4 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.93
353 отзыва
1782 посетило
4 года с нами
« Приветствую вас! Меня зовут Евгений. Калининград — моя родина и родина моих родителей. Именно они привили мне любовь к природе, рыбалке и охоте. Я постоянно открываю для себя новые уголки нашего края, хотя, кажется, объездил все вдоль и поперек. С 2012 года организую экскурсии на Куршскую косу и в курортные города Янтарного побережья. С радостью расскажу о нашем крае самое интересное и сделаю все, чтобы вы полюбили эти удивительные места! »

353 отзыва путешественников

Татьяна  →  Волшебная Куршская коса   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Оценка 5/5. Спасибо за прекрасный день.

Ирина  →  Волшебная Куршская коса   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

По истине волшебная! Прекрасная возможность насладится и надышаться природой! Экскурсия с Евгением-это интересный и совершенно точно индивидуальный подход. В процессе можно выбрать то,что ты хочешь увидеть. Никакой спешки, возможность нагуляться и вкусно покушать. Огромная благодарность Евгению за этот прекрасный день)))

Ольга  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   22-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Чудесная экскурсия с замечательным гидом. Евгений очень внимательный и интересный рассказчик, прекрасный эрудированный собеседник. Пребывание на Куршской косе и Зеленоградске благодаря ему было очень комфортным и познавательным. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо!

Никулина  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   12-03-2024

Экскурсия с Евгением стала самым прекрасным днем в нашем отпуске! Несмотря на промозглую погоду, показал самые красивые места, плохую погоду даже не заметили. Знает все и даже больше! А рыбный ресторанчик впечатлил разнообразием вкусных блюд. Спасибо Евгению за эти эмоции)

Вероника  →  Волшебная Куршская коса   10-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо огромное Евгению за чудесную экскурсию. Он прекрасный организатор , великолепный рассказчик. Куршская коса, на которой я и ранее бывала, благодаря Евгению, раскрылась новыми гранями, показала еще раз свое великолепие.

Ольга  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Были с ребенком 8 лет. Евгений смог заинтересовать и этого энергичного парня! Очень вовлеченный, эрудированный экскурсовод. Он учел в экскурсии все мои пожелания, подстроился под наше опоздание (рейс задержали). Вообще прекрасный организатор, надо отметить. Мы прекрасно провели время! А еще нашли янтарь на пляже;)

Karina  →  Волшебная Куршская коса   08-03-2024

Спасибо Евгению за чудесное путешествие по Куршской косе! Наша поездка была четко организована, при этом прошла в неспешном темпе, так что мы успели насладиться природой. Посетили маршруты «Озеро Лебедь», «Высота Эфа», танцующий лес и еще несколько локаций. Очень вкусно пообедали в рыбном ресторанчике, столик в котором уже ждал нас, проголодавшихся после прогулки и созерцания пейзажей. Научились правильно есть пеламиду, впервые попробовали сома и копченого угря, - очень вкусно! Уха и корюшка также были прекрасны. Узнали много фактов о Куршской косе и области в целом, увидели лису и гнездящихся цапель, надышались свежайшим воздухом, и в целом чудесно провели время. Спасибо, Евгений!

Алёна  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Успели объехать очень много локаций. Познавательная экскурсия. Евгений учитывал мои предпочтения по посещению достопримечательностей и подстраивал маршрут. Очень много интересной информации. С удовольствием воспользуюсь его услугами при следующем приезде.

Катя  →  Волшебная Куршская коса   22-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Организация супер, проехали по маршруту, узнали много интересных фактов и отлично провели время! Спасибо Евгению!

Елена  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Евгению за экскурсию. Очень комфортно, удобно, было интересно слушать и смотреть. В ресторане даже поздравили тортиком сына с днем рождения, приятно. Теперь в коллекции много фото

Евгения  →  Волшебная Куршская коса   15-02-2024

Очень понравилась экскурсия. На всех локациях красивые виды. Отдельное спасибо Евгению. Очень хороший гид, рассказал много интересного,посоветовал магазины и рестораны с местной едой. Рекомендую.

Алёна  →  Волшебная Куршская коса   29-01-2024

Это самая лучшая экскурсия, которая может запросто влюбить в себя красотой! Время пролетает очень быстро! Столько увидела красоты!!! Думаю летом там ещё красивей! Евгений - очень вежливый, чувствуется, что рассказывал прям с душой, не заученный текст из интернета, подвозил во все места, куда хотелось, рассказывал легенды, отвечал на все вопросы, не отказывал в фотографиях. Особенно помог разглядеть очень хороший бинокль. Нисколечко не жалею что решилась! Евгений ещё показал как правильно употреблять строганину из пиламиды в кафе, вкус отменный! Прилечу летом - обязательно обращусь снова! :)

Екатерина  →  Волшебная Куршская коса   08-01-2024

Огромная благодарность Евгению за экскурсию! Познавательно, весело, ненапряжно, учитывал все пожелания! В общем очень довольны и всем рекомендуем этого гида!

Екатерина  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Чудесный зимний день мы провели в компании Евгения! С человеком, влюбленным в свой край, по-другому и быть не могло😍 Очень грамотно составлен маршрут, несмотря на обилие людей в праздники, мы обошли все толпы и насладились красотой природы! Очень вкусно пообедали в рыбном ресторане, столик в котором забронировал для нас Евгений. А ближе к вечеру, когда зажглись новогодние огни, отправились на прогулку в Зеленоградск. Прошлись по променаду и набережной. Завершили поездку замком Нессельбек. А еще Евгений порекомендовал нам очень классные магазины в Рыбной деревне🤩 Огромное спасибо от нашей семьи! От души рекомендуем!

Виктория  →  Волшебная Куршская коса   18-12-2023

Получили огромное удовольствие от экскурсии, несмотря на то, что были в декабре. Евгений – великолепный собеседник, создалось впечатление, что мы давно знакомы. Он рассказал нам много интересных фатов и влюбил нас в это место. Решили, что обязательно вернемся сюда весной.

Вероника  →  Волшебная Куршская коса   06-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая поездка получилась. Евгений учитывал все наши "хотелки", в дополнение к основным достопримечательностям показал несколько нетуристических, но атмосферных мест. Исторической информации было именно столько, сколько нужно

Оксана  →  Три в одном: Балтийск, Янтарный и Светлогорск   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательный гид- водитель Евгений. Забрал нас от дома, в чётко заказаное время. Обговорили детали поездки, предложил, чем можно добавить экскурсию. Прогулка на катере в Балтийске. Рекомендую всем! Посещение форта в Балтийске. Интересно, но долго. Экскурсия занимает около трех часов. Учтите это. Автомобиль чистый, манера вождения аккуратная. Евгений информацией не перегружает. Поддерживает любую тему разговора. Рекомендую!!!

Марина  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   30-10-2023

Отличная экскурсия, подойдёт для тех, кто любит индивидуальный подход. Евгений всегда учитывает ваши пожелания, что хотели бы посетить, посмотреть. Все расскажет и покажет, 100% останетесь довольны. Его за 100 метров узнают лисички и выбегают на дорогу, поприветствовать его и он им машет ручкой.. Организовывает обед в одном из лучших заведении рыбной кухни. Лично вам сделает тартар из строганины ( из пеламиды), пальчики оближешь.

Наталия  →  Волшебная Куршская коса   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный полный маршрут, и даже ветер не помешал

Инна  →  Волшебная Куршская коса   16-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Побывала на волшебной Куршской косе. Заповедная зона. Яркие впечатления от природы. Видела лис, лебедей, танцующий лес, авандюну и, безусловно, Море. Ветер, воздух, просторы! Заезжали в места, недоступные для автобусных туров. Пообедала в популярном рыбном ресторане. Посетила экскурсию на орнитологической станции. Узнала об известных личностях этих мест, традициях. Очень всё понравилось. Спасибо Евгению!

Татьяна  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   11-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Евгений -отличный экскурсовод. Местный, любит свою родину, прекрасно знает свою область. Всегда поможет и подскажет. По желанию гостей, исходя их интересов может изменить маршрут/оперативно предложить альтернативные замечательные места (по маршруту следования, естественно) . Кстати, ресторанчик, что он рекомендует на Куршской косе просто прекрасен во всем:атмосфера, еда, душевность и цены вполне лояльные. Так что все от души!

Ольга  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   10-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за отличную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Всем рекомендую такого знающего, ответственного и внимательного гида. С ним увидите много интересных мест и услышите много познавательного.

Юлия  →  Волшебная Куршская коса   10-10-2023

Ездила в отпуск в начале октября в Зеленоградск. Решила устроить себе индивидуальную экскурсию на Куршскую косу. Благодарю Евгения за четкую организацию, интересный рассказ, юмор и индивидуальный подход к экскурсии. Очень рекомендую, если решите провести неспешную, но подробную экскурсию по Сказачной Куршской Косе.

Светлана  →  Три в одном: Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек   06-10-2023

Экскурсией и впечатлениями остались очень довольны))) Несмотря на то, что с погодой нам совсем не повезло, был сильный дождь, Евгений заряжал нас позитивом и юмором ))👌 мы узнали много нового и необычного о исторических фактах этих прекрасных мест)) время пролетело незаметно)) всем рекомендуем Евгения)) спасибооо)))👏👏👏