3 экскурсии гида Nestor

Nestor
4.93
472 отзыва
2608 посетили
7 лет с нами
« Приветствуем вас из солнечной Грузии. Расскажем немного о себе. Мы супруги Нестор (56 лет) и Елена (53 года). Уже более 8 лет занимаемся приёмом туристов. Нестор профессиональный гид с 8 летнем стажем, а Елена знаток-любитель. Мы всегда любили принимать гостей, поэтому нашли себе работу по душе. Так же, в нашей команде есть профессиональный гид Карло. Всегда стараемся, чтобы гости остались в хороших впечатлениях от наших экскурсий. Показываем, какая Грузия изнутри и рассказываем истории, которые вы не найдёте на просторах интернета. »

472 отзыва путешественников

Евгений  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   25-04-2024

Посетили экскурсию по Имеретии, которая включала в себя посещение Цхалтубо, Мартвильского каньона и пещеры Прометея. Это было невероятное путешествие, которое оставило у нас массу ярких впечатлений. Мы остались очень довольны этим путешествием и с удовольствием рекомендуем его всем, кто хочет окунуться в удивительный мир Имеретии. Отдельно хочу поблагодарить за профессионализм и передать привет нашему гиду/водителю Карло! Однозначно рекомендуем!

Ксения  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто ПОТРЯСАЮЩЕ. Карло создал для нас феноменальную поездку, рассказал много всего интересного, подсказывал, как лучше сделать, а его домашнее вино - лучшее, что пока довелось попробовать в Грузии! Невероятно насыщенный день, множество впечатлений, все организовано прекрасно. Несомненно рекомендуем! 1000 звезд из 5.

Юлия  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Природные красоты западной Грузии восхитительны! Пещеры, каньоны и водопады вызывают восторг, а радушие, открытость и жизнерадостность экскурсовода создает ощущение, что ты находишься в гостях у старых добрых друзей. Карло грамотно распланировал экскурсионный маршрут, очень интересно рассказывал об истории Грузии, о достопримечательностях, учел все наши пожелания и предпочтения, угостил вкусным домашним вином. Спасибо большое за впечатления и положительные эмоции!

Марина  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Вино вкусное, компания отличная, виды шикарные.

Владимир  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   16-04-2024

Все очень поравилось! Красота невероятная! Гид отвечал на все вопросы!

Nina  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Карло: он очень внимательный, профессиональный и учел все наши пожелания! Это была великолепная индивидуальная экскурсия! Мы всем рекомендуем этого гида и эту экскурсию! ❤️

Sebastian  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   12-03-2024

Carlo was a great guide and companion for our day - highly recommended ! Карло был отличным гидом и компаньоном в течение нашего дня - очень рекомендуется!

Артур  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были два дня в пути с Еленой и Карло и вся наша группа осталась довольна проведением экскурсий. Могу с легким сердцем посоветовать эту команду. Спасибо друзья за весёлое и позновательное время.

Irina  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Был гид Карло, супер все рассказал, показал и даже больше! Море впечатлений, всем советую данную экскурсию

Доржи  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, Карло рассказал много интересного о культуре и повседневной жизни региона, грамотно устроил маршрут, мы успели посмотреть все, что запланировано и немного больше. Всем рекомендую!

Ксения  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Нам очень понравился маршрут, великолепные виды и только приятные воспоминания. Пещеры, горы, водопады—картинки до сих пор перед глазами. Отдельное большое спасибо Карло, без него экскурсия не была бы такой запоминающейся. Прекрасный рассказчик, позитивный и добрый человек, все показал, порекомендовал хорошие места, угостил вкуснейшим вином! Спасибо еще раз, желаем процветания в вашем деле!

Дмитрий  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наполнение экскурсии от местного жителя - Не хватает информации, но Нестор полностью перекрывает ее гостеприимством. Да, это не классическая экскурсия, где вам будут, часто уныло, начитывать классические факты и тонкости Грузии, но, эта экскурсия с душой, яркой и бурной, от человека, который покажет и даст попробывать действительно калорит места, где вы находитесь. Откровенно говоря, начало было немного сухим, но когда я поинтересовался, а что же за деревья растут тут везде, Нестор честно признался, что не знает, но он достал телефон и начал звонить (!) друзьям, чтобы ответить на мой вопрос. Этого достаточно, чтобы поставить 3567643577654 звёзд. А ещё, мы не успели сесть в машину, как нам протянули пироги и вино. Так надо, без разговоров. Нестор - это душа Грузии, яркая, живая, бесконечно добрая и гостеприимная, с сильной волей и тягой к правде и справедливости. Это экскурсия не для всех, без пресных фактов, без скучной езды по серпантину, без чёткого следования времени Зато вы получите прекрасное общение по душам, узнаете из первых уст о прекрасных чертах Грузии, узнаете где можно искупаться и вас подождут, выпьете вкусного вина и отведаете пирогов. Как в гостях у делушки, такого доброго и светлого.

Татиана  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   22-10-2023

Прекрасная экскурсия. Экскурсию проводил гид Карло. Очень комфортная машина, приехал четко по времени к нашему отелю. Гид всю дорогу рассказывал интересные истории о Грузии. Мы посетили каньоны Окаце и Мартвили, а также пещеру Прометея. Карло угостил нас вкусными фруктами. Очень рекомендуем!

Мария  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии (из Кобулети)   11-10-2023

Всё было отлично. Спасибо большое Нестеру.

Малика  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Нестору за информативную экскурсию 😍

Дмитрий  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   05-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень красивые места, удобное авто. Экскурсию вёл Карло. Спасибо ему огромное. Все было душевно и по-доброму. Несмотря на то, что не получилось с лодкой в каньоне, всем довольны.

Анвар  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   05-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нестор - самый лучший гид Грузии! Его экскурсия близ Кутаиси появилась самой первой на трипстере и побывав лично, мы поняли, почему у нее так много положительных отзывов и оценок. Нестор любезно встретил нас и угостил домашним вином собственного приготовления. Затем уточнил завтракали мы или нет. Мы были очень голодными, поэтому Нестор позвонил в знакомую пекарню и попросил добавить побольше сыра в хачапури - это были самые вкусные хачапури в нашей жизни! Настойчиво и по-доброму угостил сладкими пончиками и водой, растопил наши сердца. После такой встречи хочется остаться в Грузии навсегда! Сама экскурсия была потрясающе красивой, крутые места, причем мы были уже 8 день в стране, но ТАКОГО не видели. Отдельное спасибо за мастер-класс по изготовлению чурчхел. Там же мы смогли набрать качественные подарки для родных. Очень рекомендуем именно эту экскурсию, ставим 100/10. Нестор, желаем крепкого Вам здоровья, благодарных и довольных туристов и долгих, счастливых лет жизни! Вы лучший! Надеемся, что еще увидимся! С любовью, ребята из Казахстана 🇰🇿

Асель  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Во первых сам Нестор предупредил что не может присутствовать на туре так как болен. Я согласилась без лишних слов , хотя хотели попасть именно к Нестору. Но все же человеческий фактор. К этому не имею никакой претензии. Нестор сам связался с нами и сказал что нас отвезёт его коллега Карло. В назначенное время Карло нас забрал. На улице был дождь. Проехав минут 5 , Карло остановился чтобы мы посмотрели на одну локацию. На локации мы прибыли минут 10 так как дождь не прекращался. Вернувшись в машину Карло сообщил нам что мы не можем совершить экскурсию так как многие места были закрыты из за дождя. Мы договорились что если завтра утром дождя не будет, с можем съездить на несколько локации. Карло отвёз нас обратно и попросил 50 лари. Хотя у нас и так было 22 евро предоплаты. За 20 минут из которых он 10 минут стоял, попросил 50 лари. Хотя в том что экскурсия не состоялась не было нашей вины. Гид ведь должен был нас заранее предупредить что в связи с дождём экскурсии не будет. Не первый раз же он проводит тур. Мог бы заранее сказать и мы бы остались в отеле. А так он тупо сделал на нас деньги. К самому Нестору не имею никакой претензии

Viktorija  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный вариант беззаботно посетить одни из самых популярных достопримечательностей в окрестных Кутаиси. Нестор оказался очень приятным собеседником, отвечал на наши вопросы и задавал темы для разговора. Обязательно обратимся к нему еще за другими экскурсиями.

Елена  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии (из Кобулети)   27-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Гидом в нашей экскурсии был Карло. Карло нам очень понравился. Открытый, гостеприимный, неравнодушный. С первых минут знакомства создалась атмосфера расслабленности и надёжности. Маршрут был очень комфортным и безопасным. Экскурсия прошла на одном дыхании. Посетили каньон Окаце, полюбовались водопадами, побывали в пещере Прометея. Дикая природа очень поразила своей красотой. Карло рассказывал об истории, традициях, культуре, ответил на все наши вопросы. Прекрасная подача материала всё легко запомнилось. За это огромное спасибо и большой привет Карло! Рекомендуем на все 110%!!!

Вика  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нестор к сожалению заболел экскурсию провел Карло.Очень внимательный и знающий гид.A маршрут вообще сногсшибательный.Рекомендую.

Марина  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. В этот день Нестора заменил его коллега (по уважительной причине) Карло. Замечательно провели время с мужем в компании прекрасного рассказчика. Познавательно, весело и безопасность при вождении. Всё локации также понравились. Советуем. Пили грузинское вино, ели хачапури. Масса только положительных впечатлений.

Елена  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Нестор прекрасный гид. Встретил нас возле отеля, по пути к каньону рассказал нам основные исторические факты о Грузии. Очень открытый, гостеприимный человек. Благодаря Нестору наша семья получила море позитива и огромное желание вернуться и продолжить знакомство с прекрасной Грузией.

Виолетта  →  Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии   07-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии были с детьми (11,9 и 5 лет) очень увлекательно и интересно. Нестор, со всем своим грузинским гостеприимством покорил наши сердца)))