« Работаем с 2005 года. В нашей команде пять высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии — мы рассказываем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает.
На экскурсиях мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интересные места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области. »
Очень понравилась экскурсия, время пролетело не заметно, была возможность сделать и фото и полюбоваться красотами. Гид Ирина рассказала много интересных историй, фактов. Очень интересный и приятный человек, которого слушать одно удовольствие
Сегодня совершили обзорную экскурсию по Калининграду «Самый смак за 3 часа» от Бюро путешествий. Нам очень понравился формат: немного проехались, несколько остановок в знаковых местах, аппетитная дегустация местного десерта, дополнено все внимательным и профессиональным отношением нашего гида Антона Дмитриева. Спасибо за яркие впечатления о замечатеном городе Калининграде. Хочется отметить и профессионализм нашего водителя автобуса: плавный и спокойный ход транспортного средства позволял рассмотреть все достопримечательности.
Выражаю огромную благодарность за сегодняшний день, за очень интересную экскурсию. Наш гид Антон был просто на высоте, замечательная подача материала, рассказы о своём родном Калининграде просто влюбили нас в этот город! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым эту экскурсию!
Здравствуйте. Экскурсия была очень насыщенной и информативной. Юлия очень интересно рассказывала. Нам очень понравилось.
очень понравилась экскурсия.
Спасибо большое за экскурсию!
очень понравилась экскурсия, гид Ирина отличный рассказчик, также было очень приятно, что в конце экскурсии можно было бесплатно побывать в «объект номер 13» и попробовать марципан
Не часто пользуюсь групповыми экскурсиями, но благодаря Виктории прошло все хорошо. Особая благодарность за подсказки, что стоить посмотреть а Зеленоградске, потому что благодаря хорошей погоде остались в городе и посетили ряд интересных локаций.
Все очень информативно и локанично!!! Нет лишней "воды".
прекрасная экскурсия рекомендую
Экскурсия познавательная для первого знакомства с Калининградом. Гид Алёна просто великолепна. Спасибо большое.
Мне очень понравилась экскурсия с Ариной, спасибо ей за терпение и позитив на всю экскурсию. Информация вся по делу без лишней лирики. Куча эмоций и все успели и поесть и на канатной дороге прокатиться!
Экскурсия с Алексеем прошла на одном дыхании, несмотря на ее продолжительность. Было очень интересно и подробно рассказано о появлении « танцующего « леса, как образовалась Курская коса. Большое спасибо за прекрасно проведенное время.
Спасибо Антону за подробные исторические данные о Калининграде. Информации было много, но в его подаче она воспринималась легко. Немного юмора- и дождь не страшен.
Здравствуйте. Экскурсия прошла на одном дыхании. Сам гид Алена очень приятная девушка, рассказывала очень интересно и доступно. Мы очень здорово провели время. Спасибо
Экскурсия отличная.За пару часов посетили значимые места Калининграда,экскурсовод интересно рассказывала и показывала важные памятники культуры.Узнали об интересных фактах главных достопримечательностях города.Советую!
Очень полезная и познавательная экскурсия. Особенно в начале путешествия по Калининграду. Спасибо Алене за интересную экскурсию.
Обзорная экскурсия с гидом Аленой очень понравилась! Видно, что человек влюблен в свою профессию! Рассказывает с энтузиазмом и вдохновением. Очень приятная девушка. Показала все самые интересные места города. Хорошая, грамотная речь. Весь маршрут разговаривает, поэтому узнали много интересного из истории города. Экскурсию рекомендую!
Очень понравилась экскурсия. Маршрут шикарный. немного не хватило времени в Зеленоградске. спасибо гиду Алексею за прекрасное сопровождение.
Экскурсия очень понравилась, всем рекомендую. Отдельно хочется отметить нашего гида Антона. Слушали его с удовольствием! Всё чётко, ясно, интересно и по делу.
Отличная поездка. Много новой и интересной информации. Виктория прекрасно всё рассказывала, слушали каждое её слово. Всем советую!
Очень понравилась гид Алена. Содержательно, интересно! Отличная экскурсия
Спасибо большое за экскурсию!
Отдичная экскурсия. Емко о главном.