4 экскурсии гида Вячеслав

Вячеслав
5
59 отзывов
331 посетил
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Вячеслав. С радостью раскрою для вас всю красоту Кавказа и расскажу о нем интересные факты. Надеюсь на скорую встречу. »

59 отзывов путешественников

Людмила  →  Мини-тур по Северной Осетии   09-04-2024

Были на экскурсии 09.04.2024. Всё очень понравилось, время пролетело незаметно. В итоге - прекрасные впечатления и замечательные фото! Спасибо огромное Вячеславу за всё!

Дарья  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   08-04-2024

Все было очень классно, очень многое узнали и увидели 🌟

Игорь  →  Мини-тур по Северной Осетии   08-04-2024

Поездка получалась интересной, красивой и не забываемой. От Вячеслава узнали историю трагедии в Кармадонском ущелье, с указанием на сохранившиеся остатки последствий схода ледника. Побывали на маршруте с великолепными видами на ущелья, пропасти и скалистые вершины. Гид отлично знает места, что не удивительно... Проехав несколько точек с питанием, предложил перекусить в месте с красивым видом на горы вкуснейшим осетинским пирогом. Во время трапезы экскурсия не заканчивалась и процесс нарезания пирога был продемонстрирован с правилами местных обычаев. Очень рекомендую кофе в данном заведении… давно не помню такого вкусно сваренного кофе с корицей. Усилия и выбор были не напрасны... Стоило пролететь и проехать за этими впечатлениями. Мы хорошо отдохнули и совсем не устали, хоть и были с ребенком. В конце Вячеслав сводил нас по мини-экстремальному маршруту к скалистому водопаду, тем самым разрядив нашу поездку новыми впечатлениями. Спасибо за путешествие, и хороших туристов.

Ольга  →  Мини-тур по Северной Осетии   04-04-2024

2 апреля 2024г. Вячеслав организовал нам экскурсию. Неспешо, аккуратно провез по маршруту. Авто- Ниссан Патрол вполне комфортный для поездок в горы. И остановки в значимых местах, и перекус осетинскими пирогами, приготовленными на углях, и комментарии на маршруте-все очень понравилось..Рекомендуем.

татьяна  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   16-03-2024

Очень понравилось. Компетентный, располагающий, тактичный, пунктуальный профессиональный. Машина интересная, комфорт и проходимость. 5 пассажиров кроме водителя! Без проблем доберетесь туда, куда даже ножками не дойдешь.. Прекрасная речь литературная, тембр голоса будоражит, надо услышать;) Безупречная организация тура. Всегда все везде заранее без ожидания. Виды, еда, ррромантика! Выше наших ожиданий получилось путешествие. Много разных туров есть! От дней до недель. Весь Кавказ, Элиста, Грузия. Вообще ни о чем думать не надо. Полное обеспечение;) Мы записались на июнь;)

Елена  →  Мини-тур по Северной Осетии   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! Вячеслав с первых минут располагает к себе, на протяжении всего тура рассказывает и комментирует очень доступно и интересно. Формат мини-тура - это то, что нужно, если ограничены по времени, а в горы хочется. Нам очень понравилось, мы не пожалели, что остановили свой выбор на Вячеславе. Увидели Кармадонское ущелье, город мертвых, водопады и еще много чего. Купили сувениры и подарки, попили из родника, отведали просто волшебных осетинских пирогов прямо в горах. Спасибо!

Наталья  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   15-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Вячеславу за проведенную экскурсию. Мы путешествовали семьей по Кавказу в августе 2023. Вячеслав - отличный собеседник, приятный человек. Автомобиль очень комфортный. Эту экскурсию и маршрут рекомендую на 1000%, просто ТОП. Здесь вы увидите и красоты Осетии и важные, знаковые места. Узнаете массу интересной информации, мы для себя многое открыли. Еще раз, спасибо!!!

Zhou  →  Мини-тур по Северной Осетии   04-02-2024

Отличная поездка, очень хороший гид, очень терпеливый, очень подробное объяснение, чудесный день, очень хочу приехать летом еще раз.

Вера  →  Мини-тур по Северной Осетии   09-01-2024
Опыт: 32 экскурсии

Хотим выразить благодарность нашему гиду Вячеславу за очень захватывающую экскурсию по Северной Осетии, которая проходила 01.01.2024 года. Мы не только узнали много интересного, но и насладились шикарными видами этого гостеприимного края. Отвечал на все вопросы и не давал скучать при переезде от одной локации к другой. Экскурсия прошла в очень дружеской атмосфере. Спасибо Вячеславу за чуткость и уважение к гостям!

Елена  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   05-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Изумительный гид Вячеслав рассказал много исторических и культурных жизненных моментов. О природе говорить нечего - это нужно видеть своими глазами и чувствовать душой

Ольга  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   12-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Доброго времени суток всем, кто выбирает экскурсию в Северной Осетии! Наша экскурсия началась традиционно, у нас поменялся гид. Нас встречала прекрасная Ольга!! И поверьте , это было благословение божье. Всё совпало в этот день- погода, природа, удивительный рассказ и наш гид. Мы были окружены заботой и вниманием, ее подача материала заслуживает уважения. Информации много, но все очень доступно. Каждый поворот ,каждое ущелье для нее - это любимый край, история, традиции ее малой Родины! Отдельное спасибо за прекрасные фотографии, это очень профессионально сделанные кадры нашей замечательной экскурсии!! Уважаемый Вячеслав, передав нашу экскурсию Ольге, Вы поступили как настоящий друг, и от нас большое Вам спасибо за такую встречу в Северной Осетии. К сведению будущих путешественников,Ольга самостоятельный гид на Трипстере. Вячеслав, не сердитесь на нас , мы очень хотим помочь Ольге!

Ирина  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   24-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Позитив, хорошее настроение, наслаждаться красотой природы- такую установку дал нам в начале нашего путешествия Вячеслав, и наша поездка была замечательной. Вячеслав отлично продумал весь маршрут, путевая информация была полной и интересной, вождение - безукоризненным. Маршрут был очень плотный, но благодаря нашему гиду усталости мы не почувствовали, т.к. переезды чередовались с остановками в живописных местах и вся информация об этих интересных местах запомнилась нам.

Людмила  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   14-09-2023

Все было круто. Увидили достаточно много мест, но при этом ни сколько не устали. На следующий год планируем приехать для продолжения знакомства с Красотой Кавказа. Вячеслав классный гид. Советуем.

Виктор  →  Мини-тур по Северной Осетии   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вячеслав душевный собеседник - рассказал много интересного и ответил на все наши вопросы. Отличный водитель и подходящий автомобиль, который проедет везде. Весь маршрут построен так что не заскучаешь - буквально везде красивейшая природа и места пронизанные духом истории. Наша поездка была продумана до мелочей, где нашлось время даже вкусному обеду. Всем советуем!

Пименов  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   26-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень ёмко. Очень интересно. Даже удивительно, как много смогли увидеть. Получили огромное удовольствие. Спасибо за знакомство с Осетией Илья и Ко

Светлана  →  Мини-тур по Северной Осетии   08-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия, восхитительные виды, интересные рассказы, отличные водительские навыки (что очень важно в горах) и вау-фото от Вячеслава - прекрасного гида с волшебным голосом, который заслуживает отдельной звезды ⭐️ Мы получили невероятное удовольствие от экскурсии и множество суперских небанальных фотографий на память! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!

Татьяна  →  Мини-тур по Северной Осетии   21-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Вячеславу. Всё было интересно. Экскурсия прошла на одном дыхании. Очень рекомендую гида!!!

Сергей  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   12-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень интересная,познавательная,разнообразная.Гид Вячеслав специалист высшего класса,отлично знает историю и обычаи Осетии,провез по местам редкой красоты,все рассказал на отлично,приятный,общительный человек,рекомендую на 150 процентов.

Эльмира  →  На внедорожнике в загадочную Северную Осетию!   24-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия! Приятный и профессиональный гид, а человек какой замечательный! Маршрут продуман, наилучший ракурс для фото выбран, ты просто едешь и наслаждаешься тем, что видишь и слушаешь. СПАСИБО!

Дина  →  Мини-тур по Северной Осетии   18-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Вячеслав устроил нам замечательную экскурсию по окрестностям Владикавказа, жаль , что времени до самолёта было не очень много . Побывали в Кармадонском ущелье , где воочию увидели следы трагедии . Затем были прекрасные виды гор , город мёртвых , напомнивший мне что-то буддийское . В таких строениях хоронили в 14-19 веках . Тела в лодках из дерева помещались вверху , затем они попадали вниз - в маленькие отверстия видны кости , черепа и даже мумифицированные части тел. И всё это с прекрасным видом на горы . До водопадов мы чутка не доехали , слишком долго бродили по городу мёртвых и пришла пора возвращаться . Вячеслав заранее заказал для нас в местном семейном кафе вкуснейшие осетинские пироги , приготовленные на горной воде в дровяной печи . А запивали мы их домашним вином из ежевики И после этого помчали по горным дорогам в сторону аэропогрта. Прекрасным получилось путешествие по кусочку Осетии , благодаря нашему проводнику в красоту Вячеславу и моим спутницам. От всей души могу рекомендовать Вячеслава , как проводника в красоту и замечательного собеседника. В отзывах прочитала, что Вячеслав так же органитует трансфер - тур в Грузию, поэтому договорились, что бы он нас забрал из Тбилиси и доставил во Владикавказ. Сначала он поразил нас своей пунктуальностью , приехал за нами в Грузию ранним утром, с запасом по времени . Мы успели заехать в крепость Ананури, пока туда не набежали туристы , побывали в Троицкой церкви Гергети, где Вячеслав напоил нас вкуснейшим горячим кофе . И это было очень кстати , мы промёрзли на ледяном ветру . Машину ведёт уверенно и спокойно , чувствуешь себя в безопасности . Отдельное спасибо за прекрасные соундтреки - свой к каждому месту.

Георгий  →  Мини-тур по Северной Осетии   26-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было отлично, очень понравилось! Спасибо Вячеслав!

Ольга  →  Мистическая красота старинной Дигории   28-02-2023
Опыт: 24 экскурсии

Это было просто сказочное путешествие!!! Мы остались полностью довольны всем!!! Вячеслав отличный рассказчик, увлечённый своим делом энтузиаст, превосходный водитель!!! Он покорил наши женские сердца. Устроил нам пикник на природе, показал удивительные места. Всем свои друзьям буду рекомендовать только Вячеслава, сама тоже надеюсь, что обязательно вернусь. Ведь как важно уметь заитересовать!!! Вячеслав, вам это удалось!! Удачи вам и здоровья, благополучия в доме!!!!

Лариса  →  Мини-тур по Северной Осетии   18-02-2023

Были проездом из Беларуси, решили за один день посмотреть достопримечательности Осетии. И у нас был самый лучший гид) :пунктуальный, ответственный, вежливый, асс по вождению,к тому ещё и фотограф) Организовал трансфер на 120км. Огромное спасибо, мы увидели все что хотели, узнали много интересного об Осетии, остались довольны поездкой.

Евгений  →  Мини-тур по Северной Осетии   08-02-2023

Благодаря Славе узнал очень много интересного, связанного с обычаями и традициями Кавказа. Те виды которые он мне показывал просто бомба! Ни одно фото или видео этого не передаст. А обед в горах настоящим осетинским пирогом и кофе, сваренным из горной ледниковой воды - достойный изысканного гурмана.