« Работаем с 2005 года. В нашей команде пять высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии — мы рассказываем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает.
На экскурсиях мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интересные места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области. »
как общая экскурсия - прекрасно. Для того чтобы понять, куда хочешь вернуться. времени ограничено , но это чисто для того чтобы ты понимал , хочешь ты сюда вернуться или нет. Нам с подругами понравилось.
Хороший выбор, если вы хотите посмотреть основные достопримечательности за короткое время.
Приветствую!! Впервые в Калиненграде и это была первая ознакомительная экскурсия . Очень позитивно, очень понравилось:) Экскурсовод Алёна водитель Николай профессионалы своего дела!! Благодарность всей команде организаторов, и работникам сайта.
Приехал в Калининград на 3 дня и выбрал все экскурсии от одного туроператора, ни разу не пожалел! Цена, качество, профессионализм, всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую всем к посещению! Чётко, структурировано и о самом главном!
Были на данной экскурсии 30 апреля с мужем, экскурсовод Алёна и водитель Николай. Остались положительные впечатления, Алёна очень приятная, было интересно ее слушать, рассказывала все с легкостью и любовью, с особенной нежностью к своему городу, это чувствуется. Очень благодарны за полученные эмоции, хочется пожелать развития и процветания, а также со временем не терять такой нежный настрой. 🥰🌸
в целом экскурсия понравилась, но слишком много времени провели в дигустационном зале, лучше бы это время было затратно на остров Канта, т.к. там мы успели только дойти до могилы, в сам собор нет
впервые посетили Калининград ,и выбрали обзорную экскурсию!!нас сопровождала замечательный гид Алена,с которой наша экскурсия прошла на одном дыхании!!! плюс классная экскурсия в бастион обертайх с дегустацией марципана))) однозначно рекомендуем к посещению ))) водитель был отличный,настолько комфортное вождение !!!
Отличная экскурсия! Очень интересная и познавательная. Экскурсовод Виктория увлекательно рассказывает, приятно слушать. Всем советую!
Экскурсия понравилась 💫. Информация доносилась нашим гидом Ириной интересно, большая благодарность водителю Даниилу - поездка была комфортной. При этом, хочется отметить, что для туриста, конечно же, хочется побольше времени в Зеленоградске, не все котики были поглажены:)))
Добрый день! Очень понравилась экскурсия. Интерасные места и насыщенная программа. Также, Алёна - очень приятный экскурсовод и рассказывает как поёт. Рекомендую к посещению!
Экскурсия очень понравилась, отдельное спасибо экскурсоводу Анжеле, было очень познавательно!
Экскурсия очень понравилась. Все точно по расписанию и по программе. Узнали много нового и интересного. Мы остались очень довольны и всем советуем!
Экскурсия оставила положительные впечатления! Гид Виталий прекрасно подготовлен, о Калининградских землях рассказал интересно и увлекательно 🫶 Но хотелось бы отметить и минус мероприятия – группа была слишком большой, что порой было не всё слышно в пешей прогулке.
маст хэв, для тех кто первый раз, как и я. прокатили по разным локациям, рассказали историю, по пути в автобусе по микрофону рассказ почти про каждое здание. для себя отметила те места в которые пойду дальше.
Экскурсия понравилась, но больше подойдёт как ознакомительная. Если хотите прям на слодится и прогуляться, конечно лучше тогда ехать самим или с индивидуальным гидом. Но сама экскурсия интересная. У нас была гид Анжела. Гид великолепный. Все тщательно рассказывала и ориентировала на местности. Спасибо за экскурсию!
всё, что касается экскурсионного сопровождения нам очень понравилось. Светлана отличный рассказчик с глубокими знаниями. водитель Николай отлично нас доставил в обе стороны. без нареканий.
Потрясающая экскурсия) Особенно хотелось бы отметить экскурсовода Наталью) Профессионал в своём деле, приятно послушать, отвечает на все вопросы, и сопровождает до конца)))
замечательная экскурсия. приехали с мужем в Калининград второй раз, переживали, что путешествовать по уже знакомым местам будет не так интересно. Зря волновались. Прекрасный экскурсовод Анжела смогла нас заинтересовать! Всё было очень ярко, красочно, незатянуто. Обязательно приедем и в третий раз)
История про кошек и бюст Ленина особенно впечатлило.😄
Экскурсия была интересной,нам всё очень понравилось. Спасибо огромное организаторам.
Советую всем, кто впервые в Калининграде, ёмко, структурировано о главном, по пути ещё рассказывают интересные факты о городе и других объектах, которые не включены в планы экскурсии, но видны по пути следования.
Спасибо гиду Светлане! очень понравилось, много узнали интересного и посмотрели все что нужно 👍
Экскурсия понравилась, большое спасибо!
Понравилось.