4 экскурсии гида Мария

Мария
4.95
154 отзыва
1451 посетил
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Наша дружная компания занимается организацией экскурсий с 2012 года и за это время была неоднократно отмечена наградами. С удовольствием покажем вам удивительную Коломну и расскажем о ней самое интересное! »

154 отзыва путешественников

Екатерина  →  Семейное путешествие по Зарайску   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

мы с супругом в полном восторге от времени проведенного с Марией!!!! Мария учла все наши пожелания с учетом ограниченого времени, и умудрилась построить маршрут и рассказ так, что экскурсия прошла на одном дыхании!!!! Потрясающая подача материала, глубинное знание материала и фактов! нет ощущения, что тебя завалили датами и именами, как это часто бывает! все очень гармонично и складно!!!! видно высоко профессиональную работу!!!! Мария, огромное спасибо!!! с удовольствием буду Вас рекомендавать своим знакомым!!!!

Мария  →  Коломна сквозь столетия (на вашем автомобиле)   20-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный рассказчик! Прекрасное и интересное повествование. Мария - великолепный экскурсовод! Спасибо)

Андрей  →  Коломна сквозь столетия (на вашем автомобиле)   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная интересная пешеходно-автомобильная экскурсия, в которой были учтены наши пожелания. Спасибо.

Эмилия  →  Семейное путешествие по Зарайску   19-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мария - замечательный гид. Мы в полном восторге от экскурсии. У нас разношерстная группа очень, но всем было интересно очень. Мария - прекрасный знаток города, внимательна ко всем экскурсантам, гибко меняет маршрут в зависимости от индивидуальных интересов. Мы в восторге от экскурсии, спасибо, Мария!

Анастасия  →  Семейное путешествие по Зарайску   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием побродили по Зарайску. Узнали историю практически каждого дома в старой части города. Чувствовалось, что экскурсовод любит свой город и с наслаждением делится его историей.

Любовь  →  Семейное путешествие по Зарайску   09-03-2024

Все прошло замечально. Мария рассказывала все очень интересно и даже узнали очень интересные факты , которые не найти в учебниках по истории. Советую посетить город, очень тихое, уютное местечко. Все просто супер.

Denis  →  Семейное путешествие по Зарайску   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В этот замечательный праздничный день 8 марта получили обзорную экскурсию по Зарайску. Отличный город в сопровождении отличного экскурсовода Марии - в дружеской обстановке. 2 часа пролетели за 5 минут, масса познавательной информации. Обязательно посетите Кремль!

Анна  →  Семейное путешествие по Зарайску   02-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасно погуляли с Марией по Зарайску! Несмотря на то, что часть группы была в Зарайске уже не 1 раз, все равно всем очень понравилась экскурсия. Узнали много нового и интересного.

Татьяна  →  Семейное путешествие по Зарайску   24-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Мария провела прекрасную экскурсию по Зарайску, очень увлекательную и интесную! 2,5 часа прошли просто незаметно. О многом мы просто не знали, спасибо огромное за экскурсию! Обязательно приедем ещё раз летом.

Камилла  →  Семейное путешествие по Зарайску   13-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое, Мария! За нашу прогулку по Зарайски! Наша группа, 12 избалованных туристов, остались просто в восторге от Вас и от города! Это было очень информативно, интересно и весело!

Пати  →  Коломенские истории любви   06-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мария - просто отличный гид, очень увлеченный и интересный рассказчик. Мы провели отличные выходные в Коломне, все увидели, все попробовали, послушали не только об истории города, но и о любви). Очень рекомендую)

Ольга  →  Семейное путешествие по Зарайску   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие не только от экскурсии, но и от общения с Марией - знающим экскурсоводом и очень обаятельным и интересным человеком. Спасибо ей большое, милый Зарайск, теперь стал одним из наших любимых городов.

Екатерина  →  Коломна сквозь столетия (на вашем автомобиле)   08-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Мария - замечательный экскурсовод и просто милый человек. Прекрасно владеет материалом и рассказывает легко и интересно. Провели с ней прекрасные часы в Коломне, получили массу удовольствия!

Ирина  →  Коломенские истории любви   05-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная познавательная экскурсия с замечательным гидом! Большое спасибо!

Станислава  →  Семейное путешествие по Зарайску   11-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень увлекательная и познавательная экскурсия! Гид Мария очень интересно, с душой рассказывает о городе, о его истории. Чай с коврижками в Коврижечной - обязателен к посещению в Зарайске, здесь особая атмосфера и все очень вкусно! Мы попали в период, когда в городе проводилось много работ по благоустройству, так что в будущем он будет ещё красивее!

Вера  →  Семейное путешествие по Зарайску   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую жителям мегаполисов! Это же какое удовольствие - гулять по городу и видеть небо, не поднимая высоко голову. Вообще, Зарайску есть , что рассказать, чем удивить и чем накормить своих гостей. Спасибо Марии за то, что с нами произошло и первое, и второе, и третье.

Алла  →  Семейное путешествие по Зарайску   06-11-2023

Хорошая экскурсия, увлекательный рассказ от Марии. Узнали много интересных подробностей, о которых в других экскурсиях по музеям не рассказывали.

Светлана  →  Семейное путешествие по Зарайску   09-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Мария прекрасно провела экскурсию. Рассказывает очень увлекательно, прекрасная прогулка по городу. Во время экскурсии были загадки они очень оживляют и дают возможность включиться в игру ) Кто поедет в Зарайск, рекомендую остаться с ночёвкой и ещё самостоятельно прогуляться по городу

Лариса  →  Семейное путешествие по Зарайску   01-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Чудесная прогулка с Марией по приятному старинному городку с интересной историей и любопытными фактами. Все участники получили большое удовольствие! Огромное спасибо! Весной привезу в Зарайск следующую компанию, и очень хотелось бы снова провести эту экскурсию с Марией. Профессионал во всех отношениях!

Андрей  →  В Луховицы и Зарайск — из Коломны (на вашем автомобиле)   25-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было очень интересно.

Александр  →  Коломна сквозь столетия (на вашем автомобиле)   24-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Мы давно мечтали побывать в Коломне, и очень рады, что с этим замечательным городом нас познакомила именно экскурсовод Мария! Великолепная речь, глубокие знания, узнали много интересных фактов, рассказ был увлекательным, время пролетело незаметно - самые наилучшие впечатления от прогулки!

Виталий  →  Коломна сквозь столетия (на вашем автомобиле)   19-09-2023

Отличная экскурсия, в том числе для детей. Рекомендую.

Диана  →  Семейное путешествие по Зарайску   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Марии, было интересно и активно.

Юлия  →  Семейное путешествие по Зарайску   10-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мария отлично провела экскурсионную прогулку по Зарайску на 20 человек ( в т.ч 14 детей)!!! Спасибо большое за приятный подарок, дети теперь смогут рассказать в классе про Зарайск по картинкам ! Очень интересно, познавательно, динамично.