4 экскурсии гида Klemen

Klemen
4.92
12 отзывов
86 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Клемен, я живу в Любляне 8 лет, а родился и вырос в ее пригороде. По профессии — лингвист, также увлекаюсь историей. Я верю, что Словения — кусочек рая на Земле. С радостью покажу вам ее самые интересные места и соседние итальянские города. »

12 отзывов путешественников

Вера  →  Первое свидание с Любляной   23-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Живая, энергичная, разнообразная! С огнем в глазах!) Всем рекомендую Клемена!

Алла  →  Первое свидание с Любляной   07-07-2023

Добрый вечер. Сегодня у нас была экскурсия знакомство с Любляной. Мы впервые в Словении и в этом милом и уютном городе. Нам повезло с гидом. Клемен оказался мобильным , знающим и позитивным молодым человеком. Он рассказал и показа нам много из жизни местных жителей. Познакомил с особенностями быта и кухни Словении. Мы благодарным организаторам сайта и нашему гиду Клемену. Надеемся увиться с этой страной в следующий раз и обязательно воспользуемся вашими услугами. Семья Ривкин.

Виктор  →  Первое свидание с Любляной   25-12-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Клемену. Были в Любляне больше десяти раз, но экскурсию взяли в первый раз и не пожалели. Клемен, как лингвист и историк рассказал кучу интересных историй и легенд. Как сказали друзья-словенцы после рассказа об экскурсии, мы знаем про Любляну теперь больше их.) Спасибо за интересную экскурсию. Рекомендуем.

Инна  →  Первое свидание с Любляной   18-09-2022

Клемент, очень приятный молодой человек. История это его хобби. Что делает экскурсию, непредсказуемо. Очень эрудированный, русский на хорошем уровне. Вобщем заказывайте, получите удовольствие и ответы на все вопросы. Клемент, спасибо. Ты молодец

Irina  →  Пиран — словенская Венеция   26-08-2022
Опыт: 19 экскурсий

Погуляли по Пирану, по узким мощенным итальянским улочкам. Много интересного. У Клемена прекрасный русский язык

Анна  →  Пиран — словенская Венеция   30-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Чудесная прогулка по жемчужине словенского побережья! Восхитительный городок- улочки, домики, ресторанчики, настоящая венецианская площадь, крепость, потрясающие виды. Место для тысячи фото и романтичной прогулки! Клемен прекрасно говорит на русском, любит свою страну и историю, поделится с вами своими знаниями, и вы тоже полюбите эту маленькую красивую страну. Выбирайте вечернее время, тогда ваши фото будут необыкновенны в закатном солнце!

Елена  →  Пиран — словенская Венеция   30-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень приятная экскурсия. Отличный маршрут который покажет Пиран во всей красе!

Юрий  →  Первое свидание с Любляной   18-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Klemen, увлеченный историей своего города и страны молодой человек, его отличает радушие и открытое гостям сердце. Провел экскурсию с хорошим чувством юмора. Из за разговоров на разные темы мы выбились из графика и экскурсия получилась длиннее и по времени и по расстоянию. Klemen показал рестораны, которые обычный турист сразу не увидит, особенно понравился мясной.

Максим  →  Рождественская Любляна   27-01-2022
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия понравилась. Местный гид с хорошим знанием города и истории Словении в общем и Любляны в частности. Рождественский город удивительно спокоен и прекрасен!

Татьяна  →  Первое свидание с Любляной   01-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Клемену за качественно организованную экскурсию! Встретил вовремя, на все мои вопросы отвечал очень подробно, прекрасно говорит по-русски. Маршрут легкий, но информации о Любляне и Словении вообще успела получить много. И Клемен даже поделился адресами самых вкусных кафе Любляны, а это вообще дорогого стоит. В общем, одни сплошные позитивные эмоции! Спасибо!

Юлия  →  Первое свидание с Любляной   12-12-2021
Опыт: 16 экскурсий

Отличный маршрут, мы прошли по главным улицам, посетили рынок и главную крепость, поднялись на башню, откуда посмотрели на город сверху и все те улицы, по которым ходили.

Наталья  →  Первое свидание с Любляной   13-02-2020
Опыт: 32 экскурсии

Рекомендую. Приезжайте, наслаждайтесь, влюбляйтесь в город и страну.