« Я живу в этом регионе около 10 лет и очень хорошо знаю Кёпрюлю-Каньон, расположенный в самом сердце Таврских гор. Уже много лет я ежедневно работаю с рафтинг-турами и отлично понимаю особенности реки: течение, сезонные изменения маршрута и безопасные техники гребли, основанные на реальном опыте. Я решил работать с путешественниками, потому что для меня важно не просто организовать активность, а поделиться настоящим, безопасным и искренним опытом рафтинга. Я стараюсь, чтобы гости получили заряд адреналина и по-настоящему прочувствовали уникальную природу этого места. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
13 отзывов путешественников
Максим
→
День экстрима в Анталье: рафтинг, сафари и зиплайн (из Сиде) 01-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
В целом все понравилось, чего мы ждали и хотели, то и получили. Но…это мероприятие не продумано и не рассчитано на большие группы. В каждой начальной и переходной локации приходилось ждать пока откатаются другие группы 20-30 мин. не говоря о бесконечном впаривании доп. услуг, заполнениии разных бумажек и тд. из отеля нас забрали в 9, ехали около 1,5 часов, по пути забирая других туристов. В итоге вместо 12 в отель мы вернулись к 18.00, на что абсолютно не расчитывали. Багги, если это можно так назвать), естественно ушатаные и не едущие совсем. Монстр трак - это автобус на 12-15 мест на огромных колесах, но на нем мы ехали всего минут 5. Ждали как и все остальное очень долго). Зип Лайн это канат длинной метров 150, натянутый просто над полем (так себе). единственное что вытянуло программу и оставило массу положительных впечатлений и восторга это сам сплав! в общем если не хотите тратить драгоценное время просто берите отдельно рафтинг без допов.
Анатолий
→
День экстрима в Анталье: рафтинг, сафари и зиплайн (из Аланьи) 30-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
Огонь! Забрали из отеля. Дорога от Аланьи долгая — сразу рассчитывайте, что путь до места назначения занимает примерно 3 часа.
Сначала были багги: ездишь сам за рулём, по 2 человека в машине, потом меняются, если хотят.
Далее — поездка на монстр-траке. Сразу учтите: будете грязными. Дорога проходит по воде с брызгами, плюс много пыли от багги.
Потом рафтинг и зиплайн — тут всё круто. После этого обед: вкусная курочка, макароны и салат.
В общем, всем советую!
Павел
→
День экстрима в Анталье: рафтинг, сафари и зиплайн (из Сиде) 28-05-2026
Очень захватывающая экскурсия :
1. Баги , лучше одеваться сразу как на рафтинг , будете все пыльные и грязные , берите солнцезащитные очки , панаму и платок на лицо, но это того стоит . Если что то забыли можно купить на месте
2. Монстр кар тоже прикольно, покатает по ручью и горкам
3. Рафтинг мы катались в большой лодке , полетаете по волнам горной реки , но если хотите больше экстрима, то лучше берите байдарку
4. Зиплайн на суше , не над рекой!
5. Вкусный обед
С собой в экскурсию советую взять воду
Юлия
→
День экстрима в Анталье: рафтинг, сафари и зиплайн (из Сиде) 21-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
эмоции получили бомбезные!)) все организовано во время, от сиде ехали часа 2,5. зиплайн - восторг; сафари - жесть: страшно круто; багги - шикарно! рафтинг-очень долго плавали, аж поднадоело, были 20.05-погода переменчивая, дождик-солнце-пасмурно(но дождь не такой как у нас на севере!, под турецкий дождь можно погулять, тепленький) - единственное когда волной накрывало немного холодок, но гидрокостюм спас идеально 👌, мы когда его сняли под низом наши вещи были сухие.
Я ездила с сыном 7 лет-он в восторге от зиплайна, вообще от всей экскурсии у него море впечатлений 🙌, но вот на рафтинге мы под конец засыпали 🙈
Вообщем сразу как приехали на место гид сразу предложил взять на прокат гидрокостюм и тапки коралки (берите свои дешевле выйдет), так же для баги и сафари платки в продаже и очки, и для телефона непромокаемый чехол - тоже берите свой.
по итогу мы взяли на месте: два гидрокостюма в прокат, тапки коралки купили, чехол для телефона взяла и фото/видеосъёмку купила потому что понимала что сама я не смогу сделать куча фоток. Как только мы вернулись с экскурсии нас сразу покормили и гид сразу же скинул готовые фото и видео (с монтажом и без монтажа)
много красивых локаций, где можно пофоткаться.
мы в полном восторге!!! приехали в отель целые и невредимые ☀️
огромная благодарность организаторам!👍👍👍
Галина
→
Каньон Тазы, кабрио-сафари, зиплайн и рафтинг 20-05-2026
Экскурсия очень понравилась, забрали вовремя из отеля и также отвезли обратно в отель.
Гид русскоговорящий.
Немного запуталасись в описании экскурсии. Указан зипплайн, по факту он оплачивается отдельно (имейте ввиду)
Про рафтинг пришлось напоминать гиду.
В остальном всё прошло отлично!
Однозначно рекомендую 100!
Екатерина
→
День экстрима в Анталье: рафтинг, сафари и зиплайн (из Сиде) 12-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
Рекомендую провести классное время на этой экскурсии. Грязные, но довольные)
антонина
→
День экстрима в Анталье: рафтинг, сафари и зиплайн (из Аланьи) 11-05-2026
прям очень рекомендуем! за 22 евро это мечта,а не экскурсия! весело,все понятно. музыку включают. без преувеличений,очень круто)))) рекомендуем от души❤️
Лена
→
Каньон Тазы, кабрио-сафари, зиплайн и рафтинг (из Белека) 11-05-2026
Опыт: 4 экскурсии
спасибо организаторам! было очень круто! особенно ребята молодые спортсмены: всегда с песнями, веселые, самая крутая компания
Вакулин
→
Каньон Тазы, кабрио-сафари, зиплайн и рафтинг (из Белека) 10-05-2026
уехали в 9 утра , приехали в 5 вечера, было все супер!))
Роман
→
Каньон Тазы, кабрио-сафари, зиплайн и рафтинг (из Аланьи) 09-05-2026
Смирнова
→
Каньон Тазы, кабрио-сафари, зиплайн и рафтинг (из Кемера) 02-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
все отлично! но долго! экскурсия из текирова на весь день! добирались до Тазы 3,5 часа! в гору 1 час только по серпантину на открытых джипах(берите кепки и закрытую одежду, солнце палящее) каньон красота конечно! рафтинг с прикольный инструктором отдельная тема! не думала что может так круто!
Ксения
→
Каньон Тазы, кабрио-сафари, зиплайн и рафтинг (из Белека) 25-04-2026
Опыт: 2 экскурсии
Отлично провели время! Программа оказалась более насыщенной, чем ожидалось ! Весело, адреналиново, красиво :) рекомендуем
Татьяна
→
День экстрима в Анталье: рафтинг, сафари и зиплайн 18-04-2026
Опыт: 3 экскурсии
Экстримальная экскурсия, вау.. Всё понравилось от начала до конца.. Очень приятный гид.. Очень отличная команда.. Благодарю за полный спектр эмоций.. который нам обещали.. Обнимаю.... И всем советую посетить...
В целом все понравилось, чего мы ждали и хотели, то и получили. Но…это мероприятие не продумано и не рассчитано на большие группы. В каждой начальной и переходной локации приходилось ждать пока откатаются другие группы 20-30 мин. не говоря о бесконечном впаривании доп. услуг, заполнениии разных бумажек и тд. из отеля нас забрали в 9, ехали около 1,5 часов, по пути забирая других туристов. В итоге вместо 12 в отель мы вернулись к 18.00, на что абсолютно не расчитывали. Багги, если это можно так назвать), естественно ушатаные и не едущие совсем. Монстр трак - это автобус на 12-15 мест на огромных колесах, но на нем мы ехали всего минут 5. Ждали как и все остальное очень долго). Зип Лайн это канат длинной метров 150, натянутый просто над полем (так себе). единственное что вытянуло программу и оставило массу положительных впечатлений и восторга это сам сплав! в общем если не хотите тратить драгоценное время просто берите отдельно рафтинг без допов.
Огонь! Забрали из отеля. Дорога от Аланьи долгая — сразу рассчитывайте, что путь до места назначения занимает примерно 3 часа. Сначала были багги: ездишь сам за рулём, по 2 человека в машине, потом меняются, если хотят. Далее — поездка на монстр-траке. Сразу учтите: будете грязными. Дорога проходит по воде с брызгами, плюс много пыли от багги. Потом рафтинг и зиплайн — тут всё круто. После этого обед: вкусная курочка, макароны и салат. В общем, всем советую!
Очень захватывающая экскурсия : 1. Баги , лучше одеваться сразу как на рафтинг , будете все пыльные и грязные , берите солнцезащитные очки , панаму и платок на лицо, но это того стоит . Если что то забыли можно купить на месте 2. Монстр кар тоже прикольно, покатает по ручью и горкам 3. Рафтинг мы катались в большой лодке , полетаете по волнам горной реки , но если хотите больше экстрима, то лучше берите байдарку 4. Зиплайн на суше , не над рекой! 5. Вкусный обед С собой в экскурсию советую взять воду
эмоции получили бомбезные!)) все организовано во время, от сиде ехали часа 2,5. зиплайн - восторг; сафари - жесть: страшно круто; багги - шикарно! рафтинг-очень долго плавали, аж поднадоело, были 20.05-погода переменчивая, дождик-солнце-пасмурно(но дождь не такой как у нас на севере!, под турецкий дождь можно погулять, тепленький) - единственное когда волной накрывало немного холодок, но гидрокостюм спас идеально 👌, мы когда его сняли под низом наши вещи были сухие. Я ездила с сыном 7 лет-он в восторге от зиплайна, вообще от всей экскурсии у него море впечатлений 🙌, но вот на рафтинге мы под конец засыпали 🙈 Вообщем сразу как приехали на место гид сразу предложил взять на прокат гидрокостюм и тапки коралки (берите свои дешевле выйдет), так же для баги и сафари платки в продаже и очки, и для телефона непромокаемый чехол - тоже берите свой. по итогу мы взяли на месте: два гидрокостюма в прокат, тапки коралки купили, чехол для телефона взяла и фото/видеосъёмку купила потому что понимала что сама я не смогу сделать куча фоток. Как только мы вернулись с экскурсии нас сразу покормили и гид сразу же скинул готовые фото и видео (с монтажом и без монтажа) много красивых локаций, где можно пофоткаться. мы в полном восторге!!! приехали в отель целые и невредимые ☀️ огромная благодарность организаторам!👍👍👍
Экскурсия очень понравилась, забрали вовремя из отеля и также отвезли обратно в отель. Гид русскоговорящий. Немного запуталасись в описании экскурсии. Указан зипплайн, по факту он оплачивается отдельно (имейте ввиду) Про рафтинг пришлось напоминать гиду. В остальном всё прошло отлично! Однозначно рекомендую 100!
Рекомендую провести классное время на этой экскурсии. Грязные, но довольные)
прям очень рекомендуем! за 22 евро это мечта,а не экскурсия! весело,все понятно. музыку включают. без преувеличений,очень круто)))) рекомендуем от души❤️
спасибо организаторам! было очень круто! особенно ребята молодые спортсмены: всегда с песнями, веселые, самая крутая компания
уехали в 9 утра , приехали в 5 вечера, было все супер!))
хорошая программа! веселый гид ! вкусная еда! Рекомендую!
все отлично! но долго! экскурсия из текирова на весь день! добирались до Тазы 3,5 часа! в гору 1 час только по серпантину на открытых джипах(берите кепки и закрытую одежду, солнце палящее) каньон красота конечно! рафтинг с прикольный инструктором отдельная тема! не думала что может так круто!
Отлично провели время! Программа оказалась более насыщенной, чем ожидалось ! Весело, адреналиново, красиво :) рекомендуем
Экстримальная экскурсия, вау.. Всё понравилось от начала до конца.. Очень приятный гид.. Очень отличная команда.. Благодарю за полный спектр эмоций.. который нам обещали.. Обнимаю.... И всем советую посетить...