4 экскурсии гида Владимир

Владимир
4.79
58 отзывов
395 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Владимир. Я представитель крупнейшей туристической компании на Лазурном Берегу. Вот уже более 10 лет наши гиды разрабатывают яркие и интересные маршруты и знакомят гостей с удивительными французскими городками. Ницца, Монако, Монте-Карло, Канны — вы побываете в лучших местах средиземноморского побережья и узнаете все о культуре, истории и традициях региона. »

58 отзывов путешественников

Иван  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Остановились в Антибе, город очень приятный, но совсем небольшой . Потом мы провели очень много времени в сказочно красивом городке художников - Сан Поль де Вансе. Это что-то невероятное! Я был поражён красотой этого места! А после мы поехали в Канны. Невероятное впечатление! Каждый, кто знает и любит кино, поймёт, о чём я. Нам показали Дворец фестивалей с его знаменитой красной дорожкой, мы побывали на Аллее Звёзд. Конечно, Канны это то место, где каждый человек просто обязан побывать хотя бы раз в жизни! Огромное спасибо туристической компании и организатору поездки Владимиру!

Светлана  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, однозначно рекомендую! Вдадимир, большое вам спасибо, мы получили массу положительных впечатлений! Нам гид очень подробно и интересно рассказала историю каждого города, понравилось, что было свободное время в Каннах, как раз, успели не спеша прогуляться по Круазет, насладиться видами и поесть мороженое. А Сен-Поль нас просто очаровал, не удивительно, что Марк Шагал его выбрал))

Алексей  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   24-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Владимир, спасибо вам за организованную экскурсию, всем советую эту поездку, очень содержательная. Гид подробно рассказал историю мест - эрудированный молодой человек, с которым мы всю дорогу общались на разнообразные темы. Из городов особенно запомнился Сен-Поль и вид на порт и яхты в Антиб, отличная экскурсия, 5 звезд!

Alexander  →  Путешествие из Ниццы в итальянскую Лигурию   17-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Поездка в Лигурию выпала на дождливый день. Но прошла экскурсия прекрасно благодаря нашему гиду Владимиру. Знание мест, которые мы посетили, общение с гидом оставили самые лучшие воспоминания.

Alexandre  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень рекомендую. Большое спасибо Владимиру.

Николай  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, насыщенная очень, картины природы и архитектура удивительные! Экскурсовод - профи, рассказал много интересного об истории Ниццы, Канн, Антиба. Впечатлило. Также очень понравилась еда в местных ресторанах. Огромное спасибо турфирме! Обязательно приедем снова!

Анна  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию! Впечатлила экскурсия в Каннах, всегда хотела увидеть Дворец фестивалей и аллею славы; поездка превзошла мои ожидания! Запомнился вид на порт Антиб: Альпы, море и роскошные яхты, особенно понравился великолепный Сен-Поль! Очаровательный средневековый город с богатой историей. Отдельное спасибо нашему гиду, который интересно и подробно рассказывал историю каждого города, а в Каннах даже затронул историю кино - очень эрудированный.

Elena  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это было просто фантастично, за один день посетили Антиб, Сан Поль , Канны. Красиво, невероятно!! Было здорово и очень понравилось!! Места просто потрясающие и живописные!! Благодарю экскурсовода за интересную и насыщенную экскурсию. я юыла впервые на Лазурном берегу и с удовольствием приеду еще раз сюда!! Благодарю!!

Оксана  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   19-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия. Гид Анна разносторонне и интересно рассказала о регионе. Организовано все на отлично. Очень приятный и образованный человек. Рекомендую!

Наталья  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   19-10-2023

Все отлично! Спасибо Владимиру за прекрасную экскурсию ! Рекомендую !

Kristina  →  Путешествие из Ниццы в итальянскую Лигурию   16-10-2023

Большое спасибо!!! Время пролетело быстро!!! Все очень понравилось!!!! Желаем Вам много туристов!!! Благополучия и процветания вашей команде! Спасибо!

Олександра  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   12-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Владимир - прекрасный организатор! Все сервисы соответствовали заявленым. Маршрут составлен комфортно и интересно. У нас получился насыщенный день, без спешки, но в удовольствие!

Юлия  →  Канны, Антиб, Сен-Поль-де-Ванс: на запад Лазурного побережья   10-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия малосодержательная, в ускоренном темпе пробегаете по некоторым улочкам, без остановок, без наслаждения. Нигде не задержитесь, свободного времени нет. А места посещаете очень красивые и хочется ими налюбоваться, надышаться. Но Владимир так торопится, я даже на групповой экскурсии так не спешила, как с ним на индивидуальной

Дмитрий  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   25-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень крутое путешествие! Интересный и открытый гид/водитель Владимир. Нам всё понравилось! Единственный момент - договаривайтесь конкретно, что берете индивидуальный тур.

Елена  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   03-09-2023

Большое спасибо Владимиру за прекрасное "Большое путешествие по Лазурному побережью"! Экскурсия прошла на одном дыхании, хотя по времени длилась 9 часов. Очень познавательно и содержательно!!! Мы остались очень довольны!!!

Ольга  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   27-08-2023

Спасибо Владимиру, все очень понравилось. Маршрут насыщенный, но интересный. Мы получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Павел  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   26-08-2023

Все просто супер!!! Владимир, отличный гид, очень интересно рассказывал про все.

Elena  →  Путешествие из Ниццы в итальянскую Лигурию   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выражаю огромную благодарность организаторам экскурсии!! Поездка в итальянскую лигурию прошла отлично, комфортно и очень интересно, Масса приятных впечатлений!! Посетили за день все значимые и интересные места! Автомобиль очень комфортабельный, с кондиционером, что приятно в жаркие дни. Увлекательные и интересные рассказы об итальянской жизни! Чудесная природа, чудесные люди , очень всем рекомендую!!

Ольга  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   01-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Владимиру за интересное путешествие! Очень довольны и получили массу ярких воспоминаний!

Лена  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   19-07-2023

Я бывала на многих экскурсиях, но день на Лазурном побережье Франции с Владимиром и его очаровательным ассистентом Анной, пожалуй, лучшая из всех. Наш гид и, по совместительству водитель Владимир оказался на редкость умным, интеллигентным и прекрасно знающим историю побережья и его знаменитых городов. За день мы посетили 9 городов, услышали много интересных историй, но несмотря на насыщенную программу, всё протекало в комфортном ритме, никто нас не торопил, хотя одна из нас ходила медленно и с палочкой. При этом мы успели посмотреть всё запланированное. Великолепный time management. Время переездов из города в город мы проводили в интересном и приятном общении с нашим эрудированным и очень обаятельным гидом. Итог - великолепное послевкусие, прекрасные воспоминания и благодарность за незабываемые впечатления.

Римма  →  Большое путешествие по Лазурному побережью   18-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Насыщенная программа, интересная подача информации, динамичность, знания, профессионализм . Большое спасибо , Владимир за экскурсию!

Анна  →  Путешествие из Ниццы в итальянскую Лигурию   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Была замечательная экскурсия: прекрасный сад с современными скульптурами и бывший летний дворец принцев Монако. Санремо впечатлил праздничной атмосферой, энергичный итальянский город с талантами уличными музыкантами, богатой историей и аллеей звезд музыкального фестиваля. У нас была подробная экскурсия с обаятельным гидом и время поесть в настоящем итальянском ресторане в порту с красивым видом. Последним городом экскурсии был Дольчеаква - непередаваемая средневековая атмосфера! Крайне живописный город с потрясающей историей и архитектурой, которая, конечно, отличается от городов средневековой Франции. Большое спасибо, очень рекомендую!

Алексей  →  Путешествие из Ниццы в итальянскую Лигурию   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, начавшаяся с дегустации лимончеллы в Ментоне и экскурсии по старому городу. В Санремо гид провел нас по всем знаменитым фестивальным местам и рассказал увлекательную историю итальянского города с большими амбициями - было осень интересно. А средневековый Дольчеаква - город с непередаваемой атмосферой и удивительным прошлым, спасибо за организованную поездку!

Светлана  →  Путешествие из Ниццы в итальянскую Лигурию   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная поездка, информативная, но не перегруженная. В Ментоне мы прогулялись по красивейшему саду с лимонными деревьями и современным искусством, понравилась дегустация лимончеллы. Совершенно особенные чувства вызвал Санремо - место, которое я еще в юности видела по телевизору и куда даже не мечтала попасть. Мы увидели, где проходит тот самый фестиваль и очень увлекательно гид рассказал историю города, а обед в итальянском ресторане с видом на порт идеально завершил картину. Отдельное внимание хочу уделить Дольчеаква - очень живописный город, с непередаваемой средневековой атмосферой и потрясающей историей местного графа. Большое спасибо за экскурсию!