3 экскурсии гида Александр

Александр
4.85
48 отзывов
502 посетило
4 года с нами
« В нашей команде только опытные и интересные гиды, любящие свой город и умеющие увлекательно рассказать о самых значимых событиях его истории. Ждём вас на прогулке! »

48 отзывов путешественников

Ирина  →  Классическая обзорная экскурсия по Полоцку   11-03-2024

Большое спасибо экскурсоводу Елене Петровне. Не смотря на промозглую погоду, 3 часа прошли легко и мы были увлечены рассказом! ))

Ольга  →  Классическая обзорная экскурсия по Полоцку   24-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Полоцку и экскурсовод Лариса Павловна нам очень понравились. Не смотря на промозглую погоду мы с большим интересом прошли весь предложенный нам маршрут и провели в беседах с экскурсоводом даже больше времени, чем было запланировано. Лариса Павловна очень много знает не только об истории Полоцка, но и в целом, об истории Белоруссии. Любит свое дело и старается, чтобы слушающие ее тоже прониклись интересом и любовью к городу и его истории. Посоветовала нам еще несколько интересных мест на будущее, помогла небольшими советами по организации питания и свободного времени вечером. Большое спасибо!

Ольга  →  Классический Витебск   24-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы с мужем остались очень довольны экскурсией, которую вела Оксана. Ее знания разносторонни, она любит свой город и относится к рассказу о нем неформально, стараясь передать свои чувства. Маршрут был хорошо спланирован, мы очень много посмотрели, к тому же, учитывались наши пожелания и темп. Спасибо!

Дмитрий  →  Классическая обзорная экскурсия по Полоцку   29-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Ирина, замечательный рассказчик. Благодаря ей, удалось познакомиться со множественном историй города, наполнить прогулку смыслами. Ее рассказ позволил прикоснуться к многовековым частичкам прошлого. Всем советую данную экскурсию)

Лариса  →  Классическая обзорная экскурсия по Полоцку   17-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Полоцку, самому древнему городу Беларуси, понравилась и запомнилась. Познавательно, интересно и доступно. Посмотрели все самые значимые для города достопримечательности, уникальные памятники культуры и архитектуры, услышали интересный, познавательный и подробный рассказ экскурсовода Людмилы Сергеевны. Экскурсию рекомендуем всем гостям древнего Полоцка.

IULIIA  →  Классический Витебск   22-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия, интересные места. Мы даже холод не замечали. Виктория - замечательный и увлеченный рассказчик!

Татьяна  →  Классическая обзорная экскурсия по Полоцку   20-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо гиду Татьяне! Она настоящий фанат своего дела! С какой любовью она рассказывает историю своего города! Мы посетили город Полоцк 19 октября, замечательный рассказ Татьяны и золотая осень оставили прекрасное воспоминание об этом городе. Планируем посетить эти места ( собор и монастырь) еще раз!!! Огромное спасибо!!!

Татьяна  →  Классический Витебск   20-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Посещали Витебск 19 октября 2023г. Город Витебск очаровал нас, обязательно вернёмся ещё раз! Наше восторженное впечатление от экскурсии- это замечательная работа гида Оксаны. Мы немного опоздали на назначенное время начала экскурсии и укоротили дневное время. Оксана пошла нам на встречу и граммотно организовала маршрут, чтобы мы успели посмотреть красивые места в дневное время. А отдельные объекты посмотрели в вечернее время с изумительной подсветкой. Успели увидеть все запланированное и даже больше. Очень много узнали интересного и познавательного. Спасибо Оксане и организатору этой экскурсии Александру!

Елена  →  Классический Витебск   04-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Светлана - прекрасный экскурсовод с большим объемом знаний, слаженным, повествовательным изложением, и очень приятная женщина. Спасибо большое за экскурсию, было очень интересно. Без такого подробного рассказа про город и его знаменитых жителей он был бы не так интересен, но благодаря Светлане мы взглянули на него по-другому, с учетом его многовековой истории. Огромное спасибо!

Оксана  →  Классический Витебск   08-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Много интересного узнали о городе. Рекомендую!!!

Денис  →  Классический Витебск   28-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсовод Зиновий провел классную экскурсию. При том, что историческая часть города очень маленькая, он смог нас заинтересовать почти на 3 часа. Очень много информации, поданной весьма красочно, чтобы мы смогли представить, каким Витебск был раньше.

Дмитрий  →  Классический Витебск   21-08-2023

Ваще норм

Андрей  →  Классический Витебск   17-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Светлане! Настолько интересно! Всем рекомендую!

Юлия  →  Классический Витебск   14-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Виктории за увлекательную и познавательную экскурсию. Рекомендую для знакомства с городом.

Влад  →  Классический Витебск   03-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

пешеходная экскурсия по Витебску очень понравилась, экскурсовод Наталья Викторовна очень интересный рассказчик, знающий и любящий свой город, маршрут продуман. Пеший маршрут не включает в себя Площадь Победы. Рекомендую.

Виктория  →  Классический Витебск   02-08-2023

Мы первый раз были в городе Витебск, накануне экскурсии сами обошли часть города в центре, так как мы жили в доме с видом на площадь Победы. Экскурсия началась вовремя. Светлана грамотный специалист, вначале экскурсии узнала откуда мы приехали, что успели посетить, и соответственно перестроила ход экскурсии, исключив те места, где мы побывали накануне или не хотели бы посещать. Два часа экскурсии пролетели незаметно, а прошли мы ох как много! В конце экскурсии Светлана порекомендовала интересные места, где можно поесть, и куда можно съездить на машине самостоятельно. Очень рекомендую выбрать данную экскурсию!!!

Жанна  →  Классический Витебск   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Побывали на экскурсии по Витебску с экскурсоводом Оксаной. Впечатления остались только положительные! Оксана учла все наши просьбы и пожелания, познакомила с историей и современностью города информативно, увлекательно и доходчиво, за что ей большое спасибо! Узнали много новых интересных фактов и увидели прекрасные живописные места. Всем рекомендую данную экскурсию и Оксану в качестве экскурсовода.

Мария  →  Классический Витебск   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Наталья Викторовна - приятнейшая женщина и отличный гид. спасибо!

Марина  →  Классический Витебск   22-07-2023

Экскурсия нам понравилась. Экскурсовод - Светлана Тимофеевна, профессионал своего дела. Все очень грамотно и интересно нам рассказала. Узнали много нового, посмотрели достопримечательности. Время пролетело незаметно! Спасибо Вам за такой сервис!

Светлана  →  Классический Витебск   20-06-2023
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасная экскурсия! С нами была гид Вита. Очень информативно, понравился стиль изложения и подача информации. Три часа пролетели незаметно.

Никита  →  Классический Витебск   15-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Многовато Шагала. Хотелось бы больше про Витебск, и вообще про средневековую историю Беларуси. 4+

Юлия  →  Классический Могилёв   13-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Могилеву очень понравилась. Виталий Степанович, который ее проводил, досконально владеет темой, очень яркий и убедительный рассказчик, и видно, как нежно любит свой родной город. Это отношение он передал нам, и день, проведенный в Могилеве, был просто замечательным. Сам город очень уютный, располагающий к неспешным долгим прогулкам. Всем рекомендуем и экскурсию, и гида!

Анна  →  Классический Витебск   11-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Город стойкий колоритный) В истории присутствует много ярких моментов) Было получено много разносторонней информации, что захотелось продолжать расширять границы познания)

Дентс  →  Классический Могилёв   06-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия получилась очень приятной, спасибо