18 экскурсий гида Сергей

Сергей
4.87
9841 отзыв
63021 посетил
3 года с нами
« Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области. »

9841 отзыв путешественников

Дмитрий  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Персонал старается, это видно и они молодцы, но сами обьекты не внушают какого то сильного удовольствия. Мы по сути увидели куршскую косу только. Зеленоградск мы сами изучили т.к жили в нем а замок был перед тем как нас забрали При этом ценник конечно за семью с 2 детьми сильно завышен 5к рублей. В целом хорошо если едите с Калининграда, а вот с Зеленоградска я бы поискал другие варианты

Виктория  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Здравствуйте, экскурсия очень хорошая. Нам очень повезло с экскурсоводом Наташей, которая грамотно и понятно рассказывала про природу, историю и людей этого края. Как всегда не хватает времени чуток больше погулять и пофотографироваться. Спасибо.

Татьяна  →  Балтийск и Балтийская коса: автобусная экскурсия   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Всё очень понравилось! Хорошая организация: комфортный трансфер, питание. Отдельное спасибо нашему гиду Евгению за интересный рассказ о истории этих мест. Чувствуется, что человек с трепетом относится к своей работе, обладает глубокими знаниями истории. Было очень интересно!! Рекомендуем!!!

Наталья  →  Замки и кирхи восточной Пруссии на групповой экскурсии   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка прошла организовано и запланировано, понравилось четкое пояснение действий и времени. Хочу поблагодарить экскурсовода Викторию за передачу фактов, исторических событий, за возможность прикоснуться к частичке прошлого, за трепетность и любовь к своему любимой области! За большое желание передать свою любовь с нами! Теперь хочется побывать на других маршрутах, и еще больше открыть для новое и по другому взглянуть на нашу истории!

Наталия  →  Обзорная экскурсия по Калининграду + речная прогулка на катере   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Оказалась очень удачная экскурсия, хотя я опасалась, что при таком количестве человек будет комфортно. Но оказалось нормально, все посмотрели и даже в ненапряженном темпе. Алена прекрасный, позитивный гид, Спасибо. Прогулку на кораблике тоже рекомендую. прекрасное дополнение к основной экскурсии

Наталья  →  Групповая экскурсия «Вечерний Калининград»   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить экскурсовода Дарью! Сама организация мероприятия прошла четко, понятно, по плану! Подача материала от Дарьи доступная, понятная, интересная, открыла много нового для себя) 3 часа пролетели не заметно и легко Чувствуется, что человеку нравится своё дело и она получает удовольствие от общения с людьми и городом!

Ксения  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   18-03-2024

Хочу выразить благодарность гиду Дарье за профессионализм, интересные рассказы и увлекательную экскурсию 😍 Отдельное спасибо за ручку в честь дня рождения, очень приятно ☺️😍 все понравилось, спасибо Дарье за дополнительную информацию по покупкам сувениров

Алина  →  Обзорная экскурсия по Калининграду + речная прогулка на катере   18-03-2024

Все супер!

Дмитрий  →  Калининград: самый смак за 3 часа   18-03-2024

Всё очень понравилось. Отдельная благодарность гиду Алёне за интересный рассказ об истории города. Очень рекомендую экскурсию к посещению.

Лариса  →  Обзорная экскурсия по Калининграду + речная прогулка на катере   17-03-2024

Нам очень понравилось, как Алёна провела обзорную экскурсию по городу Калининграду. Было очень интересно и познавательно. Алёна открыта к общению с туристами, доброжелательна и приветлива . Рекомендуем 🙂

Александр  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   17-03-2024

Спасибо хорошая эскурсия,девочка эскурсовод умница!

Эльвира  →  К курортам Светлогорск и Янтарный   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо организаторам и нашему гиду Ирине за супер организованную экскурсию,за интересную беседу,за увлекательное путешествие по Вашей области,за доброту,теплоту и толерантность. Не в первый раз путешествуем с Вами .Вы-ЛУЧШИЕ!!!

Роман  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   17-03-2024

Очень неплохая обзорная экскурсия по основным местам Зеленоградска и Куршской косы. Интересно, занимательно.Экскурсовод Александра приятная женщина с поставленной речью,видно что патриот своего края. Автобус удобный, толкучки не было, организация экскурсий не хаотичная

Anna  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию "Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек"! Экскурсовод Александра была просто замечательна - интересно рассказывала, была очень доброжелательна и даже делилась полезными советами о местах для перекуса. Весь тур был организован на высшем уровне, и я получила массу удовольствия от знакомства с этими прекрасными местами!

Андрей  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   17-03-2024

Очень все понравилось. Ирина экскурсовод очень интересно рассказывает. Спасибо.

Марина  →  Калининград: самый смак за 3 часа   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Огромная благодарность гиду Алёне. Высокий профессионализм, проникновенный голос, личное обояние в сочетании с юмором и эмоциональностью вызывает восхищение. Спасибо всем организаторам экскурсии.

Елена  →  Балтийск и Балтийская коса: автобусная экскурсия   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия в Балтийск и на пароме на Балтийскую косу. Евгений очень интересно рассказывает об истории этих мест и жизни города сегодня. Большое спасибо организатору и Трипстеру за возможность бронировать экскурсии в любую точку страны

Елена  →  Автобусная экскурсия «Форты и бастионы Кёнигсберга»   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия в форт 11 Дёнхофф. Аким очень интересный рассказчик, полное погружение в историю, живая подача материала и неспешный осмотр форта и других оборонительных сооружений Кёнигсберга. После экскурсии благородно предложил подвезти нас с супругом до зоопарка на личной машине, за что отдельный респект.

Елена  →  Выходные в европейском стиле: Калининград, Светлогорск и Зеленоградск   17-03-2024

Всё отлично, всё интересно рассказывают Гиды прекрасные

Марина  →  Групповая экскурсия «Вечерний Калининград»   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия "Вечерний Калининград" оставила приятное впечатление: четкая организация, теплое доброжелательное отношение к экс курсантам, содержательное эмоциональное повествование экскурсовода Даши. Тот случай, когда время летит незаметно. Спасибо за доставленные эмоции!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Калининграду + речная прогулка на катере   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня ездили на обзорную групповую экскурсию. Все очень понравилось. Гид Алёна очень подробно и интересно рассказывала. В завершении была прогулка на катере, тоже рекомендую👍🏻

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Калининграду + речная прогулка на катере   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод Алёна ,живая энергия )

Камола  →  Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе   16-03-2024

Александра очень интересно и ненавязчиво рассказала нам про Калининград, что для меня было самым основным критерием. Особенно понравились легенды и рассказы про флору и фауну косы) всем буду рекомендовать и сама ещё вернусь

Светлана  →  Калининград: самый смак за 3 часа   16-03-2024

Спасибо большое за экскурсию. Комфортабельный автобус. Удобное и быстрое бронирование поездки. Нашему гиду очаровательной Алене отдельное спасибо за светлую атмосферу доброжелательности и гостеприимства.