3 экскурсии гида Геннадий

Геннадий
5
70 отзывов
586 посетили
2 года с нами
« Буду краток :) Дипломированный экскурсовод и просто человек, который любит свой город. И готов поделиться этой любовью с вами. »

70 отзывов путешественников

Дарья  →  Экскурсия-трансфер в Зеленоградске: от аэропорта до курорта   26-04-2024

Добрый день, вчера нас из Аэропорта встречал Геннадий. Остались очень довольны таким форматом встречи. Геннадий профессионал и мастер своего дела. Прекрасно находит общий язык ориентируясь на возраст и интересы прибывших, тактичный, пунктуальный. Чувствует группу, умеет привлечь внимание к интересным фактам, заинтересовать. Геннадий довез и провел по всем ключевым местам Зеленоградска, порекомендовал куда сходить, и что еще посмотреть самим. Рекомендуем👍🏻

Виктория  →  Город-призрак Кёнигсберг   24-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Великолепная экскурсия! Будем рекомендовать. Спасибо!

Елена  →  О чём расскажет Кафедральный собор Кёнигсберга   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Только положительные впечатления от экскурсии. Всё чётко, информативно, с юмором, великолепно поставленным голосом(хорошо слышно и понятно). Удачный формат экскурсии: достаточно новой информации, но нет перегруза). Большое спасибо, с удовольствием буду рекомендовать знакомым.

Юлия  →  Город-призрак Кёнигсберг   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный вариант для тех, кто хочет все и сразу 😂,но за короткий промежуток времени. Мы прилетели на пару дней и хотелось объять необъятное, и думаю благодаря Геннадию у нас это получилось. Яркий красочный и захватывающий рассказ о событиях и людях, нас не оставили равнодушными! Выражаю огромную благодарность Геннадию, теперь мы тоже влюбились в этот город!

Алексей  →  Город-призрак Кёнигсберг   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия. Геннадий порадовал нас интересным содержанием экскурсии, грамотным изложением истории Калининграда, хорошо продуманным маршрутом. Помимо обширных знаний, его отличает мастерство рассказчика с колоритной подачей материала и отменное чувство юмора. Обязательно будем рекомендовать его как организатора данной экскурсии своим друзьям и коллегам.

Любовь  →  Город-призрак Кёнигсберг   16-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Геннадий прекрасный рассказчик и очень приятный человек. С удовольствием доносит свои знания до своих путешественников, с учётом особенности группы. Обзорная экскурсия была полная и очень интересная. Рекомендую другим путешественника.

Анжела  →  Город-призрак Кёнигсберг   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Геннадию , время пролетело незаметно. Очень информативно и интересно )

Александр  →  Город-призрак Кёнигсберг   07-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось. Третий раз в Калининграде. Но только теперь он мне понравился. Геннадий показал город с очень привлекательных точек обзора. Браво!

Марина  →  Город-призрак Кёнигсберг   07-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень круто! Советую!

Наталья  →  Город-призрак Кёнигсберг   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, все локации посмотрели несмотря на испортившуюся погоду, Геннадий интересно рассказывает, автомобиль просторный. Рекомендую!

Роман  →  Город-призрак Кёнигсберг   15-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо за увлекательную экскурсию 👍🏼

Татьяна  →  Город-призрак Кёнигсберг   11-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Геннадию, за информативную экскурсию, малоизвестные исторические факты, стихи Бродского! Всегда подкупают люди, которым не жалко делиться своими знаниями и проводят экскурсии в интерактивном формате.

Наталья  →  Город-призрак Кёнигсберг   08-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Геннадий-молодец! Отличная экскурсия, замечательный гид! Жаль, что была оооочень холодная погода, но мы все дружно и стойко всё выдержали! Спасибо за увлекательный рассказ и интересно проведённое мероприятие!!!

Евгений  →  Город-призрак Кёнигсберг   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия "Город-призрак Кеннигсберг"! Грамотная речь, чувство юмора, информация по разным эпохам и истории города. Заметно, что Геннадий сам увлечен рассказом и своим городом. Не помешала даже холодная погода - про остров Канта слушали, затаив дыхание. Автомобильная часть экскурсии также продумана отлично - обзор по городу как путешествие по разным эпохам. Очень рекомендуем - прекрасная экскурсия, прекрасный рассказчик - получился отличный "спиритический сеанс"! Геннадий, спасибо!

Елена  →  Город-призрак Кёнигсберг   20-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, познавательная экскурсия. Узнали город Калининград - Кенигсберг в разные временные эпохи.

Елена  →  Город-призрак Кёнигсберг   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем благодарность Геннадию за интересную и познавательную экскурсию! Не первый раз в Калининграде, но узнали много новых фактов, исторических мест и событий из жизни города. Увлекательная подача материала. Очень рекомендуем Геннадия!

Александра  →  Город-призрак Кёнигсберг   18-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с мужем и ребенком 5 лет. Экскурсия понравилась! Получили объемное представление о прошлом и настоящем города. Отличный маршрут со множеством локаций, часть из которых смотрели, выходя из машины и прогуливаясь минут по 10-20, а часть - из окна. Если учесть, что было холодно, и надо было доставать ребенка из машины, одевать, такой формат нам очень подходил. Отдельно хочется отметить, что машина отличная. Очень и очень просторная, чистая. У Геннадия нашлись и влажные салфетки и зонт на критические случаи. Экскурсию рекомендую!

Оксана  →  Город-призрак Кёнигсберг   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

В Калининграде были впервые, и эта первая ознакомительная экскурсия проходила по вечернему городу. Нам очень повезло с экскурсоводом. Геннадий смог нам показать Калининград-Кёнигсберг с разных сторон, в разные временные эпохи жизни и развития города, влюбиться в город. Экскурсия была настолько интересная, что не заметили как пролетело время. Осталось приятное впечатление от нашего кратковременного всено 2-х дневного прибывания здесь, и хочется сюда вернуться вновь! Очень рекомендую эту экскурсию.

Ольга  →  Город-призрак Кёнигсберг   14-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная индивидуальная экскурсия для первого знакомства с городом. Мы как раз и приехали в Калининград впервые. Считаю, что нам очень повезло с Геннадием. Все-таки нечасто встречаешь такого гида, который не только интересно, порой с юмором, но и вовлекая группу непосредственно в процесс, задает вопросы по теме, заставляет нас думать и искать ответы. Ты постоянно находишься в тонусе, не позволяя себе отвлекаться, еще и потому, что рассказ сопровождается фотографиями старого Кенигсберга (Геннадий носит с собой папочку с фото). Экскурсия была очень интересная и познавательная. Огромное СПАСИБО Геннадию. Нам показалось, что мы все посмотрели, услышали интересные истории, составили полное представление о Калининграде. Всем рекомендую Геннадия!

Ольга  →  Город-призрак Кёнигсберг   12-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Не раз бывали в Калининграде, но решили взять экскурсию, так как с нами был человек не бывавший в городе. Экскурсию выстроена на 5. Вся основная информация и основные объекты города включены в маршрут. Геннадий прекрасный рассказчик, знающий историю своего города. Очень рекомендую данную экскурсию.

Вероника  →  Город-призрак Кёнигсберг   06-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Шикарный гид, с которым от экскурсии можно получить удовольствие 🔥 Благодарю

Дмитрий  →  Город-призрак Кёнигсберг   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Геннадию за экскурсию! После неё город из плоского слова для туриста - новичка превратился в 3д макет, где тебя ожидают много интереснейших фактов и исторических совпадений.

Елена  →  Город-призрак Кёнигсберг   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Узнали много нового и интересного! Геннадий-очень приятный, доброжелательный и знающий рассказчик и человек. Замечательно провели время! Огромное спасибо🙏💕

Галина  →  Город-призрак Кёнигсберг   23-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Если выберете эту экскурсию, то перед вами предстанут все исторические пласты этой земли. Интересно, структурно и связано, отличная речь, захватывающие подробности. Мы были настолько оглушены, что даже не смогли сразу внятно выразить наши впечатления. Ещё два дня между собой делились впечатлениями. 5+