5 экскурсий гида Максим

Максим
4.8
88 отзывов
958 посетили
11 лет с нами
« Меня зовут Максим. Я родился в славном городе Пятигорске, вырос в не менее славной Риге, а сейчас живу в столице Датского Королевства — Копенгагене. Я прожил в Дании более 10 лет и хочу поделиться знаниями об этой удивительной стране. Работаю в команде таких же влюблённых в город гидов-единомышленников. Мы поможем вам увидеть современный, исторический, дизайнерский, велосипедный, пивной, хипстерский, архитектурный, королевский и политический Копенгаген. Специально для этого мы разработали тематические туры по городу. Добро пожаловать в Копенгаген — жемчужину Скандинавии! »

88 отзывов путешественников

Анна  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Только гидом у нас был не Максим , а Михаил, поэтому оценку ставлю именно Михаилу.

Анна  →  Христиания — сбывшаяся мечта хиппи   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

У нас гидом был Максим, его пришлось ждать , он опоздал минут на 15 и закончил экскурсию раньше положенного. Непонятно, толи тема экскурсии не особо интересная, толи неинтересная подача материала.

Юлия  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   31-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Суперная экскурсия. Наш экскурсовод Михаил рассказал о городе увлекательно, легко и профессионально. С огромным чувством юмора.

Dennis  →  Первый день в Копенгагене   21-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилось. Максим нас покатал от Тиволи, до Русалки, далее показал и рассказал о Королевском Павильоне, Зимний королевский дворец, Мраморный собор, Православный собор, Старый Королевский зимний дворец ныне Парламент, множество других значимых мест и огромное количество фактов из истории и современной Дании. РЕКОМЕНДУЮ!

Элеонора  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   05-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень хочется поблагодарить за экскурсию по Копенгагену! Наш гид Алексей провел для нас замечательную экскурсию по Копенгагену. Мы узнали не только историю этого удивительно красивого города, но и много интересных фактов из современной жизни Дании и Копенгагена! Отдельное спасибо за заботу и внимание!!!

Nikolaj  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Михаил всё подробно рассказал о городе Копенгаген и Дании. Большое спасибо

Айгуль  →  Первый день в Копенгагене   25-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Мы прекрасно провели время с Бетой. Она отличный рассказчик и чутко реагирует на запросы клиентов. Ответила на все наши многочисленные вопросы. Она постаралась показать нам город и его достопримечательности с разных сторон и точек зрения. От всей души рекомендуем!

Мария  →  Первый день в Копенгагене   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, пожалели, что приехали на такой короткий срок, Бета показала нам город так, что невозможно не захотеть увидеть намного больше, чем можно охватить за трехчасовую экскурсию и пару дней самостоятельных прогулок. Отдельное спасибо за рекомендации мест, которые мы ещё можем посетить.

Мария  →  Христиания — сбывшаяся мечта хиппи   12-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Михаил, спасибо! Рекомендую посетить это место "социального эксперимента" в Копенгагене.

Илья  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

С нами был Алексей, экскурсия прошла отлично, интересно, и очень легко!

Ekaterina  →  По страницам истории Копенгагена   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем добрый день. Мы ходили с семьей на экскурсию по Копенгагену с гидом Бетой. Нам очень понравилось. Все наши пожелания были учтены, все вопросы не остались без ответа, несмотря на то, что мы заказывали экскурсию накануне. Максим был на связи, сразу же передал нам телефон нашего гида. Нам пошли на встречу, перенесли место встречи по нашей просьбе. Бета, наш гид, прекрасный рассказчик, великолепный экскурсовод, четко понимает как и какую информацию давать, чтобы с одной стороны, было интересно, а с другой, не перегружать датами и именами. Я думаю, что мои дети теперь точно помнят, как зовут правящую королеву Дании. :) Искренне рекомендую от всей нашей семью.

Елена  →  Первый день в Копенгагене   29-07-2023

Максим - замечательный гид и рассказчик, который прекрасно знает историю страны и доносит ее в увлекательной форме. Он организовал нам отличную экскурсию, показал основные достопримечательности Копенгагена. Спасибо большое!

Сергей  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   14-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Михаил отлично справился, интересно рассказал как по сабжекту - история и современность Копенгагена, так и какие то бытовые занимательные мелочи о датчанах и Дании. Разочарования не было

Нина  →  Первый день в Копенгагене   11-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Мы, семья из 2 взрослых и 2 детей (9 и 12 лет), прекрасно провели время с экскурсоводом Альжбетой. Она провезла и провела нас по самым интересным местам Копенгагена. Бета интересный рассказчик, профессиональный потомственный гид. К тому же невероятно очаровательный человек. Историческую информацию она умело сочетает со сказками и легендами, а также интересными нюансами современной жизни датчан. Ещё Бета - отличный водитель, и в ее автомобиль поместилось очень много нашего багажа, что для нас было важным моментом. Большое спасибо за экскурсию!

Михаил  →  Первый день в Копенгагене   09-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Максим замечательный и эрудированный гид с хорошим чувством юмора. Все было организовано и продумано отлично. Рекомендуем всем.

Maxim  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   27-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Максиму за прекрасно проведенное время и за увлекательные истории о Копенгагене и Дании в целом. Благодаря ему мы узнали много нового и погрузились в атмосферу этого прекрасного города.

Тимофей  →  Христиания — сбывшаяся мечта хиппи   19-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Практически с самого начала визита в Копенгаген, пошли на прогулку-экскурсию с Алексеем в Христианию. Экскурсия и само место оказались выше всех ожиданий. Что-то подобного, увидеть в других местах не получится. Алексей очень спокойно, интересно и без пафоса рассказывал об истории и разных знаковых событиях вокруг города и этого места. Было ощущение, что гуляешь со своим старым знакомым. Очень рекомендую!!!

Нина  →  Первый день в Копенгагене   24-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо нашему гиду Алексею! День прошел отлично!

Liudmyla  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   24-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Максиму за прекрасное знакомство с Копенгагеном. Интересная экскурсия и знания Максима оставили приятные воспоминания , несмотря на дождливую погоду

Екатерина  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   17-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Бронировала экскурсию для мужа на время длительной пересадки - он очень доволен и впечатлен знаниями, желанием и умением эти знания донести. Качественно и информативно!

Глеб  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   13-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Невероятно интересная экскурсия! Я не заметил, как за приятным разговором прошли несколько часов. Было интересно узнать об истории Дании и ее столицы, окунуться в прошлое и настоящее. Рекомендую!

Artem  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   22-09-2022

Экскурсия очень понравилась. Сложил впечатление об истории города, а так же обсудили много смежных тем. Получил ответы на все вопросы. Спасибо!

Елена  →  Копенгаген для начинающих: экспресс тур по городу счастливых людей   07-12-2021

В Дании были впервые и эта экскурсия позволила открыть немного представление о Копенгагене. Посмотрели на красивый город, прошлись по старым улочкам и узнали много интересных вещей. А в конце гид подсказал нам уютное местечко в Новой Гавани где можно согреться и отведать самой вкусной селедочки. Спасибо!)

Наталья  →  Христиания — сбывшаяся мечта хиппи   15-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Гиду Сергею спасибо за прогулку, рассказ и хорошее настроение и за погоду! Экскурсия любопытная, интересная, рекомендуем тем, кто хочет увидеть и узнать как существует такое неоднозначное явление в центре Копенгагена. Можно там погулять и самим, но с гидом интересней и познавательней однозначно. А с Сергеем вообще весело и приятно!