение   10-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Валентину за прекрасное времяпрепровождение)) Погода немного изменила наше путешествие, но мы не жалеем ни о чем! И обещаем вернуться вновь)

Светлана  →  Джип-путешествие из Минеральных Вод к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   03-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось наше путешествие к Эльбрусу. Валентин очень тактичный, приятный в общении человек, много знающий о родных местах. Мы были с маленьким ребенком и Валентин сделал максимум, чтобы и нам, и дочке было комфортно. И хоть Эльбрус нам не показался в тот день, но мы насладились и путешествием, и рассказами, и видами вокруг. Обязательно еще вернемся! Спасибо большое от Алексея, Светланы и Вари :)

Елена  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Пятигорска   03-10-2022

Первый день октября мы встретили в фантастическом месте на плато Бермамыт. Мы выехали с нашим гидом Валентином в 7утра из г.Пятигорска. На первой остановке мы увидели во всей красе две белоснежные вершины Эльбруса. Погода была замечательная, солнечная ,а белые облака, как «отары овец»,пробегали на горизонте. У скалы «Два монаха» завораживающие виды, воздух настолько свежий, что мы не могли надышаться .Поднявшись выше , нам открылся каменный амфитеатр, созданный природой ,нам хватило смелости и безрассудства пройти по обрывистой скале и выступить на «сцене» на высоте 2600м. Дух захватывало!!! Спускались с плато впо ущелью по крутой горной труднопроходимой дороге, но страха мы не ощутили с таким очень аккуратным водителем.Валентин профессионал своего дела,он влюблён в эти горы ,много знает и готов поделиться своими знаниями ,интересный собеседник,отвечал на все вопросы, обладает прекрасным чувством юмора. Сделал нам серию красивых фото. На первом фото мы с нашим гидом Валентином. Однозначно рекомендуем!!!

Светлана  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Железноводска   28-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Волшебно! 🔥🔥🔥 Отличное приключение! Валентин замечательный гид, преподнёс нам все так профессионально ! Это незабываемое ощущение . Какой вид открылся при подъёме 👍👍 Спуск а ущелье, Это драйв! Было очень приятно и комфортно ! Спасибо огромное! После такого путешествия, хочется ещё не раз обратиться к Валентину! 👍

Екатерина  →  Плато Бермамыт. Джип-приключение из Ессентуков   19-09-2022
Опыт: 32 экскурсии

Добрый день! Хочу поделиться нашими впечатлениями о чудесной поездке на плато Бермамыт. Круговой маршрут составлен очень здорово, испытываешь массу эмоций. Сначала покорен видами, которые открываются с плато, а потом "веселой" дорогой назад. Виды завораживают, а дух захватывает. Валентин хорошо подает материал и аккуратный водитель. Спасибо!!!

Александр  →  Джип-путешествие к склону Эльбруса: горы, водопады и нарзаны Джилы-су   19-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Путешествие к Джилы-су интересно не только конечной точкой маршрута. По пути тоже будет много красот. Погода не позволила нам посмотреть на Эльбрус, но зато были туманы, которые придавали горам и ущельям особое очарование. Водопады также оставили море впечатлений. И "дикие" нарзаны. Т.е. минеральные источники в своём естественном виде. Определённо, на всё это стоит посмотреть. Рекомендую.