17 экскурсий гида Денис

Денис
4.9
225 отзывов
2185 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша туристическая компания занимается организацией джип-туров по самым живописным местам Северного Кавказа на внедорожниках премиум-сегмента Toyota Land Cruiser. Наши гиды помогут вам ощутить всю красоту Кавказских гор и расскажут множество интересных мифов и легенд. »

225 отзывов путешественников

Анастасия  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Пятигорска   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Интересная экскурсия. Гид-отличный рассказчик и аккуратный водитель. Ответил на все вопросы.

Лариса  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Железноводска   09-04-2024

Давно уже слышу про Джилы-Су, решила поехать. Если бы не открыли дорогу, мне предложили другую экскурсию (на которую сейчас думаю может тоже поехать). Но дорогу открыли и мы поехали на Джилы-Су. Экскурсия очень понравилась, спасибо Денису. Хочу отметить, водитель он опытный. Виды по дороге на Джилы-Су потрясающие, Денис знает красивые места и заезжает. Я насладилась звуками природы и тишиной… это бесподобно, мне не хватало лежака)))). Такое, к сожалению, в городе не почувствуешь… Мы не только увидели, но и покормили морковкой (заранее помыла и порезала) знаменитых сусликов))) Как ценитель кофе, я насладилась сваренным Денисом в турке кофе в самом центре гор! Ездила я одна, чувствовала себя комфортно. Даже понравилось без толпы. Советую всем! Мы часто экономим не на том… Люди спокойно тратят деньги на спиртное и еду.. Вот это жизнь, наши внутренние ощущения, эмоции, чувства! Когда душа поет! Когда усталость приятная. Все остальное - просто земная суета… Зная, что жизнь одна, мы ее не ценим… Всем желаю счастья! И главное, будьте добрее и помните, мы получаем то, что излучаем сами! (очень сложно было выбрать только 10 фотографий, много фотографий с красивыми видами в наличии)

Екатерина  →  Домбай — страна синего неба, щедрого солнца и снежных вершин   27-03-2024

Замечательно провели время. Было интересно! Ездила с 3 детьми, 5,8 и 12 лет. Комфортно, безопасно, интересно. Всех удалось заинтересовать. Наш гид Денис был внимателен и с большой ответственностью относился к тому, что везет детей. Рекомендую.

Авраменко  →  Домбай — страна синего неба, щедрого солнца и снежных вершин   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Комфортная поездка. Были учтены все наши пожелания. Домбай прекрасен! Денис - хороший водитель и всю дорогу рассказывал нам про местных жителей, про свой край. 10 часов пролетели незаметно. Спасибо!

Мария  →  Плато Бермамыт — путешествие в «Край каменных великанов» из Минеральных Вод   07-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Чудесный молодой человек , общительный , интересный ,с богатым кругозором . Будет отличным собеседником и фотографом даже если вы отправитесь в путешествие одни )

Светлана  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Пятигорска   01-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Необыкновенная экскурсия, которую провёл Денис, показала нам всю красоту этого чудесного края! Получили массу впечатлений и интересной информации )) Денис знает ответ на любой Ваш вопрос! Плюс поездка на комфортабельной машине и бонус- супер съемка в красивейшем месте)) Всем туристам от души рекомендуем!

Светлана  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Кисловодска   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо. Экскурсия была супер. Виды чудесные. Лучше гор могут быть только горы.

Ульяна  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Пятигорска   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендуем!!!Все было выше похвал! Спасибо.

Светлана  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Железноводска   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Одна из красивейших экскурсий, на которых мы побывали. Потрясающие по красоте виды гор, озеро Гижгит, перевал Актопрак и ущелья, и горы, и реки, и небо, и облака, цепляющиеся за вершины. Денис интересный рассказчик с юмором и миллионом историй из жизни! Все отлично организовал с учетом погоды, выпавшего снега и того, что с нами были дети. Благодарны Денису за организацию и проведеный вместе день! Совсем не утомительно! Всем советуем! Порекомендуем друзьям!

Катерина  →  Плато Бермамыт — путешествие в «Край каменных великанов» из Минеральных Вод   04-01-2024

Хотим поблагодарить нашего гида Владимира, который провёл для нас экскурсию, за чудесный и насыщенный день: Интересно, комфортно, доброжелательно. Владимир показал много живописных мест, учёл наши пожелания в ходе проведения экскурсии.

Анна  →  Плато Бермамыт — путешествие в «Край каменных великанов» из Пятигорска   11-12-2023

Добрый день! Всё очень понравилось, обязательно приедем ещё и покатаемся с Денисом 👍

Ольга  →  Ледяная поляна Азау и озеро Гижгит из Кисловодска   07-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно прошло все ) Иван хороший человек, как будто свой близкий, ощущение в экскурсии было лёгким и приятным. Как водитель супер, внимателен. Замечательный человек и прекрасный рассказчик! Помогал по мелочам и по не мелочам. Все шикарно! Спасибо большое!!!

Денис  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Железноводска   01-12-2023

Очень Комфортное прибывание, сопровождаемое великолепными видами, интересными рассказами. Вкуснейший кофе! Комфортное вождение, чувствовали себя всегда в безопасности. Не пожалеете!

Наталья  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Железноводска   29-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталья Экскурсия очень понравилась! У меня получилось на один день прилететь в Железноводск ради того, чтобы попасть на эту экскурсию. Поехали втроём - три поколения). И каждый отметил для себя что-то особенное. Сначала хочу похвалить нашего гида Дениса. Молодой человек приехал во время на место встречи. По дороге рассказывал интересные факты и истории о КМВ, охотно отвечал на вопросы. Вёл машину очень аккуратно. Джип был большой и комфортный. Мы делали несколько остановок, чтобы полюбоваться красивыми видами, подышать чистейшим воздухом и попить полезной воды. Кстати, нам очень повезло с погодой! На высоте была полная видимость, и можно было четко разглядеть Эльбрус! Лично мне очень хотелось почувствовать силу и мощь гор. Я сделала запрос и загадала желание. Также я построила свою пирамидку Женской Силы и попробовала очень вкусный чай. Моей маме больше всего понравилась красота гор, чистый воздух и полезная вода. Моему сыну (8лет) больше всего понравились суслики, прогулки и вкусные хычины.

Игорь  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Пятигорска   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Super

Наталия  →  Плато Бермамыт — путешествие в «Край каменных великанов» из Пятигорска   23-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Комфортный автомобиль, душевный гид - все, что нужно для путешествия по горам. Благодарим гида Антона за чудесное путешествие!

Elena  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Минеральных Вод   22-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы ездили с детьми в эту удивительную экскурсию по уникальным и живописным местам Приэльбрусья. Остались в полном восторге, с впечатлениями и большой любовью к горам. Денис приехал к нашему отелю вовремя, мы обговорили маршрут и поехали наслаждаться видами , дышать горным воздухом и слушать рассказ о самобытности и местных нравах. Было приятно и увлекательно. Денис отвечал на все наши вопросы, интересно дискутировали) Отдельная благодарность Денису за помощь с сыном , в трудных местах он помогал ему и держал крепко за руку. Дети были в восторге от сусликов ) А также аккуратную езду, а на пути мы встретили изменчивость горного климата. От души рекомендую и экскурсию и Дениса. Когда вернемся , обязательно поедем еще на индивидуальные экскурсии и обратимся к Денису. И , конечно, фотографии, они бесподобны!

Игорь  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Железноводска   21-11-2023

Экскурсия огонь! Гид Антон прекрасный человек, интересный рассказчик и отличный водитель. Места на экскурсии были классными, оправдали все наши ожидания! Всем рекомендую брать именно эту экскурсию. Комфортно и приятно. Везде, где надо, остановились, на все вопросы были даны ответы.

Татьяна  →  Ледяная поляна Азау и озеро Гижгит из Пятигорска   20-11-2023

Мы с мужем в восторге. Выезд был назначен на 7.00 утра, Денис приехал раньше. Машина отличная, комфортная. Поехали, Денис дал нам столько интересной информации, что до сих пор вспоминаем, собираем по крупицам, так как огромный объём новых знаний не сразу воспринимался. Экскурсия была для нас ошеломляющая, какая наша страна красивая , виды потрясающие. Озеро Гижгит, Эльбрус - воспоминания на всю жизнь. Спасибо, Денис, был прекрасный день. И, да кофе было. Планируем приехать ещё раз.

Кристина  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Пятигорска   16-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Классная экскурсия

Андрей  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Пятигорска   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка, шикарные места. Денис прекрасный рассказчик и водитель. Нам все понравилось.

Алексей  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Кисловодска   03-11-2023

Отличная поездка! Антон прекрасно рассказал обо всём интересном, что было вокруг. В следующий приезд в КМВ обязательно съездим с ним ещё куда-нибудь

Наталия  →  Ледяная поляна Азау и озеро Гижгит из Кисловодска   02-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это не экскурсия, а трансфер до подъемника. По дороге никаких историй (ни про альпинистов, ни о чём), ни заявленного кофе в турке). Не получили ни какого удовольствия, проще было съездить на своей машине. Жаль потерянного времени. Водитель был приятный молодой человек, но не экскурсовод!!!

Евгения  →  Урочище Джилы-су: магия Северного Приэльбрусья из Пятигорска   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный маршрут и отличная организация. Спасибо Антону за прекрасный день, безопасное вождение и интересные рассказы