2 экскурсии гида Александра

Александра
4.99
141 отзыв
685 посетили
3 года с нами
« Добрый день! Я — Александра, живу в Красноярске. Моя Любовь – природа и походы. Я организую пешие прогулки по городу и окрестностям, выезды в Хакасию. Наряду с заповедником «Столбы» есть немало красивых локаций, которые я вам с удовольствием покажу! »

141 отзыв путешественников

Сергей  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   18-04-2024

Впервые испытал подобные эмоции восхищения от увиденного. Экскурсия очень понравилась. Буду в вашем городе ещё, обязательно сходим до других столбов. Спасибо гиду Андрею за фотографии и чудесный день! Всем рекомендую!

Максим  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   18-04-2024

Прекраснейшая экскурсия! Интересный рассказчик, красивые локации, комфортная скорость, вкусный чай. Все прекрасно. Очень рекомендую!

Павел  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Что тут говорить? Экскурсия обязательна при поездке в Красноярск.

Надежда  →  Панорамы Красноярска: Торгашинский хребет   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный поход по безумно красивому месту под руководством профессиональных столбистов, любителей своего края и просто замечательных людей! Спасибо Андрею и Роману за незабываемый день!

Елена  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   09-04-2024

Добрый день, хочу поркомендовать гида Александру. Прекрасный маршрут, отличный гид. Я не ожидала таких чудесных видов и такого интересного опыта, как забраться самой на известные Столбы! Мы были с дочерью 13 лет, ребенку подросткового возраста угодить сложно, но она осталась под сильным впечатлением от экскурсии и сказала что больше всего ей понравилось "карабкаться по скалам" :)

Ирина  →  Панорамы Красноярска: Торгашинский хребет   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

От экскурсии я была в восторге! Хотя в тот день был очень сильный и холодный ветер. но удовольствия от хождения по горам он мне не испортил. Гид Андрей подстраивается под темп туриста, его желания. Виды очень красивые.

Татьяна  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я, жительница Москвы, давно мечтала побывать в Сибири, а именно в Красноярске! Заранее подобрала себе экскурсии. Почитала много отзывов о Красноярских Столбах, очень захотелось все это увидеть своими глазами! И я не ошиблась, выбрав Александру своим гидом!!! Это потрясающая девушка во всех смыслах этого слова! Обаятельная, добрая, большой профессионал своего дела, умная, очень смелая и мне , а я первый раз путешествую по горам, с ней совсем не было страшно))!!! Так много интересного я узнала из ее рассказов о Столбах, о Красноярске и его историю. Было очень весело с ней проходить этот непростой маршрут, так как Александра с большим чувством юмора, и я совершенно не чувствовала никакой усталости за время нашего пути)! Мы останавливались , делали красивые фото и замечательные видео!!! Я просто замирала от увиденных красот, пейзажей, скал, гор!!! Все нереально у вас красиво!!! Обязательно приеду еще к вам)!!!! Так много хочу посмотреть!!! А еще незабываемо было это гамак, который Александра повесила между деревьев и предложила мне сделать фото и видео в гамаке)! Это было непросто и даже страшно, но оно того стоило!!! А потом был Такмак😇😇😇!!! Дух захватило!!! Сердце замерло от всего увиденного!!!! Красноярск это Очень Круто!!! Огромное Александре спасибо за этот незабываемый поход!!!! Всем рекомендую Александру как гида и знатока Красноярских Столбов! Дай бог, Вам , Сашенька, здоровья и процветания !!! Вы большая умница❤️❤️❤️

Екатерина  →  Панорамы Красноярска: Торгашинский хребет   29-02-2024

Александра божественная женщина!

Ольга  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Было здорово! Маршрут по расстоянию не очень длинный, но не очень простой для неподготовленной компании, к которой мы и относимся. Уже второй раз идем с этой командой, нас все устраивает. Здесь необходимо сказать, что если бы не Андрей, то я бы дальше первой скалы уже никуда не полезла бы. Чувствовалась постоянная поддержка, подбадривание, иногда и рука помощи в прямом смысле этого слова )) Были на восточных столбах. Там каждый столб находится на отдельной горе, приходилось постоянно подниматься и спускаться. Несмотря на сложный для нас первый подъем, спуск на ледянках всем понравился, особенно детям )) В некоторых местах приходилось протаптывать тропку, потому что до нас там никто не проходил в начале года. К концу маршрута были похожи на исследователей севера, с сосульками на ресницах, заледеневшей одеждой и красными лицами. Встречные люди уже возле базы смотрели на нас как на дикарей, вышедших наконец-то к людям. Сложно описать впечатления, когда в голове хаус от впечатлений. Но самое главное - это гордость за то, что очередной маршрут пройден! С нами была пара, которая вообще впервые пошла в поход по горам. Сначала они ужаснулись от того, сколько им предстоит пройти, а потом через день побежали на центральные столбы. Мне кажется, горы/скалы в Красноярске - это то, что если цепляет, то навсегда. Там столько еще неисхоженных нами мест, столько еще хочется посмотреть...

Галина  →  Панорамы Красноярска: Торгашинский хребет   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня покоряли Торгашинский хребет! Виды, природа, сила Сибири! Если в горы, то с Андреем! Настоящий сибиряк!!! Легкий в общении, добрый, сильный и очень надежный!!!!! Знает все тропы как свои пять!!! Покажет все самое лучшее!!!! Очень благодарны Андрею!!! Спасибо!!!!! Несмотря на сильнейший ветер, не пожалели ни разу о таком замечательном походе! Устали, но не сдались!!!!

Елена  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Настоящее новогоднее приключение:катание на ледянках, гамак над обрыврм и вкусный горячий чай!!! Отличные гиды:)

Иван  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   29-11-2023

Скажу так! Просто огонь! Я так не гулял в своё удовольствие очень давно! Все было на высоте! Красота! Интересно! Все понравилось!!!!!

Игорь  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   22-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Тут важно предупредить. Это индивидуально-групповая экскурсия. То есть если вы придете один - то она будет индивидуальной для вас. Если придут другие туристы - экскурсия будет групповой. Говорят, некоторое приходили и расстраивались, узнав об этом... В целом маршрут простой, но интересный. Можно подумать, что и сам справишься, но в горах шутки плохи - если не разбираешься, то лучше не соваться. Вот меня не пустили на одну вершину, куда другие туристы полезли - было обидно, но, наверное, и к лучшему -главное, чтобы все целыми и здоровыми вернулись!

Инна  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   28-10-2023

Так вышло, что мы после длительного перелета решили пойти на Столбы. С погодой не повезло: снег с дождем и сильнейший ветер, мы думали отказаться от экскурсии, но все-таки решились. Александра сделала этот день!!! Мы не на секунду не пожалели, что пошли в такую погоду . Виды замечательные, Александра рассказывала интересные истории и мы и не заметили, как преодолели значительные расстояния. Одним словом - феерично!!!

Ольга  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   19-10-2023

Сегодня ходили на столбы! Впечатлений куча, усталость приятная. Огромное спасибо Александре, очень адекватный подход к клиенту!!!! Чувствует человека, нет гонки по маршруту, по времени, отдых по надобности. На маршруте были на 2 часа дольше, в связи с физ. формой🤣 и ни одного упрёка, идёт с нашей скоростью!!! Рекомендую!!!!!!

Ирина  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Ходили с Андреем. Вернулись в полном восторге. Андрею большое спасибо за прогулку, за поддержку ( в прямом смысле)))), за возросшую самооценку (мы сделали это))), за красивые фото. Здорово, что есть такие увлеченные люди. Маршрутотличный, без спешки и суеты. Одно сплошное удовольствие. Спасибо огромное!!!

Анастасия  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   14-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка по топовым локациям национального парка. Гид Андрей помогал на протяжении всей дороги, вселял уверенность, подсказывал, на опасных участках страховал. Андрей еще отличный фотограф!!! Фото просто 🔥💣 Живописные места, аромат хвойного леса, белочки/птички и прекрасный закат. Настоящая перезагрузка души и тела! Спасибо Александре и Андрею за отличную прогулку. 👏

Николай  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Андрей отлично провёл экскурсию, даже релакс напоследок устроил нам в гамаках. Показал прекрасные виды на город и на нац.парк, маршрут был не труден, всё было хорошо.

Олеся  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   03-10-2023

Если бы можно было поставить 10 звёзд или 100 Александре, поставила бы не раздумывая. Это действительно была перезагрузка души и тела. Прекрасные виды, аромат леса, на пути белочки/бурундучки. Саша невероятно теплый и душевный человек, опекала нас, как своих детей. Устраивала нам отдых на гамаках с невероятными видами на природе. Было сделано много красивых фото Александрой. Я неподготовленный человек, но всю дорогу мне было комфортно. Однозначно рекомендую данную экскурсию и естественно Сашу в качестве гида. Вернусь обязательно, но уже на другой маршрут. С наилучшими пожеланиями из Новосибирска

Екатерина  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   26-09-2023

Александра великолепный гид, девушка и душа!!! Экскурсия прошла по очень живописным местам, с комфортными, с точки зрения доступа, локациями (я была не очень подготовлена по обуви). Остались только самые приятные воспоминания❤️ 4,5 часа пролетели незаметно! Обязательно вернусь вновь и обращусь к Саше!

Светлана  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   20-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная прогулка с Александрой❤️. Действительно перезагрузка души и тела! Любовались красотой красноярских гор, великолепием природы. А отдых в гамаках на высоте с видом на соседние горы и на ущелье внизу это непредаваемые ощущения! Спасибо большое🌹

Айгуль  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нас вел к столбам гид Андрей. С ним было очень комфортно. Отлично фотографирует, на опасных участках всегда был рядом и вел за руку буквально. Смастерил для нас палки, чтобы нам легче было. Перед спуском в лесу разложил для всех гамаки и дал подремать минут 40. А в в арке Такмака получили в подарок от него игру на флейте. Было волшебно. Спасибо!

Андрей  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   14-09-2023

Мне ооооочень понравилось!!!!!!!! Это сильно, а в горах я был ни раз)

Татьяна  →  Красноярские Столбы: перезагрузка души и тела   13-09-2023

Рекомендую экскурсию. Всё прошло отлично. Гид Андрей - доброжелательный, помогал на протяжении всей дороги. Давал полезные советы. Всем уделял внимание. Провел по необычному маршруту. Остались только хорошие воспоминания.