6 экскурсий гида Aleksandre

Aleksandre
4.95
542 отзыва
2960 посетили
8 лет с нами
« Меня зовут Александр. Было время занимался научной работой, преподавал в Грузинском техническом университете и в Грузинском авиационном университете, затем занялся бизнесом. Последнее время меня очень заинтересовала история виноделия, процесс приготовления вина, чачи и их положительного влияния на состояние и здоровье людей, а также гастрономические нюансы национальной грузинской кухни. С удовольствием поделюсь своими соображениями и полученными познаниями с единомышленниками. »

542 отзыва путешественников

Алена  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошо провели время на мастер-классе. Спасибо Александру и Виктории — душевные люди, рядом с которыми комфортно. Рассказ и сам процесс МК на высоте! Рекомендую приходить делать хинкали хотя бы с 2-мя мужчинами, так как процесс изготовления теста тяжел физически.

Ангелина  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересный и необычный опыт во время посещения Тбилиси. Организация, сам процесс, обратная связь, рекомендации были на высоком уровне. Обстановка была дружественной. Очень понравилось, что в процессе команда делала фотографии и в конце дня отправила рецепты приготовленных блюд. Буду тренироваться в приготовлении дома!

Юлия  →  Дегустация грузинских вин, сыров и чурхчелы   12-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Александр, вы лучший!Несмотря на то, что мы безбожно опоздали, нам провели замечательную дегустацию. Доступным языком Александр рассказал о грузинском вине, его квалификации, характеристиках. Огромное спасибо !

Наталья  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно интересный мастер класс! Ходили всей семьёй! Александр очень интересно рассказывал о процессе приготовления! 3 часа пролетели, как мгновение! Однозначно рекомендуем к посещению! Уже похвастались всем друзьям!

Виталий  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепное времяпровождение с интересными людьми! Эта встреча согревает домашним теплом, напитывает не только знаниями и умениями, но и душевными эмоциями, которые долгим послевкусием остаются с вами еще долго после этого вкусного знакомства. Особый шарм придает рецептам и блюдам та любовь к Грузии, которую Александр передает своим гостям. Спасибо большое, горячо рекомендуем, приедем еще))

Наталия  →  Реликвии Мцхеты и пещеры Уплисцихе   06-04-2024

Большое спасибо Александру за отличную поездку! Хочется отметить пунктуальность Александра, его ненавязчивую, располагающую манеру преподносить информацию. Мы получили большое удовольствие от общения и от поездки! 100% рекомендация от всей моей семьи:)

Iaskevich  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Александра и его помощницу Викторию за теплый прием. Узнали секреты приготовления хинкали и хачапури по имеретински. Завершили мастер-класс обедом из собственноручно приготовленных блюд. Это лучшие хинкали, которые мы пробовали в своем путешествии! Рекомендую к посещению.

Андрей  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   05-04-2024

Виктория максимально понятно, интересно и вовлеченно научила правильному приготовлению хинкалей и хачапури по-мегрельски. Дегустация вина и чачи в процессе готовки и поедания делает процесс максимально расслабленным и приятным. Если вы хотите овладеть всем процессом приготовления и иметь возможность воспроизвести главные грузинские блюда в домашних условиях - этот мастер-класс для вас!

Валерия  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   04-04-2024

Ходили всей семьей на мастер-класс по хинкали и хачапури. Отлично провели время, весело и интересно. Под руководством Александра у нас получились действительно вкусные хинкали. Рекомендую всем 👍👍👍

Светлана  →  Дегустация грузинских вин, сыров и чурхчелы   03-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Благодаря Александру открыли для себя мир грузинских вин. Очень много интересной информации, Александр замечательный рассказчик. По возможности обязательно ещё раз посетим дегустацию, для закрепления услышанного. Спасибо!

Мария  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   02-04-2024

Спасибо за необыкновенно дружелюбный и познавательный мастер-класс по хинкали и хачапури! Мы, семья из Латвии. В Грузии не в первый раз. Уже много видели. Пробовали блюда грузинской кухни. Впечатления не забываемые! На мастер-класс пришли с мужьями.Все были вовлечены в приготовление теста и начинки для хинкалей. Время пролетело незаметно даже для 4 летнего сынишки Марселя,который тоже раскатывал тесто, помогая нам. Уже за столом,пробуя приготовленное, много узнали о хозяине бара Александре,о Тбилиси и Грузии. Чача и вино были приятным дополнением к общению. Обязательно посетите гостеприимный мастер-класс у Александра. Не пожалеете!

Дамир  →  Сокровища Кахетинского региона   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую данную программу к посещению! Захватывающие виды, монастыри, винный завод и частная винодельня хорошо гармонируют и балансируют между собой, не давая сильно устать или занудиться. Отдельная благодарность - гиду Александре. Очень опытный, тактичный и приятный человек! Вся семья осталась чрезвычайно довольна днём проведённым вместе.

Карина  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Александру и его помощнице Виктории за прекрасный, душевный и ооочень вкусный мастер класс. Такое ощущение, что приехала в гости к своим родственникам! Хочу отметить высокий профессионализм повара Александра. В процессе приготовления очень четко и понятно обьяснен каждый этап, выверен по времени и пропорциям, очень чистое и акуратное рабочее место! Александр много рассказал об истории блюд и вин Грузии. Простые и понятные рецепты нам направлены в Вотс ап. Всем рекомендую этот действительно "вкусный и душевный" мастер класс !

Юлия  →  Дегустация грузинских вин, сыров и чурхчелы   28-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Александру за грамотный и познавательный рассказ и душевную атмосферу!

ольга  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   25-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огонь! Если вы хотите научиться готовить настоящие грузинские хинкали, то вам сюда! Большое спасибо организаторам данного мероприятия Александру и Виктории. Получили массу приятных эмоций, было по-домашнему уютно и дружелюбно и в итоге ОЧЕНЬ вкусно!

Валерий  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Александр и Виктория за мастер класс, очень интересно и поучительно, узнали секреты приготовления хинкали и пирога по Имеретинский, получилось очень вкусно! А ещё когда это всё под фужер вина и рюмочку чачи…душевно пообщались! Спасибо за высланные рецепты! Поставил 5 за мастер класс 👍

Мария  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий мастер-класс! Спасибо Александру и Виктории за интереснейшую подачу информации, всё было очень понятно, а хинкали и хачапури получились невероятно вкусными! В следующий раз, когда будем в Тбилиси, обязательно придём и на другие мастер-классы

maria  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дорогие друзья, если сомневаетесь, идти или не идти - обязательно идти! Это был кайф от начала и до конца. Это и познавательно, и душевно, и весело, и просто сууууупер вкусно! У Александра есть новые задумки по мастер-классам - вернемся непременно!

Ольга  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александру и Виктории за этот мастер-класс! Хотелось научиться делать хинкали, начиная с замеса теста. Всё объяснили, показали, научили! А какая была душевная обстановка. Время пролетело незаметно. В конце был накрыт стол с вкусным Грузинским вином и чачей. Ещё раз огромное спасибо!

Виктория  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Проходили месте с подругой мастер-класс у Александра. Было очень интересно и душевно. Процесс был начиная от самого начала -пакета муки и воды и до лепки с кучей складочек красивого хинкали. Это было очень здорово! Спасибо большое Виктории, помощнице Александра, она нам очень во многом помогала. Всем рекомендуем данный мастер-класс. Бонусом вы попробуете прекрасное вино и замечательную чачу!!!

Алексей  →  Реликвии Мцхеты и пещеры Уплисцихе   13-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Александр очень хорошо преподнёс информацию о древней столице Грузии Мцхете и о древнем городе в пещерах Уплисцихе. Всё было очень интересно и познавательно. Рекомендую.

Игорь  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   10-03-2024

Александр и Виктория провели мастер-класс просто супер - объясняли всё до мелочей, уделяли участникам максимум внимания, всё прошло в очень приятной дружеской атмосфере! Дегустация во время и в конце мероприятия добавили красок в оставшийся день =) Рекомендую!

Тимур  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   07-03-2024

Посетили мастер-класс по приготовлению хинкали и хачапури у Александра и Виктории, в кафе Санчо. Хинкали готовили от начала и до конца сами, замешивали тесто, лепили, варили, ели :) процесс непростой, но очень занимательный и интересный. Для Хачапури использовали заготовку от Александра, но нас это даже порадовало, так как сил лепить еще одно тесто у нас уже не оставалось))) После приготовления ели свое творчество и пили вино и чачу. Всего пробыли около 3 часов. Спасибо огромное Александру и Виктории, было очень классно! Рекомендуем это место и в частности мастер-классы!

Анна  →  Кулинарный мастер-класс в Тбилиси: вкусный и душевный   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Никогда не умели готовить грузинские блюда, но сегодня почувствовали себя настоящими шефами своего искусства. Информация доступная, за каждым шагом наблюдает профессионал, тут тяжело ошибиться) Безумно понравился мастер-класс и с удовольствием придем на него еще раз!